Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

(ГИБДД г. Приволжск) Pavel_Maksimov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Vladislav_Alfieri
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Pavel_Maksimov
4. Суть жалобы: Не согласен с вердиктом жалобы, предупреждение- очень маленькая мера наказания за такого рода нарушения, прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/714137-gibdd-g-privolzhsk-josephine_odesskaya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. 
Распишите конкретные вопросы по сотруднику и что не устроило в ответе лидера. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Сотрудник нарушил 5.1, 5.18 ТК. Сотрудник гибдд начал кричать, что я в розыске и стрелять по мне из тазера, в некоторых видео вообще стрелял по мне раза 3, не представившись, ничего. В первом видео ударил меня и даже не извинился, не откатил. За такого рода нарушения (неоднократные), предупреждение- мало.

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Как уже и сказал лидер, то за удары, не представление себя и необоснование причины задержания он получит предупреждение по 5.1 ТК. 
Почему так мало, то лидер также объяснил, что человек новый, только пришел и которому нужно время на это. Тем более не просто так дана лидерам такая возможность, выбирать меру дисциплинарных наказаний. 
то, что он пытался вас задержать, то это нормально, сотрудник ГИБДД такой же сотрудник полиции, который может задерживать граждан с розыском, о каком превышении полномочий вообще идти речь? Или если он сотрудник ДПС, то ему забить на людей с розыском?

Электрошокер на то и электрошокер, чтоб с него палить и обездвижить преступника/нарушителя. В этом нет запрета на количество выстрелов из данного специального средства.

Я бы добавил сюда устное предупреждение, за то, что не представился. И не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Как он узнал что я преступник, нонРП получается.

 

А так же я не припомню, что бы где то было прописано, что новеньким можно делать поблажки. Не знание правил не освобождает от ответственности.

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На записи я нигде не услышал о том, что он говорит про преступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

3 видео 10 сек сказал "он в розыске"

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На записи не ясно кто там это сказал. Это мог сказать любой человек, который там находился.
Как уже выше писал, то остается предупреждение в силе, а также добавляется устное предупреждение за непредставление.

Больше тут нечего обсуждать, лидер также дал все ответы в жалобе на имя сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...