Перейти к содержанию
Husein Мастер

(ГУВД г. Приволжск) Yaroslav_Moriarty

Рекомендуемые сообщения

Husein Мастер

1. Ваш никнейм: Husein_Arcadicano
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Moriarty
4. Суть жалобы: Здраствуйте, за что меня посадил сотрудник?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1ZYFZDW

Изменено пользователем Husein Мастер
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aweth19

Добрый вечер.  Я Старший Лейтенант Ярослав Мориарти. Действовал по наводке  сотрудника Jerry_Moore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Здравствуйте, Вас приветствует сержант Джерри Мур. Ну что ж, начнём.

Вы были задержаны мной, за неоднократное нарушение статей: 5.3 УК, 5.8 УК, а также 6.8 УК (статья которая вылетела из головы, вам же на пользу)

Для ваших ушек предоставляю расшифровку всех статей, взятых с официального документа, а именно Уголовный Кодекс Республики Провинция.

Начнем:

5.3 УК

Спойлер

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

5.8 УК

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Ну и раз затронули, то и 6.8 УК

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Как Вы можете заметить, статьи я вам инкриминировал, доказательства если вам потребуется я предоставлю.

Доказательства ваших нарушений, а именно, неоднократное появление на парковке, удары сотрудника полиции (более одного), побег от сотрудника: "тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер

Только сотрудник меня посадил  за 5.3 УК и 5.8 УК, только почему не посадили за 6.8 УК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy
В 15.10.2023 в 23:26, Husein Мастер сказал:

Только сотрудник меня посадил  за 5.3 УК и 5.8 УК, только почему не посадили за 6.8 УК ?

Научитесь пожалуйста читать. Мы с вами не в детском саду. Чтобы вам все разжовывали и клали в ротик. Специально для Вас повторяю, что статья 6.8 УК фигурировала в моем рассказе, НО вылетела из головы, поэтому и не была указана в задержании. Вам же на пользу, так что попрошу больше не задавать глупых вопросов, а читать внимательно то, что Вам пишут. Научитесь, в жизни пригодится)

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер

Вопросов нету, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Раз вопросов не имеется. Жалоба закрыта!
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...