Перейти к содержанию
Artem_D

[ЦГБ-П] Evgeniy_Belkin

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Belkin
4. Скриншот/видео от любого лица:


5. Суть жалобы: 6.10 ВПС В начале сотрудник говорит, что я прошел отбор и нужно подождать когда принесут форму, далее мы оба молчим некоторое время, после чего он сообщает что я проф непригоден. Считаю, что действия игрока нарушали каноны RP, были неоправданными и нелогичными, что нарушает ВПС.

Изменено пользователем Artem_D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Доброго времени суток, я главный врач ЦГБ г. Приволжск.

Будьте добры, укажите таймкоды, согласно правилам подачи жалоб.

Цитата
  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

 с 0:30 начинается диалог с сотрудником. Мне обрезать эти 30 секунд, что бы видео стало менее пяти минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Belkin

Приветствую! Я сотрудник, на которого написана жалоба. Так как Ваша жалоба написана не по форме, ожидаю исправления, затем дам полноценный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Что вы будете с этим видео делать - решать вам.
Доведите вашу жалобу до такого состояния, чтобы она не нарушала какие-либо правила.

 

У вас на это 12 часов.

Изменено пользователем Kori_Ohara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Удовлетворил Вашу принципиальность. Теперь видео менее 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Belkin

Приветствую. Я сотрудник, на которого написана жалоба. Не наблюдаю за собой нарушений в данной ситуации. Я попросил вас отправить мне в ВКонтакте данные, необходимые для вашего трудоустройства, на что получил отказ. Ваш отказ предоставить необходимые данные виден на фрагменте 3:02 в Ваших доказательствах. В следствии чего я отказался трудоустраивать Вас. Если есть необходимость, могу предоставить док-ва от своего лица. Вопросы ко мне остались?

Изменено пользователем Evgeniy_Belkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

я не оспариваю, что отказ принять во фракцию был не обоснован.  Речь идет о том, что отказ по ООС причине было необходимо обыграть в RP процессе, иначе это МГ или как я написал выше НРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Ещё раз здравствуйте.

С ответом сотрудника согласен, нарушений не наблюдаю.
Сотрудник отказал Вам в принятии во фракцию согласно 9.26 ОУМЗ:

Цитата

9.26. Сотрудник РС начиная с должности заместителя главного врача имеет право отказать в принятии в организацию без разглашения причин.

 

Цитата

далее мы оба молчим некоторое время

Вам сотрудник сказал, что форму скоро принесут, а как скоро - неизвестно. Ограничителем в данной ситуации было то, что Вы отказывались в предоставлении Ваших персональных данных. Передали данные - вам принесли форму. Считаю действия сотрудника оправданными, в качестве причины отказа сотрудник использовал общее понятие - профессиональная непригодность, а по факту настоящей причиной могло быть всё что угодно.

Вопросы?

Остальная часть жалобы составлена касательно ВПС, решение вынесет ПГС за ЦГБ-П.

Изменено пользователем Kori_Ohara
Исправление опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Согласен с ответом cотрудника и лидера.

 

Согласно ОУМЗ Заместитель главного врача и Главный врач имеют право отказать в принятии без разглашения причины.

Действительно тут присутствует нарушение ВПС, а именно MG:

 

Цитата

 

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит RP-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

 

Согласно правилам рассмотрения жалоб на сотрудников гос. организаций, мут по жалобам не выдается, поэтому наказать его не получится:

 

Цитата

Нарушения ВПС, которые регламентированы предупреждением/киком/мутом/сменой никнейма, не рассматриваются на форуме.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

 

 

MG от сотрудника СС нарушает следующее:

 

 

Цитата

 

ПРАВИЛА РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

 

3) обладать высокими навыками RP игры;

4) проявлять высший уровень адекватности, руководящий состав - второе лицо фракции;

 

 

 

 

Цитата

 

2.2. Привлечение к ответственности:

 

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4, 6 и 9, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник получает выговор;

 

 

Руководствуясь вышеуказанными правилами прошу выдать сотруднику сотруднику выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Не думаю, что из-за одного MG от сотрудника можно считать, что он не обладает высокими навыками RP-игры.

Сотрудник не получит дисциплинарное взыскание в виде выговора, но с ним будет проведена беседа.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Высшие навыки - это полное владение RP ситуацией. Здесь же сотрудник создал нелогичную ситуацию, нарушающие каноны RP. Согласно вышеуказанным правилам сотрудник должен получить выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Одно MG от сотрудника не означает, что он вообще не имеет понятия что такое RP.

Другое дело если сотрудник например неоднократно MGшит, пишет RP-термины в IC чат, неверно отыгрывает команды /do /me /try и т.д. В таком случае сотрудник получил бы наказание.

 

Мой вердикт остается тот же самый.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

 

В 15.10.2023 в 20:44, Roman_Pyatkin сказал:

Одно MG от сотрудника не означает, что он вообще не имеет понятия что такое RP.

 

понятие имеет, но обладает высшими навыками игры в RP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Свое мнение написал выше. Не считаю это нарушением 2.1 (3) ПРСГО.

Если не согласны с моим мнением - пишите жалобу в разделе обжалований/жалоб на администрацию, где окончательный вердикт вынесет ГСзФ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...