Перейти к содержанию
Matvey_Manstein

Армия - Andrey_Lihachov

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Manstein

1. Ваш никнейм: Matvey_Manstein
2. Никнейм сотрудника/лидера: Andrey_Lihachov
3. Суть: Ниже
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/SMHxhU7

6.11 ОПСГО — Запрещено наносить репутационный вред гос.организации(-ям) сервера. - ОЧС-II до 90 дней. При повторном нарушении ОЧС-I до 30 дней.

• Бредовые действия и фразы в чате, произнесенные с целью быть замеченным игроками или каким-либо сообществом, влекут за собой отторжение некоторой доли игроков от гос.организации или сервера в целом
6.4 ОПСГО — Строго запрещено нарушать правила сервера, а также допускать грубые нарушения УК, КоАП и т.д., будучи сотрудником гос.организации, в том числе вне смены или во время отпуска.
(
5.6. УК РП Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
5.7. УК РП Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.)

5.18 ВПС — [Caps Lock] – Написание сообщений с преобладанием верхнего регистра (заглавных букв). - Мут на 10 минут

• Исключение: аббревиатуры и названия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Здравия желаю!
Взял жалобу на рассмотрение, ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyLihachov

Здравия желаю!

Приношу извинения ГИБДД-М за своё поведение, пожалуйста свяжитесь со мной, что бы я мог заплатить штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

Вновь приветствую Вас.
Мне, от Вас, Андрей, ничего не нужно, и штрафовать никого я тоже не собираюсь. 
Считаю нарушения не столь серьёзными, т.к. никто не пострадал. За своевременный ответ военнослужащего, признание им нарушений, извинения и готовность понести наказание, предлагаю следящему/лидеру, провести с нарушителем профилактическую беседу, думаю этого будет достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Не думаю что некая "беседа" поможет улучшить ситуацию.

Поэтому сотрудник должен быть наказан согласно пункту 6.11 ОПС. За что будет уволен с внесением в ОЧС-II сроком на 30 дней.

6.11 ОПС
Цитата

6.11 ОПС — Запрещено наносить репутационный вред гос.организации(-ям) сервера. - ОЧС-II до 90 дней. При повторном нарушении ОЧС-I до 30 дней.

• Бредовые действия и фразы в чате, произнесенные с целью быть замеченным игроками или каким-либо сообществом, влекут за собой отторжение некоторой доли игроков от гос.организации или сервера в целом

Если есть вопросы - задавайте.

Тему передаю следящей администрации для вынесения окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте. 

С вердиктом лидера полностью согласен. 

После подобных высказываний у игроков могут остаться негативные впечатления от фракции. 

Ожидаю вопросов в течении 24-х часов, далее - жалобу закрываю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

Ну, Ваш сотрудник, и соответственно Вам решать как поступать с ним...
От меня вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...