Перейти к содержанию
dhoj

[ОМВД-П] Hosea_Matthews

Рекомендуемые сообщения

dhoj

1. Ваш никнейм: Abdulwahhab_Alafif
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WniWo
5. Суть жалобы: Сотрудник выдал не ту статью, отказался принимать заявление. 1 удар не считается нападением, а лишь посягательством на жизнь, и то с натяжкой. После удара - звезда мне не была выдана. (так же был сделан откат в войс "судорога")
Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.
- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.
Удар был лишь один, вы это сможете увидеть на доказательствах от лица сотрудника. 
Отказался от принятия моего заявления в устной форме, после чего показательно стал принимать заявление другого гражданина РП. Отказ мне / Принятие заявление у гражданина РП
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 17.10.2023 в 22:34, Ymx. сказал:

1. Ваш никнейм: Abdulwahhab_Alafif
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WniWo
5. Суть жалобы: Сотрудник выдал не ту статью, отказался принимать заявление. 1 удар не считается нападением, а лишь посягательством на жизнь, и то с натяжкой. После удара - звезда мне не была выдана. (так же был сделан откат в войс "судорога")
Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.
- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.
Удар был лишь один, вы это сможете увидеть на доказательствах от лица сотрудника. 
Отказался от принятия моего заявления в устной форме, после чего показательно стал принимать заявление другого гражданина РП. Отказ мне / Принятие заявление у гражданина РП
 

Добрый день.

Если вы сказали в войс "откат" такое не канает.

В чем заключался мой отказ заявления?Я сказал щас вызову сотрудника чтоб он принял,мне нужно было выходить с данной игры(

Вы суть статьи почитайте.

Док-ва что я не увидел отката-https://yapx.ru/album/Wni7R.

Предоставьте вашу видеозапись как вы откатили.

Так же замечу ввод в заблуждение администраторов,если смотреть по скринам вам никто не отказывал принял у другого человека заявление в 19:01,вы подошли в 19:03 где я вам отказал и начал у другого принимать?)Зачем вы админов обманываете то?

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dhoj

Будьте добры предъявить доказательства моего нарушения с плашкой об объявлении в розыск системой.

В 17.10.2023 в 21:46, Hosea_Matthews сказал:

В чем заключался мой отказ заявления?Я сказал щас вызову сотрудника чтоб он принял,мне нужно было выходить с данной игры(


в данной скобочке вижу нарушение пункта ОПСГО 4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).
 

 

В 17.10.2023 в 21:46, Hosea_Matthews сказал:

вам отказал и начал у другого принимать?)Зачем вы админов обманываете то?

тут точно так же вижу нарушение пункта 4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора). 
но уже в проявлении сарказма и использовании смайлика.

так же я не наблюдаю обмана администрации сервера. скриншоты имеют свойство загружаться в рандомном порядке. никакой причины для вызова любого другого сотрудника у вас нет и не было. у одного гражданина принимаем, а мне отказываем? интересно получается.. что то смахивает на нарушение пункта 3.14. Сотрудникам любой фракции запрещено проявлять блат по отношению к другим игрокам. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения после согласования с ГС за ГО.
Уставной документации с сокращеннным названием "ОПСГО". имеется запись на которой вы принимали заявление у гражданина, после чего из-за личной неприязни и/или блата другого гражданина мое - принимать не стали. 
Точно так же статья в любом случае не верна, двух ударов не было. (либо же можете предоставить полную запись произошедшего, если таковая имеется)
Увидел нарушение пункта 4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение. ОПСГО, не увидел краткого описания произошедшего с вашей стороны. Так же не имею понятия, передана ли жалоба на рассмотрение выше (лидер, следящий). Не смог отыскать я и объяснения вашим действиям, а именно о выдаче именно статьи 5.3 УКРП, а не 5.4 УК

Изменено пользователем Ymx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 17.10.2023 в 22:58, Ymx. сказал:

Будьте добры предъявить доказательства моего нарушения с плашкой об объявлении в розыск системой.


в данной скобочке вижу нарушение пункта ОПСГО 4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).
 

 

тут точно так же вижу нарушение пункта 4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора). 
но уже в проявлении сарказма и использовании смайлика.

