Перейти к содержанию
Roman_Mar

[ОМВД-Н] Boris_Karpov

Рекомендуемые сообщения

Roman_Mar

1. Ваш никнейм: Roman_Marin

2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Boris_Karpov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WkUIv
5. Суть жалобы:  Сотрудник ОМВД-Н выдает розыск по "Статье 2.3 (Соучастие, прикрывательство, укрывательство преступника и т.д.)" и это происходит тогда, когда я посетил кпз, и мне выдают розыск не по "Статье 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый объект", а выдали за прикрывательство, которое происходило более 20 минут до этого.

 

Просьба игрока под Никнеймом: Boris_Karpov предоставить доказательство от первого лица. И ответить на вопрос почему был выдан розыск после моего посещения КПЗ именно по статье 2.3.
Почему розыск не был выдан сразу?, а могли еще подождать пару суток и объявить в розыск? (Должны быть то какие-то рамки (время с момента нарушения) выдачи наказания), а при таком раскладе можно выдавать розыск кому и что угодно, к примеру, игрок же находился в этом месте, даже пусть это будет и год назад, был значит был, ВИНОВЕН! (Вы так рассуждаете?)

 

Прошу снять розыск и выписать штраф, сотрудника наказать за незнание Уголовного кодекса или не корректно используя его.


Просьба дать Ответ: Администратору который рассматривает данную жалобу, Лидара который Несёт ответственность за свой личный состав и Сотрудника на которого написана данная жалоба. 

Если жалоба не составлена по форме, которая у всех единая, просьба указать ГДЕ составлена не по форме.

 
Изменено пользователем Roman_Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. Я являюсь лидером фракции, на сотрудника которой написана данная жалоба.

Я оповестил сотрудника о наличии жалобы на его имя. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hellwell

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Немного не понимаю в чем суть жалобы. Потому как, вы предоставляете в доказательствах скриншот, который никак не доказывает какую либо причастность меня, к тому что вы написали в своей жалобе. На фото видно только то что я подал розыск по статье 2.3 УК РП, так же видно ваше соучастие в преступление. Потому что вы везете с собой человека в наручниках, который был осуждён по статье 5.8 УК РП. Соответственно вы соучастник преступления. Никаких нарушений по статье 6.8 УК РП в ваших доказательствах не видно. Поэтому, виновным себя в выдаче ошибочного(ложного) обвинения не считаю.  Передаю слово главе фракции и администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mar
В 14.10.2023 в 23:57, hellwell сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Немного не понимаю в чем суть жалобы. Потому как, вы предоставляете в доказательствах скриншот, который никак не доказывает какую либо причастность меня, к тому что вы написали в своей жалобе. На фото видно только то что я подал розыск по статье 2.3 УК РП, так же видно ваше соучастие в преступление. Потому что вы везете с собой человека в наручниках, который был осуждён по статье 5.8 УК РП. Соответственно вы соучастник преступления. Никаких нарушений по статье 6.8 УК РП в ваших доказательствах не видно. Поэтому, виновным себя в выдаче ошибочного(ложного) обвинения не считаю.  Передаю слово главе фракции и администрации!

Да, я предоставил скриншот на котором выдан розыск, как вы не множите быть причастны, если вы выдаете розыск?! я по этой причини и пишу жалобу. Выше указал причину почему я с этим не согласен, у вас нет не каких ограничений по времени о выдачи наказания/розыска? Почему спустя более 20 минут после того как началась рп ситуация в мою сторону не каких обвинений в мою сторону не поступало, а поле того как ВЫ увидели меня в кзп, спустя пару минут был выдан розыск по 2.3, а не по 6.8, хотя я там не скем не общался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hellwell

Если бы вы были немного внимательнее, то прочитали бы статью 2.4 УК РП. Она совсем рядом со статей 2.3, по которой я выдвинул обвинение. Статья 2.4 гласит о том, что срок давности привлечения к ответственности составляет 14 месяцев(т. е 14 дней). На тот момент прошло около 10 минут, ни о каких днях даже речи не было. Далее не вижу смысла дискуссии с вами. Жду решения уполномоченных лиц которых упомянул ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mar

Согласен, увидел статью 2.3, вопросов нет, сразу бы так ответили без лишней воды, я от вас этого и добивался. Согласен нарушил.

 

Жалоба может быть закрыта вопросов и претензий больше не имею, сотруднике действовал по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день.

Претензий нет. Передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

 

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...