Перейти к содержанию
Artem_D

[ЦГБ-П] Kori_Ohara

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм лидера: Kori_Ohara
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=2iepSCsYfkc
5. Суть жалобы: Пришел в ЦГБ-П на собеседование по объявлению в /gov. Лидер отказался проводить собеседование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Доброго времени суток, я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.

Приступим к разбору жалобы. Вам было отказано на основании 9.26 ОУМЗ:

Цитата

9.26. Сотрудник РС начиная с должности заместителя главного врача имеет право отказать в принятии в организацию без разглашения причин.


P.S. Я искренне не понимаю ваших целей проходить собеседование и не предоставлять контактную информацию. Но не мне судить.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Кто знает, мб в этот раз предоставил бы...

 

В любом случае, считаю, что отказывать определенному игроку в прохождении собеседования некорректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Хорошо, поступим по-другому.

Сообщаю вам о том, что вы провалили собеседование 2 раза, поэтому согласно пункту 7.8. ПДЛ,
вам запрещено вступать в любые государственные фракции:

Цитата

7.8. Лидеру или уполномоченному лицу запрещено принимать человека, который не прошел собеседование 2 раза и находится на специальном сайте МГУ. | Наказание - предупреждение.

Вопросы?

Изменено пользователем Kori_Ohara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
  •  
Цитата

 

  • Обязательное обучение в МГУ.

Если игрок проваливает собеседование 2 раза из-за проблем RP сфере, то он обязательно должен пройти обучение в университете и закончить хотя бы 1 курс. Дальнейшие попытки устроится в организации не представляются возможными без окончания 1 курса МГУ.

 

все собеседования я успешно прошел. Отказы были из-за непредставление ВК. Проблем в RP сфере за собой не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Вы внесены в базу МГУ 2 раза. Я разговаривал с проректором МГУ по этому поводу, все причины внесения корректны. Озвучивать я их не буду.

Вижу, у вас осталась ещё одна попытка для прохождения собеседования. Но в нашем случае это ничего не меняет.

Вам было отказано на основании 9.26 ОУМЗ. Имеются объективные причины для этого отказа, о которых вы конечно можете понять по вашим жалобам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Согласно ответу лидера МГУ я был внесён в базу один раз, т.е на момент проведения собеседования ( то что на видео) я имел право вступить во фракцию без МГУ. Не стоит обманывать администрацию, за это предусмотрено наказание по ВПС...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Да, в настоящее время Вы были занесены в список МГУ один раз, поскольку предыдущая запись была удалена из-за необоснованности ее размещения на сайте. Мое мнение остается неизменным, отказ был обоснован в соответствии с пунктом 9.26 ОУМЗ. Я больше не желаю продолжать дискуссию с Вами и передаю жалобу следящей администрации, так как наш разговор зашёл в тупик. Попыток обмана администрации со своей стороны не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

С ответом лидера согласен.

На момент прохождения собеседования Вы были занесены в базу МГУ два раза, поэтому ЗГВ и ГВ обязаны отказать в принятии согласно 7.8 ПдЛС. Данный пункт лидер процитировал выше.

 

На данный момент Вы внесены один раз, поэтому можете попробовать пройти собеседование в какую-то фракцию.

 

Нарушений за лидером не наблюдаю.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте. Нет активности.

Передано ГСзМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Я ГСзМЗ.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

И снова, здравствуйте!
Извините, за ожидание.

Согласен с ответами главного врача и моего помощника, на момент данного собеседования Вы были внесены на сайт МГУ 2 раза, что запрещалось пунктом
7.8 ПдЛС. На данный момент казус разъяснён, Вы можете попробовать пройти собеседование снова.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Вопросов нет, ответ понятен. Претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

И снова, здравствуйте!

Вопросов нет.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...