Перейти к содержанию
Gleb_Byatets

[УМВД-М] Teresa_Wiliams

Рекомендуемые сообщения

Gleb_Byatets

1. Ваш никнейм: Gleb_Byatets
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Teresa_Wiliams
4. Скриншот/видео от любого лица: Приказ #4572
5. Суть жалобы: Зам.Лидера УМВД выдал устный выговор за нарушение 6.1.5 ФзОП  С выдачей выговора не согласен, требую объяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Приветствую, боец. Являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Получила доказательства от своего заместителя и считаю, что наказание выдано верно. Так же считаю, что сюда больше подходит пункт с ПРСГО (решит уже администрация). Вы являетесь инструктором ОСН "Гром" и должны показывать пример выполнения работы, а именно ваше принятие отлова ООП. Пересмотрела этот момент и все что я увидела относящегося к работе это - запрос. Ни контакта, ни факта поимки или же оффа я не заметила.

Имеется общая система повышения, которая так же говорит о том, что контакт обязателен (ниже в спойлере). Контакт был введен первоначально у нас во фракции из за фарма ООП в отчет и мы на тот момент приняли решение, что это будет избавлением от данной проблемы. Позже же это внесли и в общие требования. Вы же в свою очередь приняли некорректный рапорт на снятие стажировки. Самым лучшим вариантом было: отказать, переделать и принять. 

Спойлер

 

Единая система повышения и критерий:

 

1. Доказательство может быть в формате видео или скриншота.

2. Доказательство проделанной работы действует 30 дней.

3. Доказательство не должно быть поддельным или сфальсифицированным.

4. Доказательство должно быть с пометкой даты и времени.

5. Доказательство должно быть полным и информативным:

  Скрыть контент

- на доказательствах патрулирования: скриншоты докладов о состоянии патруля каждые 10 минут или менее;

- на доказательствах поста: скриншоты докладов о состоянии поста каждые 10 минут или менее;

- на доказательствах поимки преступников и нарушителей 3 скриншота: запроса, контакта и итога (поимки, выхода, бана и т. д.);

- на доказательствах вызова 2 скриншота: сообщение о принятии вызова и окошко: "Вы прибыли на место вызова";

- на доказательствах лекций и тренировок 2 скриншота: начало и конец лекции или тренировки;

- на доказательствах раскрытий преступлений 3 скриншота: как завели уголовное дело, процесс расследования и закрытие дела;

- на иных доказательствах наличие ситуации и факт выполнения требования, указанного в требованиях к повышению.

6. Доказательство не может быть использовано для снятия взыскания и повышения.

7. Доказательство не может быть использовано более одного раза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

Приветствую, а в каком месте я принял некорректно рапорт на снятие стажировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

На форум был залит рапорт о снятии стажировки, критерия можете посмотреть на информационном разделе. Некорректность в том, что на скриншотах отсутствовал контакт и табличка (или же факт поимки). С момента первого скриншота и второго - прошла минута. Или вы считаете, что вы действительно считаете это грамотной поимкой ООП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте, прошу прощения за задержку. Рассмотрел ситуацию, пришел к выводу, что действия вполне верны. Считаю, что лидер дал вполне исчерпывающий ответ, однако считаю, что действительно пункт в ПРСГО более подходящий, конкретней:

Спойлер

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:

1) какая-либо самодеятельность, все изменения должны быть согласованы с лидером;

Исключение: выдача дисциплинарных взысканий (можно не согласовывать).

2) игнорировать нарушения со стороны сотрудников его фракции;

3) халатно относится к своим обязанностям;

4) нарушать законодательные документы, а также быть в розыске;

5) вносить самостоятельно человека во внутриигровой ОЧС (/ochs), без согласования со следящей администрацией;

6) менять свой никнейм на форуме (должен быть таким же, как в игре);

7) блатить сотрудников;

8) создавать конфликтные ситуации, в том числе сталкивать игроков "лоб в лоб";

9) увольнять сотрудника по собственному желанию при наличии активной жалобы на него либо же жалобы на следящего администратора с пересмотром вердикта и наказания по отношению к сотруднику.


Вердикт по жалобе выносится ГСзМВД, жалобу передаю ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Наказание было выдано верно, считаю, что данный рапорт должен быть отклонён. Наказание выдано не по всей строгости. Вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...