Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[УГИБДД-М] Artur_Rubinstein

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Artur_Rubinstein
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/2djYYELovMc https://www.youtube.com/watch?v=bX9KhT-yXkM
5. Суть жалобы: Приветствую. На первом видео мы видим нонРП действие (а именно, каким образом закрылась дверь?). На втором видосе мы видим то что данный сотрудник не отдал мне приоритет перед поворотом направо. Ну а ещё на втором видео мы видим игнор моих нарушений (не включеные фары, поворот на лево не с крайнего левого ряда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Доброго дня, я являюсь данным сотрудником на которого написана жалоба, нонрп не наблюдаю за собой так как системно имеется возможность закрыть дверь, никакого нонрп за собой не вижу. На остальных видео видно что вы ехали сзади и я мог не заметить ваши нарушения, я не всегда смотрю назад, как итог: возможно игнор нарушений за мной есть но не серьезный, вопрос к вам: вам нечего делать? провоцировать сотрудников это не очень достойный поступок для вроде как приличного человека. На этом все, ожидайте ответа лидера организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Хорошо, система на это действие есть, а визуально это как-то видно? Кроме закрытия самой двери, как со стороны РП данная дверь закрылась? Ведь её никто руками не трогал.

 

Ко второй части ответа, вы где-то видите что я вас провоцировать? Просто ехал по своим делам с нарушениями, а вы это не пресекли. Что касаемо моего поворота на лево, мы там с вами поровнялись болтами, и меня было-бы прекрасно видно. А вот про Вашь поворот на право вы так и не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Жалоба на рассмотрении, ответ будет в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

По поводу НонРП - ожидайте ответа следящего администратора.

По поводу игнорирования Ваших нарушений - не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника, вы ехали сзади, соответственно сотрудник мог просто не заметить Ваши нарушения, у сотрудников ДПС отсутствуют глаза на всех сторонах света, к сожалению.

По поводу подреза - с сотрудником будет проведена беседа по этому поводу.

 

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

По поводу нонРП ожидаю ответа администратора.

 

По поводу того что моё ТС было с зади категорически не согласен, так как тут сразу напрашивается вопрос, как часто вы играете от первого лица с выставленом углом обзора 60? Ну или просто от самого близкого третьего лица при угле обзора 90?  Как правило все ездят на средней или дальней дистанцией третьего лица, и не заметить там мото без фар просто невозможно, особенно тот который понравнялся бортами. 

 

Что касается подрезания, помоему беседы не достаточно, тем более без извинений перед пострадавшей стороной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Своего мнения не меняю, ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Доброго дня, являюсь следящим за фракциями Министерства внутренних дел города Мирный.


Изучил предоставленные доказательства в жалобе.
 

В 18.10.2023 в 01:58, Sergo_Vasilov сказал:

На первом видео мы видим нонРП действие (а именно, каким образом закрылась дверь?).

Будет наказан по ВПС.
 

В 18.10.2023 в 01:58, Sergo_Vasilov сказал:

На втором видосе мы видим то что данный сотрудник не отдал мне приоритет перед поворотом направо.

Не соглашусь с ответом лидера, нарушение имеется, будет взыскан устный выговор.

 

В 18.10.2023 в 01:58, Sergo_Vasilov сказал:

Ну а ещё на втором видео мы видим игнор моих нарушений (не включеные фары, поворот на лево не с крайнего левого ряда).

У людей нет глаз на затылке, логически понятно, что сотрудник не заметит. В этом нарушений нет.

Имеются ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Не согласен с НонРП, если эта возможность системно имеется значит не зря ее добавили, это как доводчики дверей на реальном авто. Требую пересмотра данного пункта

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

На данный момент, с ответом следящего согласен.

Кроме глаз на затылке, а сотрудник ДПС разве не должен мониторить дорожный трафик? В том числе и что находится позади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый вечер, меняю вердикт после согласования с вышестоящими.


Сотрудник не будет наказан за NonRP, так как им оно не является. Это игровой функционал.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Зачем тогда при посадке преступника в ПА человек отыгрывает открытие двери (хотя там тоже есть функционал) а при закрытии двери он уже может не обыгрывать.

 

И так же вы не ответили на мой вопрос, инспектор должен оценивать ситуацию на дороге путём осматривания патрулируемой территории, или же он должен смотреть прямо под 60тый угол обзора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый вечер.


В 20.10.2023 в 21:13, Sergo_Vasilov сказал:

Зачем тогда при посадке преступника в ПА человек отыгрывает открытие двери (хотя там тоже есть функционал) а при закрытии двери он уже может не обыгрывать.

Это не отменяет мной сказанного, это игровой функционал. При посадке достаточно открыть дверь через такой же игровой функционал, это не будет нарушением.
 

В 20.10.2023 в 21:13, Sergo_Vasilov сказал:

И так же вы не ответили на мой вопрос, инспектор должен оценивать ситуацию на дороге путём осматривания патрулируемой территории, или же он должен смотреть прямо под 60тый угол обзора?

А инспектор ГИБДД, при движении на перекрестке должен смотреть назад? А при движении прямо? Опять же, это не отменяет мной сказанного.

Еще вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...