так же я не наблюдаю обмана администрации сервера. скриншоты имеют свойство загружаться в рандомном порядке. никакой причины для вызова любого другого сотрудника у вас нет и не было. у одного гражданина принимаем, а мне отказываем? интересно получается.. что то смахивает на нарушение пункта 3.14. Сотрудникам любой фракции запрещено проявлять блат по отношению к другим игрокам. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения после согласования с ГС за ГО.
Уставной документации с сокращеннным названием "ОПСГО". имеется запись на которой вы принимали заявление у гражданина, после чего из-за личной неприязни и/или блата другого гражданина мое - принимать не стали. 
Точно так же статья в любом случае не верна, двух ударов не было. (либо же можете предоставить полную запись произошедшего, если таковая имеется)
Увидел нарушение пункта 4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение. ОПСГО, не увидел краткого описания произошедшего с вашей стороны. Так же не имею понятия, передана ли жалоба на рассмотрение выше (лидер, следящий). Не смог отыскать я и объяснения вашим действиям, а именно о выдаче именно статьи 5.3 УКРП, а не 5.4 УК

Я не должен писать что передано лидеру и сзф.

Причем тут блат на ваших же скринах видео во сколько я принимал заявление,во сколько вы подошли 

Что в моем ответе вас не устроило?

Смайлик ) не является нарушением 4.2 опгсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dhoj
В 17.10.2023 в 22:24, Hosea_Matthews сказал:

Я не должен писать что передано лидеру и сзф.

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу.

Какая бы разница во сколько кто принимал заявление? сам факт отказа у меня имеется и предоставлен. по обращению гражданина РП вы отработали, а по моему - нет. сразу же начали увиливать и звать другого сотрудника.

В 17.10.2023 в 22:24, Hosea_Matthews сказал:

Смайлик ) не является нарушением 4.2 опгсо

смайлик является нарушением 4.2 ОПСГО, как минимум это описано в данном пункте.
Почему сам "Полковник" не знает таких простых пунктов УД?

Так же у вас имеется NRP. моего лица вы не видели, никак не пробивали мою личность и т.п. даже маску не снимали, и не удостоверились в отсутствии чего либо на лице/руках. хотя ВЫ видимо маг, и личность каждого в этом городе знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 17.10.2023 в 23:30, Ymx. сказал:

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу.

Какая бы разница во сколько кто принимал заявление? сам факт отказа у меня имеется и предоставлен. по обращению гражданина РП вы отработали, а по моему - нет. сразу же начали увиливать и звать другого сотрудника.

смайлик является нарушением 4.2 ОПСГО, как минимум это описано в данном пункте.
Почему сам "Полковник" не знает таких простых пунктов УД?

Так же у вас имеется NRP. моего лица вы не видели, никак не пробивали мою личность и т.п. даже маску не снимали, и не удостоверились в отсутствии чего либо на лице/руках. хотя ВЫ видимо маг, и личность каждого в этом городе знаете)

Я не вижу со своей стороны нонрп

Явно я мог снять маску с вас,на вашем скриншоте видно как я вас даже фоткал.

Ведь даже не знаете за что зацепиться)

Какой вы бред несете,ладно с вами нет смысла спорить.

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dhoj

Со мной спорить не надо. сфоткать маску это слишком гениально)

В 18.10.2023 в 15:34, Hosea_Matthews сказал:

Ведь даже не знаете за что зацепиться)

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).
 Никаких отыгровок снимания маски я не увидел, предоставьте пожалуйста док-ва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 18.10.2023 в 17:38, Ymx. сказал:

Со мной спорить не надо. сфоткать маску это слишком гениально)

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).
 Никаких отыгровок снимания маски я не увидел, предоставьте пожалуйста док-ва. 

Предоставьте полную видеозапись а не какие огрызки

На вашем видео видна вся ситуацию которую вы боитесь скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dhoj

Меня ничего не обязывает предоставлять запись. Скриншотов в данный момент хватает. Меня больше интересуют ваши записи на которых есть состав преступления ИМЕННО статьи 5.3 УК РП. (которая мне и была выдана)

Так же меня интересует запись с опровержением моих доводов по поводу НРП. 
Ожидаю ответа лидера и следящего.

Ваши "стебы" и т.п. меня не очень сильно интересуют.

В 18.10.2023 в 15:34, Hosea_Matthews сказал:

Ведь даже не знаете за что зацепиться)

Какой вы бред несете,ладно с вами нет смысла спорить.


