Перейти к содержанию
Ricardo Watanabe

Биография Владислава Марлоуа

Рекомендуемые сообщения

Ricardo Watanabe

 Имя Фамилия: Владислав Марлоу

 Пол: Мужской.

 Национальность: Русский

 Возраст: 36 лет.

 Дата и место рождения: 09.10.1986; г. Приволжск.

 Семья: Холост.

 Место текущего проживания: г. Невский.

 Описание внешности: высокого роста, среднего телосложения, голубые глаза, каштановые короткие волосы.

— Особенности характера: спокойный, стрессоустойчив

— Хобби: стрельба из оружия 

 Детство:

Я родился в маленькой семье, где его отец работал водителем такси, а мать занималась домашним хозяйством. С ранних лет я проявлял интерес к правилам и законам, поэтому я стал мечтать о службе в полиции. 

— Юность:

По окончанию школы я поступил в Полицейскую академию. И хотя моя первая служба была в Приволжске, я уже имел мечту перебраться в соседний город Невский. Благодаря высоким навыкам и образцовой службе, мне представилась возможность осуществить свою мечту. Решив сменить место работы и начать все с чистого листа, в 18 я переехал в Невский. В 23 года я принял присягу и стал служить ГИБДД, занимаясь обеспечением безопасности на дорогах. Стараясь быть не просто полицейским, а настоящим защитником горожан, я неустанно работал на благо общества. Моя честность и преданность делу не остались незамеченными начальством.
— Взрослая жизнь:

Вскоре мне было предложено занять пост заместителя начальника ГИБДД. Я с радостью принял это предложение и начал более ответственно подходить к своей работе. Став заместителем начальника ГИБДД, я активно совершенствовал свои навыки. Я регулярно проводил тренинги со специалистами, обучал сотрудников новым методам работы, а также активно внедрял в практику новые технологии и ресурсы. Благодаря моим усилиям, показатели безопасности на дорогах города Невский значительно улучшились. Я самостоятельно разработал программу профилактики ДТП, которая оказалась эффективной и быстро стала применяться во всей области. Кроме работы, я не забывал о развитии молодежи. Я регулярно проводил лекции в школах и колледжах, рассказывая о правилах дорожного движения и важности соблюдения законов. Многие подростки уважали меня и смотрели на меня как на образца, они видели, что полицейским можно быть не только суровым и дисциплинированным, но и добрым и внимательным человеком.

 Настоящее время:

Я продолжаю оставаться заместителем начальника ГИБДД по г. Невский. На моём счету много достижений и высокие заслуги.
1a28eebb5d98.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...