Перейти к содержанию
Abdurozik.

[ОПГ] Doms - Lawrance_Doms

Рекомендуемые сообщения

Abdurozik.

1. Ваш никнейм: Abdurozik_Ellington
2. Никнейм игрока: Lawrance_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Всех читающих данную жалобу приветствую!!! Хочу сообщить о том, что в ОПГ Doms находится человек, который вероятнее всего, своими видеороликами учит новых игроков нарушать правила сервера!!! В данных видео содержится вред, причем очень большой вред! Мы видим на таймкоде 0.37 как человек проносится на огромной скорости и сбивает автомобиль, видя это он продолжает ехать прямо!!! Так же могу сказать о том, что вся суть роликов заключается в вредительстве игрового процесса, на протяжении всего видео человек будучи сотрудником МВД всячески нарушает правила сервера и несет ущерб обычным игрокам!!! Весь канал данного человека заполнен в таких видеороликах. Которые относятся к одному очень интересному пункту ВПС: 
 

11.3 — Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. - Перманентный бан по согласованию с ГА

 

Подобная жалоба! В которой человек был заблокирован перманентно! 

  
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://www.youtube.com/watch?v=aSL1rKScPmM . https://www.youtube.com/@hvhlegend1209 канал человека заполненный такими видео!

 

Изменено пользователем Abdurozik.
док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Добрый день, не наблюдая тут 11.3 ВПС, уже было 2 таких жалобы на мои видеоролики и сказали, что это не является вредительским контентом данные видеоролики сняты исключительно в развлекательных целях!
Жалоба : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurozik.

Вердикт главного администратора каков? Верно - мало моментов на блокировку.
Видео было залито когда? В июле как и сама жалоба.
Хочу обратить внимание что на тех роликах нету timestamp , а вот на этом, который полон всяческими нарушениями он присутствует.
Я считаю что Главный Администратор вполне вынесет верное решение, поскольку видеороликов уже очень много, как и моментов с нарушениями.
Ваш ответ мне впринципе в дальнейшем не интересен, жду вердикт от СЗФ + ГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Ожидаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Жалобу по данной теме сразу передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Lambert

Здравствуйте, являюсь следящей за ОПГ-М.

Жалобу передаю ЗГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Являюсь заместителем главного следящего за ПО.

Жалоба на согласовании.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurozik.

Попрошу обратить внимание главного администратора на то, что автор видеороликов в первую очередь являлся сотрудником МВД, тем самым фактически был лицом фракции и должен показывать положительного характера пример, а не то что мы видим 
Ну а так же, что видео подобного характера курируют на данном канале очень часто

Изменено пользователем Abdurozik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Если что, в тех моментах я был с СГУ и маячками, а где врезался всё оплатил и в принципе, если я кого-то задеваю, то оплачиваю в крупном размере всё.
В жалобе на меня по такому же пункту я писал, что видеоролики создают в развлекательных целях, а если это не устроит ГА, то я готов скрыть видеоролики и поменять свои видео на положительные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Жалоба согласована, перейдем к вердикту.

Для перманентной блокировки данного контента мало.

Но, участник будет исключен по данному пункту РПО:

Спойлер

5.1.3 — [Исключение из ПО] – Игрок может быть исключен из преступного объединения за грубые систематические нарушения РПО/ВПС, либо за получение максимального кол-ва выговоров. Увольнение ПСЖ с активным дисциплинарным взысканием. - ОЧС на 30 дней

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...