Перейти к содержанию
Artem_D

[ОГИБДД-?] Jorge_Walsder

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: ОГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Jorge_Walsder
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=q8VMhh568ms
5. Суть жалобы: 6.3.3 ВПС

Изменено пользователем Artem_D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск. Не наблюдаю данного сотрудника в наших рядах. Поменяйте заголовок, а также второй пункт жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorge_Blatnoy

Добрый вечер,для драки была ic причина,а именно:оскорбления,одно из них видно на вашей записи.

Цитата

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

для драки мб, но не для убийства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorge_Blatnoy

в ВПС написано именно про это,так же не ожидал,что у вас было мало хп.

Цитата

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый. С сотрудником будет проведена беседа (Хотя, я бы наказал согласно УК и уволил бы, но, увы, у меня нет на это права). По поводу ВПС: Могу сказать, что РП причина была для драки, но не для тяжелых последствий. Решение по ВПС за СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Не считаю "старый пень" причиной для убийства, да и в ВПС прописано исключительно про оскорблениЯ. Сотрудник будет наказан согласно п. 6.3.3 ВПС.

Спойлер

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (Запрещено использовать OOC информацию в данных ситуациях), а также иные ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть нейтрализован.

При доведении игрока до бессознательного состояния участником ОПГ, блокировка выдаётся по согласованию со следящим администратором.

 

В последствии сотрудник будет уволен из ОВД согласно п. 5.8 ОПСГО

Спойлер

5.8. Получение блокировки за грубое нарушение ВПС (от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение и ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГС за ГО или ГС за фракциями.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorge_Blatnoy

Не согласен, для меня "тут и подохнешь,старый пень" звучит максимально оскорбительно,не знаю как для вас.
+от моего лица это была взаимная драка,игрок нанёс несколько ударов.(специально записал на случай жалобы) https://youtu.be/7XcgvYYRTrU
+оскорбления были до этого,но видео не сохранилось.
Так же не согласен с максимальным сроком блокировки,причина всё таки была

Изменено пользователем Jorge_Walsder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorge_Blatnoy

Так же игроку была переведена моральная компенсация в размере 50.000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Причины на DM у Вас не было.

В связи с ответными ударами игрока, будете отправлены на перебан по другому пункту ВПС -  6.3.1

Спойлер

6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]

Наказание последует от 2 и более ударов. Взаимная драка не является DM. 

 

Вы первые начали бить игрока, поэтому и будете наказаны. Причины на DM у Вас не было. В связи с блокировкой на 3 дня, будет выдан письменный выговор согласно п. 3.1 ОПСГО. Так же будете наказаны по НПА.

 

Вопросов от истца не поступило.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...