То есть именно такой подход к жалобе на вас?) были заданы четкие вопросы, так же предоставлены четкие док-ва выдачи розыска и по сути дела отказ от принятия моего заявления.
Если для вас это "докапывания/зацепы за что либо" - сочувствую. Это подтверждает вашу некомпетентность.

Изменено пользователем Ymx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 18.10.2023 в 18:11, Ymx. сказал:

Меня ничего не обязывает предоставлять запись. Скриншотов в данный момент хватает. Меня больше интересуют ваши записи на которых есть состав преступления ИМЕННО статьи 5.3 УК РП. (которая мне и была выдана)

Так же меня интересует запись с опровержением моих доводов по поводу НРП. 
Ожидаю ответа лидера и следящего.

Ваши "стебы" и т.п. меня не очень сильно интересуют.


То есть именно такой подход к жалобе на вас?) были заданы четкие вопросы, так же предоставлены четкие док-ва выдачи розыска и по сути дела отказ от принятия моего заявления.
Если для вас это "докапывания/зацепы за что либо" - сочувствую. Это подтверждает вашу некомпетентность.

Ну  я вижу что до вас трудно доходит.

Отказа заявление не было я вызывал другого сотрудника,кроме игры наверно у людей существуют дела открою секрет для вас

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dhoj

Обманывать администрацию не стоит. так же было и сказано в первый раз. (и спустя 5 минут демонстративно именно вы приняли заявление) но тут уже доказательств к сожалению нет. Жду ответ лидера и следящего. ваши ответы меня более не интересуют. доходит трудно тут явно не до меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майор полиции Улупов Н.С. Жалоба получилась объемная, поэтому буду разбирать каждый пункт в том порядке, в котором указали их Вы. Перейдем к разбору Вашей жалобы.

Касаемо задержания и выдачи Вам розыска за 5.3. УК РП, рассмотрев доказательства полученные от Вас и от сотрудника, готов вынести вердикт: за сотрудником наблюдаю нарушение, а именно неправомерную выдачу розыска. Считаю, что сотруднику стоило не учитывать один удар, ведь, как я могу предположить удар был мисскликом, но тут лучше выслушать мнение СзФ. Всё же считаю, что будет уместно выдать сотруднику одно устное взыскание. Также сотрудник будет обязан выплатить компенсацию установленную СзФ.

Касаемо отказа от принятия заявления, рассмотрев доказательства полученные от Вас и от сотрудника, готов вынести вердикт: за сотрудником нарушений не наблюдаю. Сотрудник действовал согласно 2.4.2. ФЗоП, на доказательствах видно, как сотрудник вызвал свободного сотрудника.

Касаемо 4.2. ОПСГО, считаю, что тут за сотрудником все таки имеется нарушение, а именно применение символа «)». Считаю будет уместно выдать сотруднику одно устное взыскание.

Касаемо не снятой маски для проверки по БД, не вижу всей ситуации. Предоставьте полный фото/видеофрагмент.

Итого, на данный момент сотрудник получит 2 устных взыскания (эта цифра может меняться).

Статьи и пункты упомянутые в этом ответе:

5.3. УК РП:

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.
Цитата

- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.

- Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности.

2.4.2. ФЗоП:

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:
2) принимать (в том числе в устной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, а в случаях, если это невозможно, предоставлять гражданам иных сотрудников полиции;

4.2. ОПСГО:

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме.

Если остались вопросы, то задавайте. Так же передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dhoj

Добрый день, Николай!
Не совсем согласен с устным выговором касаемо 4.2 ОПСГО, по скольку сотрудник являясь полковником не знает такого простого пункта УД. Так же эти все эти скобочки, непонятные и неуместные фразы от сотрудника показывают лишь несерьезность и незаинтересованность сотрудника к жалобе. Как минимум могу подметить его фразу "Ведь даже не знаете за что зацепиться)"

В 18.10.2023 в 15:34, Hosea_Matthews сказал:

Ведь даже не знаете за что зацепиться)

 

В 18.10.2023 в 17:43, Hosea_Matthews сказал:

Ну  я вижу что до вас трудно доходит.

Отказа заявление не было я вызывал другого сотрудника,кроме игры наверно у людей существуют дела открою секрет для вас

Так же и тут. что до меня трудно доходит? обман со стороны сотрудника в том что "мне нужно было выйти"? ну смешно же) если у сотрудника имеется запись я уверен на ней записано как он точно то же самое говорил еще минут 20 назад. Это не более чем отмазка что бы ничего не принимать(мое мнение). А более до меня ничего доходить "трудно" и не может, ведь сотрудник толком не объяснил своих действий и почти не отвечал на какие либо вопросы по существу.

