Перейти к содержанию
Andrey23rus

[УГИБДД-М] Artem_Pankov, Vasily_Ruminin

Рекомендуемые сообщения

Andrey23rus

1. Ваш никнейм: Andrey_Dubovickiy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov, Vasily_Ruminin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=wAEbHjBYmhk, https://imgur.com/a/a5Gs9JK
5. Суть жалобы: Хотелось бы поинтересоваться, а что товарищи из УГИБДД-М и УМВД-М делали в Невском? Юрисдикция у них насколько я знаю немного другая. Почему погони в Невском ведут именно мирнинские полицейские? В доказательство отсутствия в юрисдикции мирнинской полиции прикладываю скриншот 1 в ссылке, в остальных скриншотах - все экипажи, что присутствовали в Невском (и замечу, там абсолютно не было невских полицейских). Получается решили в чужой юрисдикции лишать прав людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор полиции Artem_Pankov.

В 18.10.2023 в 03:19, Andrey23rus сказал:

Хотелось бы поинтересоваться, а что товарищи из УГИБДД-М и УМВД-М делали в Невском?

Работали. Вы являлись ООНом, на вас был запрос.

Цитата

8.1. Особо опасный нарушитель (ООН) - водитель, сумма неоплаченных штрафов которого превышает 100.000 рублей.

Тем самым нарушали статью 17.6 КоАП.

Цитата

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

Запрос был сотрудником РС.

Цитата

8.1.5. Руководящий состав вправе подать запрос о помощи в поимке ООН за пределами своей подконтрольной территории с последующим на него выездом.

 

В 18.10.2023 в 03:19, Andrey23rus сказал:

Почему погони в Невском ведут именно мирнинские полицейские?

Написал выше.

Добавлю от себя, в конце вы нарушили 6.11 ВПС, за что уже были наказаны.

Цитата

6.11 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

Ожидаю вопросов если они имеются, если их нет, то ожидайте ответ от лидера и СА (следящего администратора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор полиции Василий Румынин

Сотрудник дал весьма исчерпывающий ответ, добавить мне больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey23rus

Я правильно понял, что вы заехали на чужую территорию и тут же, оперативно, подали запрос? Как-то странно вы работаете, сначала пробили по базе, увидели, что машина в Невском, прибыли в город, и прям аккурат в момент начала погони подаёте запрос. Неплохо вы однако подстраховались. (замечу, я последние где-то полчаса присутствовал в Приволжске и в Невском, но никак не в Мирном и его окраинах)

И почему же это РС катается на погонях, мне кажется их задача заключается немного в другом.

Теперь дальше. Запрос к МВД, а зачем делать запрос абсолютно всей структуре?  И как этим магическим чудом в момент задержания нарисовался экипаж именно мирнинской полиции, а не невских? Тоже по запросу? Не могли они настолько быстро примчать из Мирного, очевидно где-то недалеко были.

Объясните, что же вы делали в Невском до того, как начать погоню за ЗиЛом? Судя по всему, вы приехали именно за этим, ведь от невских запросов не было вообще никаких.

По факту же получается так: мы нашли особо опасного лоха на медленном грузовике, при любом раскладе он всё равно от нас не уедет, поедем-ка его лишним прав, предварительно возьмём подполковника и чтоб тот подстраховал, ибо находится он не в нашей зоне ответственности. Что-то вот когда происходят аварии и вызываешь экипаж ДПС, он не приезжает, зато как прав лишать - мы мигом мчим в соседний город.

Промолчу про то, что ориентировку вообще подали непонятно на кого (к вопросу о орфографии). И чего вы марку и номер машины не указали, как экипажам полиции определить, за управлением какой именно машины находится "особо опасный" нарушитель? Преступник же явно не пешком шёл.

Понятно что этот запрос больше формальность, но ведь не до такой же степени.

И да, у вас машине ведь сидел сотрудник УМВД-М. С какой целью он там находился?

Кстати, а кто вам выдал то ориентировку именно на меня?

Изменено пользователем Andrey23rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Доброго времени суток. 

В 18.10.2023 в 08:25, Andrey23rus сказал:

Я правильно понял, что вы заехали на чужую территорию и тут же, оперативно, подали запрос?

Запрос был дан в Мирном, доказательства предоставлю по требованию лидера или СА (следящего администратора). 

В 18.10.2023 в 08:25, Andrey23rus сказал:

Запрос к МВД, а зачем делать запрос абсолютно всей структуре?

Не запрещено давать запросы всей структуре МВД. 

В 18.10.2023 в 08:25, Andrey23rus сказал:

И да, у вас машине ведь сидел сотрудник УМВД-М. С какой целью он там находился?

