Перейти к содержанию
Vanessa_Mount

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Vanessa_Mount

1. Ваш никнейм: Jilia_Rossi
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan Vereshchagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/21w5fNC
5. Суть жалобы: Общение с игроками. Прошу прочитать чат.

Изменено пользователем Jilia_Rossi
Редактировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданочка. Представлюсь этим же сотрудником.
Спешу сообщить, что Ваша жалоба напрямую противоречит правилам подачи жалоб на сотрудников:

Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства, на которых не видно полной ситуации.

Кроме того, Вы неверно указали никнейм. Измените жалобу, после чего поступит мой полноценный ответ. В ином случае она будет закрыта.

Доказательства для этой жалобы не требуются.

С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск. Ваша жалоба не по форме, а именно - недостаточно доказательств (битая ссылка). Предоставьте рабочие док-ва, далее перейдём к разбору.

 

Ожидаем изменений.
Вопросы?

Изменено пользователем Wilfried_Schneiderman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount
В 18.10.2023 в 20:26, Wilfried_Schneiderman сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск. Ваша жалоба не по форме, а именно - недостаточно доказательств (битая ссылка). Предоставьте рабочие док-ва, далее перейдём к разбору.

 

Ожидаем изменений.
Вопросы?

В течении дня отвечу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount

Прикладываю доказательства неоднократных нарушений сотрудником некоторых правил ФЗОП, КоАП, ВПС -  https://imgur.com/a/pNUGKpK

Прошу прощения за столь долгий ответ. Прошу  следящую администрацию, а так же высшую администрацию отреагировать на данный вопиющий случай нарушения таких пунктов как 

1. Статья 2.4 пункт 1 ФЗОП 

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:
1) вежливо, на "Вы" общаться с людьми, исключая случаи, указанные в примечании настоящего пункта;
Примечание: разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию (в том числе и обращение на "ты"), однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения если задержанное лицо самостоятельно не проявляет агрессии.

2. Нарушение статьи 6.1 пункт 1. 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности.

3. Нарушение пункта 19.2 КоАП 
Статья 19.2. Оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Так же нарушение пункта 5.6 ВПС, 5.8 ВПС

Очень жду ответа следящей и верховной администрации. 

Так же хочу запросить от сотрудника док-ва своих нарушений. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Добрый вечер, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск. Жалоба - дубликат иных жалоб, в которых уже идет разбирательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount
В 19.10.2023 в 19:30, Wilfried_Schneiderman сказал:

Добрый вечер, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск. Жалоба - дубликат иных жалоб, в которых уже идет разбирательство.

Можете закрыть все остальные, дать ответ тут.

 

Закрывайте как вы выразились дубликаты, вы просили док-ва действующие я предоставила. Жду полного разбора ситуации как от следящего, так и от администрации сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount
В 20.10.2023 в 15:06, Denis Manson сказал:

Здравствуйте, на рассмотрении.

Жду Вашего ответа, если его не поступит то будет создана жалоба на ГА - что бы он помог Вам разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, наблюдаю за сотрудником нарушения 2.4.1 ФЗоП, а также 6.1 ФЗоП. Инспектор был уволен с очс, однако, в случае обжалования, считаю, что уместно выдать 1 письменный, 1 устный выговоры, а также провести строгую беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount
В 20.10.2023 в 23:14, Wilfried_Schneiderman сказал:

Здравствуйте, наблюдаю за сотрудником нарушения 2.4.1 ФЗоП, а также 6.1 ФЗоП. Инспектор был уволен с очс, однако, в случае обжалования, считаю, что уместно выдать 1 письменный, 1 устный выговоры, а также провести строгую беседу.

Считаю этого не достаточно, если бы он один раз там что то сказал то да - а тут на протяжении всего Рп процесса. Настаиваю на его увольнении, так как данный сотрудник позорит честь мундира как своего так и всего отдела.

Ожидаю ответа следящего.

Так же хочу увидеть док-ва своих нарушений от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Ещё раз напомню о существовании статьи 2.4.1. ФЗоП, примечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте. Сотрудник уже уволен с внесением в общий черный список гос организаций. В случае обжалования, будет засчитано ещё 2 устных выговора конкретно по данной жалобе. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Mount
В 21.10.2023 в 02:55, Denis Manson сказал:

Здравствуйте. Сотрудник уже уволен с внесением в общий черный список гос организаций. В случае обжалования, будет засчитано ещё 2 устных выговора конкретно по данной жалобе. Вопросы?

Так же как и в прошлой жалобе с вердиктом не согласна. Слишком мягкое наказание которое он отработает за неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте. Наказание за нарушение 3.4 ОПСГО

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

В данном случае справедливой мерой наказания считаю 2 устных выговора. Они будут учтены только в том случае, если сотрудник обжалует другие выговоры, так как сейчас уволен с ОЧС. Не согласны с этим - жалобу на меня. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, пересмотрено, сотруднику будет выдан строгий выговор за нарушение 19.1 и 19.2 КоАП на смене, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...