 

В 17.10.2023 в 22:24, Hosea_Matthews сказал:

Я не должен писать что передано лидеру и сзф.

 Тут я вижу нарушение пункта ОПСГО 4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение. 

а именно: 

Причина ваших действий по отношению к игроку:
В данной части жалобы Вы расписываете на основании каких пунктов уставных документов Вы действовали по отношению к игроку. 

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу.

сотрудник не объяснил своих действий по отношению ко мне, точно так же и не описал ситуацию со своей стороны. Ну и конечно же не сказал знают про жалобу или нет. Я сидел в неведении.

 

В 19.10.2023 в 04:15, Nikolai_Ulupov сказал:

Касаемо не снятой маски для проверки по БД, не вижу всей ситуации. Предоставьте полный фото/видеофрагмент.

К сожалению, касаемо маски откат я удалил при очистке диска. имеется только лишь скриншот на котором мне выдают розыск. Не видел от сотрудника никаких отыгровок по типу снятия маски, узнавания есть ли что либо у меня еще на лице или нет(грим и т.п.). Если сотрудник имеет запись выдачи розыска - я думаю он сможет ее предъявить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова приветствую, постараюсь дать ответы на Ваши вопросы.

Касаемо наказания за 4.2. ОПСГО, мнения не меняю. Так же, напомню, что мое решение не итоговое и, возможно, будет изменено СзФ.

Касаемо 4.3. ОПСГО, считаю, что нарушение не столь серьезное, чтобы его учитывать.

Ожидаю вопросы, если таковые остались. Также ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте. 

  1. Предоставьте доказательство того, что Вы откатили удар, написав в /b чат "откат". В противном случае задержаны были верно, т.к. миссклик считается мисскликом только в случае отката в нонрп чат.
  2. Посоветовался с вышестоящими коллегами, не считаю "(" нарушением 4.2 ОПСГО.
  3. По поводу 2.4.2 ФЗоП - согласен с лидером, сотруднику надо было выходить из игры, поэтому он направил Вас к другому полицейскому. 
  4. Касательно того, что, по вашим словам, сотрудник не снял маску - Вы предоставили скриншот только конца ситуации, док-в явно недостаточно для наказания. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dhoj
В 20.10.2023 в 15:20, Denis Manson сказал:

Здравствуйте. 

  1. Предоставьте доказательство того, что Вы откатили удар, написав в /b чат "откат". В противном случае задержаны были верно, т.к. миссклик считается мисскликом только в случае отката в нонрп чат.

Не имеется. статья выдана не верно в любом случае.

В 20.10.2023 в 15:20, Denis Manson сказал:

Посоветовался с вышестоящими коллегами, не считаю "(" нарушением 4.2 ОПСГО

Перечитайте пункт 4.2

 

В 20.10.2023 в 15:20, Denis Manson сказал:

 

  1. Касательно того, что, по вашим словам, сотрудник не снял маску - Вы предоставили скриншот только конца ситуации, док-в явно недостаточно для наказания. 

Не имеется

 

Сотрудник не в адеквате, а вы его защищаете) если вас устраивает АФК фракция - базара ноль.
статья 5.3 считается от 2-ух ударов. Вы же почему то вообще забыли про то, что сотрудник выдал не ту статью)
4.2 опсго нарушен в любом случае. Сотрудник проявляет детское отношение к жалобе, так же использует СМАЙЛИК ")" что запрещается в пункте 4.2 опсго. к лидеру вопросов нет, к вам имеются. если вердикт не меняется - подаю жалобу на ваше имя в котором они и будут расписаны.
От сотрудника последовало 2 нарушения УД. неправомерня выдача розыска и 4.2 ОПСГО.

Изменено пользователем Ymx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

По поводу "(" советовался со старшими, не вижу в этом нарушения. Статья выдана верно, Вы не откатили удар. Откат должен быть в виде сообщения "откат" в /b чат и никак иначе. 

Сотрудника не защищаю, почитайте другие жалобы, где он был наказан. Я лишь делаю так, как считаю верным, причем не один я. Не согласны - жалобу на мое имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...