Перейти к содержанию
Artem_D

[МГУ] Anton_Speranskiy

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: МГУ
3. Никнейм лидера: Anton_Speranskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/714320-cgb-p-kori_ohara/
5. Суть жалобы: Считаю, что был необоснованно внесён в список игроков с проблемами в RP сфере, тем самым был лишён возможности быть принятым в любую фракцию без МГУ. Прошу убрать меня из этого списка или предоставить доказательства, где мне отказывают на собеседовании из-за проблем в RP сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Доброго времени, перейдём к рассмотрению жалобы.

 

Первый раз вы были занесены в список по необъективным причинам, которые не свидетельствуют о вашей неграмотности в плане RP. С этим мы уже разобрались и исправили.

Во второй раз на собеседовании вами же были допущены некоторые серьезные ошибки, которые и послужили провалу собеседования, как следствие, у вас осталась ещё одна попытка прохождения собеседования во фракцию.

Информация была заполнена сотрудником руководящего состава фракции, в которую вы пытались трудоустроиться.

Обобщая вышесказанное, у вас есть ещё одна попытка трудоустройства.

 

В остальном случае жалоба имеет вес в сторону больницы г.Приволжск, оставленная вами в доказательствах, где её разберёт непосредственно руководство.

Ожидаю вопросов и передаю следящему.

 

 

Изменено пользователем Anton_Speranskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь с ответом лидера фракции. Вы были занесены первый раз по неадекватной причине. На сайт заносятся только те, кто имеет проблемы с RP. На данный момент лидер амнистировал вам эту причину.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Все собеседования я успешно прошел. Отказы были из-за предоставления страницы ВК, что не является отказом из-за проблем в RP сфере. Прошу либо убрать меня из списка, либо предоставить доказательства, где мне отказывают в приеме во фракцию из за проблем с RP 

 

  •  
Цитата

 

  • Обязательное обучение в МГУ.

Если игрок проваливает собеседование 2 раза из-за проблем RP сфере, то он обязательно должен пройти обучение в университете и закончить хотя бы 1 курс. Дальнейшие попытки устроится в организации не представляются возможными без окончания 1 курса МГУ.

 

 

Cо своей стороны также предоставлю доказательства:

 

Всего  было три собеседования, и все я прошел:  https://imgur.com/a/LBHfgxb 

39037740.png 


39037741.png


 

Изменено пользователем Artem_D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Тогда в чем претензии идут к лидеру МГУ? Вы были занесены на сайт сотрудником Ilya_Dobrolyubov по причине "Незнание РП мануала (столица страны), частое путание в отыгровках". Занесены 16 числа, поэтому доказательства за 15 число тут никакой роли не играют. Если вы хотите узнать почему вам отказали в приеме в организацию, то подавайте жалобу в соответствующий раздел на форуме. Вины лидера МГУ я тут не наблюдаю.
Вопросы по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

На последнем скрине доказательства как раз именно этого собеседования от 16 числа о том что я его прошел. Отказ был из за ВК. Прошу удалить меня с сайта

Более полная версия того скрина:

39037778.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Повторяю вам, причем тут данный лидер и фракция МГУ? Вас на сайт заносил совершенно другой человек. Только исходя из вашего скриншота мы не вынесем вас с сайта.
Вопросы идут не по теме.
Передаю жалобу ГСзГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Занесением игроков, которые не прошли собеседование, занимаются сотрудники руководящего состава фракции, а не руководство или лидер МГУ. Данная жалоба бессмысленна, так как вам нужно обращаться в раздел жалоб на сотрудников ЦГБ, а именно на сотрудника, который вас внёс с причиной "Незнание РП мануала (столица страны), частое путание в отыгровках". Далее, исходя из решения в той жалобе, будет ясно, вынесут ли вас из базы данных или нет.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Тема создавалась как раз для доказательной базы в жалобе на сотрудников ЦГБ. У обычных игроков нет доступа на сайт МГУ, поэтому иного способа узнать кто и когда их внес в базу не имеется, т.к. сами сотрудники  фракций ( в моем случае ОКБ) старательно скрывают эту информацию. Хотелось бы в разделе МГУ на форуме увидеть этот список, кто когда кого добавил и по какой причине. Не считаю, что данная информация является какой то закрытой. Считаю, что добавление в этот список - это РП мера ограничений действий игроков (наподобие звезд или штрафов). В случае создания такой темы механизм обжалования внесение в список был бы в разы упрошен. Так же было бы хорошо, что бы в игре сразу сообщали игроку о  добавили в этот список и возникновении ограничений.

 

 

Теперь немного более глобально....

 

 

Гипотетическая ситуация:

Игрок, далекий от РП увидел /gov , пришел на набор, где его быстро отшили. Через час-два он пришел на /gov другой фракции, также не прошел, но тут СС фракции ему подробно разжевал его ошибки, разьяснил что нужно исправить и с какой информацией ознакомиться. Игрок прислушался к этому, самостоятельно устранил все проблемы и превратился в фулл РПшника. Через  несколько дней уже подготовленным пришел на собес вожделенной фраки, не допустил ни одной ошибки, но ему отказали в принятии из за списка МГУ. Разве это правильно?

 

В игре и так достаточно механик, обязательных для вступление во фракцию по которым НонРПшники отсеются ( армия и мед справка) так зачем еще усложнять этот процесс?

 

Прошу:

 

Как минимум, сделать список МГУ публичным. 

Как максимум, отказаться от запрета вступать во фракции из-за двух провалов (ибо может произойти гипотетическая ситуация как описал выше) и оставить список лишь как предупреждение для СС, что данного кандидата нужно более тщательно проверить.

 

P.S Да, букав много, но советую полностью прочитать и не сквозь пальцы)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Начну с того, что после второго отказа в принятии, игроку сразу предлагают вступить в МГУ для подтягивания своих навыков в сфере РП. Соответственно, исходя из этого, игроку сообщают, что дальнейшие попытки попасть во фракцию не увенчаются успехом. 

Что касается открытия доступа к просмотру списка игроков - обдумаем такую ситуацию с ГСзФ и следящими за остальными госорганизациями.

В планах нет отказа от этой системы, так как эта система помогает игрокам улучшить знания в МГУ и затем сразу попасть во фракцию без прохождения этапов проверки. 

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 20.10.2023 в 13:46, Tyler_Quincy сказал:

В планах нет отказа от этой системы, так как эта система помогает игрокам улучшить знания

 

Я предлагаю  не отказаться от нее, а сделать на добровольной основе. Как писал выше, не всегда это целесообразно.

Если принудительное обучение сделано лишь для того, что бы в МГУ хоть кто то шел, стоит задуматься, а нужно ли это МГУ хоть кому то?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Извиняюсь за столь долгий ответ.

Не считаю, что это нужно делать на добровольной основе. Руководящему составу госорганизаций легче работать с людьми, которые обучены РП терминам, моментам и правильным отыгровкам. Это позволяет руководящему составу сфокусироваться на более тщательной проверке сотрудников на знание уставной документации и проведению большего количества тренировок. МГУ позволяет гражданскому поднять свои навыки в сфере РП, ведь не просто так же гражданскому отказали в вступлении во фракцию. Значит были какие-либо мотивы, а заносить на сайт могут лишь при ошибках в РП.

Остаюсь при своём мнении, если не согласны с ним, пишите жалобу на мой никнейм в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...