Перейти к содержанию
Прелесть

[УГИБДД-М] Artem_Pankov Michail_Tamerlan Hamza_Onfroy Vasily_Ruminin

Рекомендуемые сообщения

Прелесть

1. Ваш никнейм: Katarina_Jackson
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov Michail_Tamerlan Hamza_Onfroy Vasily_Ruminin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=xppP4QNOhhQ&feature=youtu.be
5. Суть жалобы: хочу увидеть причины нашего обстрела так как на ваших доказательствах будет видно кто стрелял (предварительно Панков). также стреляли не по колесам а еще и по машине и нам (смотрите хп) (ДМ)

Изменено пользователем Прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор полиции Артем Панков. 

Жалоба не по форме. 

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор полиции Василий Румынин.

На ваших доказательствах не видно что стрелял именно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго времени суток, являюсь сотрудником, ник которого указан в жалобе. На ваших доказательствах не видно что стрелял именно я. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб:

Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamza_Onfroy

Доброго времени суток, являюсь сотрудником, ник которого указан в жалобе. Жалоба не по форме.
Так же не видно что стрелял именно я.

Изменено пользователем Feanzox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть

я прашу причину абстрела придоставте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Очень много ников сотрудников, на видеозаписи половины из них не видно вовсе, предоставьте актуальные данные, объясните конкретную причину жалобы и исправьте заголовок и тему на имя сотрудника, который открывал огонь.

На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть

Исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго времени суток. Согласно ВПС 1 сервера у нас действует презумпция невиновности, следовательно имеем право не прикреплять доказательства, пока не доказана наша вина.

Спойлер

Внутренние правила сервера

Автор Emily_Quincy, 2 декабря, 2021 в Внутренние правила сервера (ВПС)


1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. Администратор всегда прав. Требования администратора обязательны к выполнению, но все его действия обжалуемы на форуме. Если администратор выдал наказание неверно, Вы всегда можете подать обжалование и Вам дадут развернутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Согласен с ответом сотрудника, намеренно нарушать всевозможные пункты ПДД, ехать под 200 км/ч и ждать что за Вами будут кататься и просить прижаться к обочине - не очень разумно.

Доказательств того, что стрелял именно сотрудник УГИБДД на Вашей видеозаписи я не увидел, возможно стрелял Виктор Зубов (сотрудник ДПС Н), возможно Панков, возможно Румынин, на видеозаписи этого не видно, наказывать кого либо или запрашивать доказательства у сотрудников не вижу смысла, не тот случай. 

 

Нарушений не наблюдаю, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Доказательств конкретно на то, что стреляли именно сотрудники фракции УГИБДД - недостаточно. Как ответил лидер, выстрелы могли производиться от сотрудника ОГИБДД-Н, однако, выстрелы правомерны, вы создавали угрозу для гражданских опасными маневрами, высокой скоростью и выездом на встречную полосу движения.
По итогу: не наблюдаю нарушений уставных документов за сотрудниками.
У Вас имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...