Перейти к содержанию
Andrey_Dreamer

[РЖД] Maksim_Zaleskin

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Dreamer

1. Ваш никнейм: Andrey_Dreamer
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Zaleskin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/Wkojr
5. Суть жалобы: Полный неадекват. 

2.5 ПТЭ.

Изменено пользователем Andrey_Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksim225

Да, меня вывели из себя, ситуация такая: мне дали розыск 1 или 2 звезды, не помню, я как законопослушный гражданин, пошёл сдаваться в полицию. Прихожу, обращаюсь к 1 сотруднику с просьбой ( я в розыске, посадите меня ) он был афк, подхожу к второму сотруднику, пишу ему, он не афк, но просто стоял на месте, подхожу к 3, тот меня посылает... подхожу к 4-ому, говорит, что это не к нему, подхожу к 5-ому, говорит что у него набор на собеседование. Короче в итоге, у меня очень сильно начало бомбить, просидел я у них +- 30-40 мин., никто меня не сажал ( а мне срочно надо было идти по делам ) в итоге я подошёл к регистратуре, и мне ОПЯТЬ сказали подождать ( хотя полицейских тогда было много +- 10 в здании и на улице ещё ) в итоге у меня бомбануло, что они так Плохо работает, и я вышел в гнев. в итоге меня посадили, но на 1 час, ( заслужил ). Ситуацию осознаю, прошу извинения, больше такого не повториться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dreamer

Прошло 24 часа момента подачи жалобы, ответа от сотрудника нет.
Попрошу выдать дополнительный выговор за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksim225
В 14.10.2023 в 22:01, Andrey_Dreamer сказал:

Прошло 24 часа момента подачи жалобы, ответа от сотрудника нет.
Попрошу выдать дополнительный выговор за это.

я ответил уже 2 часа назад, её ещё одобрить должны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Simenov.

Доброго времени суток! Я начальник депо ТЧЭ-1 “Мирный” Семёнов Сергей Викторович.  

 Cотрудик был оповещён о подаче на него жалобы.

За просрочку ответа по жалобе сотрудник получит дополнительное писмьменное предупреждение в соответствии с пунктом 4.4 ОПСГО

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 

На предоставленных Вами доказательствах вижу нарушение пункт 2.5 ПТЭ, за что сотруднику будет выписано предупреждение.

Цитата

2.5 Работник обязан быть вежливым и адекватным в общении с людьми, а также требовать от них соблюдения безопасности на железной дороге.

     - Соблюдение настоящего пункта обязательно в IC чате и в OOC чате (/b). Также, к настоящему пункту приравнивается запрет на мат во всех чатах.


Ожидайте ответа СзФ.

Изменено пользователем Sergei_Simenov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dreamer

Ждем ответа СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

Частично согласен с ответом лидера. Сотрудник дал ответ во время, но он был в статусе обработки. После моего одобрения они появились.

Изучил доказательства потерпевшего и ответ сотрудника. В данной ситуации действительно наблюдается неадекватное общение со стороны сотрудника, в том числе и мат.

Поэтому, сотрудник понесёт наказание за нарушение пункта 2.5 ПТЭ, процитированный лидером.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dreamer

Доброго времени суток.
Вопросов нет.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...