Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

(ГУВД г. Мирный) Maxim_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Matteo_Waify
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Не согласен с вердиктом жалобы, слишком маленькое наказание за такое нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/713343-guvd-g-mirnyy-danil_goldcherry/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

В жалобе на свое имя я выдал вердикт, и не считаю что одна неправильная отыгровка не является грубым нарушением правил

РП отыгровок, что бы выдать наказание.

С сотрудником будет проведена строгая беседа за правила отыгровок, так же и за грамматические ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Одна ошибка в тексте и одна ошибка в отыгровке - не такое серьезное нарушение для сотрудника. Да, он находится в специализированном отделе, но ошибиться может каждый. С ориентировкой лидерам даны указания: каждый сотрудник будет обучен данным действиям/проверятся их знания.
На первый раз подобного наказания вполне достаточно. 
Лидером на днях проведена РП проверка, если выяснится наличие ошибок в ней, то сотрудник получит свое заслуженное наказание в виде предупреждения/выговора. Стоит уточнить, что беседа = устное предупреждение, поэтому, в случае повторной беседы, сотруднику будет выдано письменное предупреждение. 
Нарушений при рассмотрении жалобы не выявлено. Всего доброго. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...