Перейти к содержанию
Булат356

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Булат356

1. Ваш никнейм: Bulat_Uralmashevsky
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=6dZzdsDv_Ls и https://youtu.be/lDlFN7PET5A во втором видеоролике таймкод; 0:01 секунда видео, не за что выписывает штраф и заковал в наручники.
5. Суть жалобы: Стоял на жбк разбирали дтп с человеком, подьезжает дпс и начинает доставать планшет возле моего авто, я спрашиваю в чем дело, он говорит что авто стоит долеко от края, хотя у нас дтп а менять место авто нельзя, дальше когда просит документы, я спрашиваю какие а он меня сразу без отыгровок заковывает и выписывает штраф не за что, потому что у нас было дтп, потом еще два раза в розыск просто так, хотя никакого неоднократного неуважения в его сторону не было, а были слова что он неправильно поступает не за что штрафуя и сажая не нарушающего человека.

Изменено пользователем Булат356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.
Первое видео - непонятно ничего.
Штраф и арест был не за просто так, а за нарушения 11.3. КоАПРП - стоянка далее крайнего ряда, а также 5.8. УКРП - невыполнение законных требований сотрудника. Ваше авто было припарковано далее крайнего ряда. При этом, на нём не стояло авариек, никакого ДТП вы не разбирали и вызова ДПС не было. На вопрос куда делся второй участник ДТП, раз оно было, вы ответили "вылетел", что наводит на мысль, что никакого ДТП не было и вовсе. Какие Вы хотели там отыгровки при аресте - непонятно. 


Доказательства (кликабельно): 
Факт нарушения 11.3. КоАПРП, пробитие авто по базе данных
Факт нарушения 5.8. УКРП

 

С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск, предоставьте доказательства основной ситуации, а именно ДТП. На данный момент нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат356

Мда, ну вы конечно вообще, я написал челу котлрый поцарапал мне авто расход, и собирался уезжать но не стал так как мент стоял, а он докопался как до стоячего столба, вообще бред, я будто гонял по городам с превышением а не стоял на месте, ещё и штраф с арестом, афигенно, что еще могу сказать ...

Вот такая у нас доблестная полиция, нарушителей не ловит, а просто стояшего граждана превратил в ооп, будто я блин киборг убийца самый опасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Доказательств ДТП так и не предоставили. 

Также спешу сообщить, что вы нарушили следующие правила форума:

Спойлер

14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]

4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат356

Да для тебя все слова считаются оскорблениями, чуть что сказал, уже начинаешь сразу статьи свои приписывать, с тобой не реально общатся, а я ведь правду говорю, то что ты сам походишь к спокойному граждану, и начинаешь провоцировать, а потом давать статьи, все это как и в реальной жизни, точно так же поступают полиция которые портят жизнь обычным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, согласен с лидером. Штраф выдан верно - Ваше т/с стояло явно не у края проезжей части, а также не параллельно этому самому краю. Задержаны тоже верно. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
В 15.10.2023 в 12:41, Булат356 сказал:

ты сам походишь к спокойному граждану, и начинаешь провоцировать, а потом давать статьи, все это как и в реальной жизни, точно так же поступают полиция которые портят жизнь обычным людям.

Ну вот видите, вот вам и RP атмосфера на проекте появляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат356

Все, отстаньте от меня, просто так лишили часа моей игры и 10к штрафа, лучше бы за неплательщиками штрафов так охотились, а я просто ездил собирал народу для сходок, и из за этого сажать не правильно, можно было нормально пообщатся подицейскому, и я бы перепарковал автомобиль, а вы решили ради отчёта и повышения так испортить мне игру

Изменено пользователем Булат356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

За неплательщиками гоняются ОСР, а я ОБ. 

Факта преступления это от вас не снимает. Вам было изначально сказано перепарковать, как помню, вы это не сделали. Вам было сказано предоставить документы, и вы этого также не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Нет вопросов, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...