Ему ничего не запрещает с нами ездить. 

В 18.10.2023 в 08:25, Andrey23rus сказал:

Кстати, а кто вам выдал то ориентировку именно на меня?

Дежурный. 

Ожидаю вопросы если они имеются, если их нет, то ожидайте ответ от лидера и СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю, запрос на поимку ООН (а вы являлись ООН) дал сотрудник руководящего состава, он может выдавать их во все юрисдикции, в том числе в Невский.

Есть вопросы только к тому, что сотрудники не отреагировали (ответили) на запрос в рацию, но это мелочи, наказывать за это не вижу смысла.

 

По поводу сотрудника УМВД - М в автомобиле - нарушений так же нет, поимка ООН/ООП может осуществляться совместно с сотрудниками МВД/НГ.

 

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey23rus

Хотелось бы увидеть, что запрос от дежурного действительно был, а не так, по базе пробили и поехали ловить. И почему сотрудники при погоне не указали гос.номер и марку машины, кого экипажам ловить? Это к вопросу о РП-составляющей. 

Также хочется увидеть ответ на вопрос, что делал экипаж ДПС в Невском до момента начала погони, и откуда там так быстро материализовался экипаж ГУВД-М?

Изменено пользователем Andrey23rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Слишком много требований, на скриншоте видно, что сотрудник РС который отправлял запрос - находился рядом с сотрудниками в автомобиле.

 

По поводу РП составляющей, номера и прочего - это не обязательное требование при поимке ООН, достаточно указать ник человека, даже в команде со списком ООН сразу прописывается номер и ТС человека, это условности мода, они не отыгрываются, не фулл рп сервер.

 

До начала погони сотрудники так же находились на поимке ООН, именно поэтому выбрали ближайшего, который был в Невском - т.е. Вас.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey23rus

Исходя из вышесказанного становится ясно, что никакого запроса от дежурного не было, только от Картошкина. Пахнет введением в заблуждение...

По составляющей понятно, вопросы к тому кто писал ВПС (или какой там документ это регламентирует).

Ну и всё же, что экипаж ГУВД то делал? небось ООП ловил какого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Доброго дня, являюсь следящим за фракциями Министерства внутренних дел города Мирный.


Изучил предоставленные доказательства в жалобе.
 

В 18.10.2023 в 03:19, Andrey23rus сказал:

Хотелось бы поинтересоваться, а что товарищи из УГИБДД-М и УМВД-М делали в Невском?

Сотрудник предоставил доказательства того, что Вас запросили как ООН, нарушений в этом нет. Напарника ничего не обязывает принимать этот запрос, если он находится в одной машине.
 

В 18.10.2023 в 08:25, Andrey23rus сказал:

И почему же это РС катается на погонях, мне кажется их задача заключается немного в другом.

Вам может казаться всё что угодно, но сотрудники РС в первую очередь являются сотрудниками полиции, и выполняют те же должностные обязанности.

 

В 18.10.2023 в 08:25, Andrey23rus сказал:

Теперь дальше. Запрос к МВД, а зачем делать запрос абсолютно всей структуре?

Ничего не запрещает.
 

В 18.10.2023 в 08:25, Andrey23rus сказал:

И как этим магическим чудом в момент задержания нарисовался экипаж именно мирнинской полиции, а не невских?

Судя по чату игры сотрудников никто из МВД города Невский не принимал запрос.

Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey23rus

понятно, как обычно оправдания, ничего другого не ожидал. А ещё и введение в заблуждение сотрудником. Хочется увидеть запрос именно от дежурного, раз сотрудник заявляет, что такой запрос был.

Изменено пользователем Andrey23rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый вечер.


В 20.10.2023 в 16:26, Andrey23rus сказал:

понятно, как обычно оправдания, ничего другого не ожидал.

В чем оно заключается?
 

В 20.10.2023 в 16:26, Andrey23rus сказал:

А ещё и введение в заблуждение сотрудником.

А это в чём заключается?
 

В 20.10.2023 в 16:26, Andrey23rus сказал:

Хочется увидеть запрос именно от дежурного, раз сотрудник заявляет, что такой запрос был.

Дежурный - RP составляющая. Все команды на список игроков в розыске по RP составляющей передаются от дежурного, но при этом это не игрок.

Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey23rus

Ну так можно и написать в чат, мол /me фиксирует передачу взятки сотруднику полиции, вы примите такую жалобу?

Изменено пользователем Andrey23rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый вечер.


Вердикта не меняю.

Не согласны - подавайте жалобу на мое имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...