Перейти к содержанию
AbrakadabraGroup

[ЦГБ-Н] Benjamin_Shostakin

Рекомендуемые сообщения

AbrakadabraGroup

1. Ваш никнейм: Varlam_Dobrynin
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Benjamin_Shostakin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/bf6aAG_nXXY
5. Суть жалобы: Разве не надо делать что-то типо ЭКГ, когда сердце болит? Когда сердце болит просто таблетку выписывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Popkov

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудникам опираясь на список препаратов, где НИЧЕГО не сказано про ЭКГ выписал вам кардиомагнил, при чем на таблетку именно вы согласились, а если «знаете» как делать почему не сказали.

Цитата

Боль в сердце: Кардиомагнил.

 

Изменено пользователем Benjamin_Shostakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbrakadabraGroup

То есть не надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Popkov

Доброго времени суток! Будем брать в основу реальную жизнь, придя в больницу, вам не будут делать сразу ЭКГ, сначало вам купируют боль тем же кардиомагнилом, а потом если боли продолжаться будут делать ЭКГ, судя по этому вам таблетка все же помогла. Дальше разбирать эту ситуацию не намерен. Жду ответа ГВ, Следящего за ЦГБ-Н.

Всего доброго не болейте!

 

Изменено пользователем Benjamin_Shostakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilan Cooper

Добрый вечер. Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Невский. Критичных нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, но соглашусь, что ему следовало бы предложить пройти процедуру ЭКГ.  С сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbrakadabraGroup

Нарушение критическое по моему мнению! Беседы будет мало, так как я понимаю, что сотрудник в руководящем составе и возникает вопрос, как он дошел до своей должности? Считаю, что следует наказать сотрудника строгим выговором, потому что такие ошибки не позволительны для руководства, чему он может научить МС, если сам совершает такие ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Vargen

Доброго времени суток. Я являюсь следящим за ЦГБ-Н.

Сотрудник не выполнил обязанность предписанную 3.2 (5) ФЗоОЗ, тем самым нарушив 5.2 (1) ФЗоОЗ, за что получит индивидуальное наказание.
Цитата пунктов, о которых идёт речь выше.

Спойлер

3.2 (5) ФЗоОЗ

Статья 3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:

5) знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать;

5.2 (1) ФЗоОЗ

Статья 5.2. Каждому медицинскому работнику запрещено:

1) не выполнять обязанности, указанные в главе 3 и приложении настоящего Федерального закона;

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbrakadabraGroup

О каком индивидуальном наказание идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Vargen

Будет выдано индивидуальное наказание предписанное 1.6 (4) ФЗоОЗ. Подробности сообщить не имею права, ввиду закрытой информации.

Цитата пункта, о котором идет речь выше.

Спойлер

Статья 1.6. За нарушение настоящего Федерального закона и/или иных нормативно правовых актов, медицинские работники привлекаются к дисциплинарной ответственности.
4) индивидуальное наказание

На Ваши вопросы дан ответ, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...