Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Mark_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Odesskiy
4. Суть жалобы: не согласен с вердиктом в жалобе, а еще мне интересно как давно следящие не берут жалобу на рассмотрение?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/710917-gibdd-g-privolzhsk-jasen_miller/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Доброго времени суток! Я являюсь новым лидером ГИБДД. На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Мой ответ немного задержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. Перейдём к разбору жалобы.
1. Сотрудник Artem_Gromov - был уволен прошлым лидером. На счёт выдачи ему наказания, они будут выданы в БДУ за нарушение игнорирование нарушения УК, музыки в ГЧ и несоблюдение субординации.
2.  Сотрудник Jasen_Miller - Являлся участником ДТП с вами. Ему будет выдано предупреждение за нарушение 5.1 ТК РП (ключевое слово "вплоть") 

Цитата

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]

3. По поводу вылета сотрудника Jasen_Miller - следящая администрация проверит его на вылет
4. Сотрудник 
Vyacheslav_Stapstov также получит предупреждение за нарушение 5.1 ТК РП  за ваш ответ в предыдущей жалобе (5. Вячеслав попросил показать видео, скинуть спец. связь по итогу я зашёл к нему в ДС 5 сервера показал в демонстрации экрана и он на этом видео сделал вывод, но попрошу заметить никакого видеорегистатора я ему не передал, то есть мг со стороны сотрудника. При оформлении сотрудник не попросил мои документы от слова совсем и как-то составил протокол + ко всему он не выписал мне штраф (вроде как) на телефон, но протокол составил (https://youtu.be/LkRrQSeQLMc 02:10 - просит спецсвязь) (https://youtu.be/hyDvfYAMn-k - момент показа видео момента ДТП)

Цитата

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]

5. По поводу АФК Jasen_Miller, то сотруднику при взаимодействии разрешено до 2-х минут быть в АФК. (на вашей записи в той жалобе было АФК 1 минута)
6. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Да. Стапцову за 2 разных нарушений выдают одно наказание ввиде преда. Выдавайте ему как минимум 2 выговора (1. Запись по МГ смотрит 2. Не брал ВУ при оформление документа ни у одного из участников 3. Составил протокол и не выписал штраф на телефон (мб выписал, но штраф мне не пришёл, а еще пришёл ли штраф сотруднику интересно увидеть - док-ва покажите пж, а то я не видел его отыгровки КПК)

В 14.10.2023 в 21:22, Pavel_Maksimov сказал:

По поводу АФК Jasen_Miller, то сотруднику при взаимодействии разрешено до 2-х минут быть в АФК. (на вашей записи в той жалобе было АФК 1 минута)

вопрос к следакам, то есть если сотрудник не хочет каффать человека - он может встать в афк и игнорить нарушения правильно понял?

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov
В 15.10.2023 в 01:02, Dino_Nevskiy сказал:

Да. Стапцову за 2 разных нарушений выдают одно наказание ввиде преда. Выдавайте ему как минимум 2 выговора (1. Запись по МГ смотрит 2. Не брал ВУ при оформление документа ни у одного из участников 3. Составил протокол и не выписал штраф на телефон (мб выписал, но штраф мне не пришёл, а еще пришёл ли штраф сотруднику интересно увидеть - док-ва покажите пж, а то я не видел его отыгровки КПК)

вопрос к следакам, то есть если сотрудник не хочет каффать человека - он может встать в афк и игнорить нарушения правильно понял?

Утро доброе! Сотруднику будет выдан дополнительно выговор за 5.1 ТК РП (МГ + не знание оформления ДТП).
Что на счёт АФК то я не знаю по какой причине сотрудник ушел в АФК, но разрешено до 2-х минут встать в АФК. Попрошу следящую администрацию, проверить сотрудника на вылет. 
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Да, хочу чтобы следящие прояснили этот момент с афк и проверили на "логи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Ответы на жалобы следящая администрация не дает с момента введения новых правил во фракции. Изучите Трудовой кодекс более подробно.

По ситуациям из жалобы новый лидер пересмотрел решения бывшего и выдаст все необходимые наказания. Если по этому есть вопросы - задавайте. 
В жалобе бывший лидер давал ответ по проверке сотрудника на вылет, запросил информацию, ожидаем. 
Если игрок (сотрудник) находится в АФК до момента начала РП ситуации, то это никак не запрещено. По сути, здесь только влияют сроки разрешенного АФК согласно Положению об отделах ГИБДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 15.10.2023 в 16:32, Vasiliy_Evans сказал:

находится в АФК до момента начала РП ситуации

РП ситуация началась с момента ДТП иначе я мог уехать или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

и по итогу стапцов с выговором + предом, а миллер только с предом за нарушение коап? а как же афк, и то, что они просто убежали с места ДТП вместе, а это подполковник, у которого голова явно должна быть на месте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Проверим выход от РП и дальше уже решим. Не нужно навязывать кучу наказаний на сотрудников, что считается нужным, то и будет выдано. 

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 16.10.2023 в 00:50, Vasiliy_Evans сказал:

Не нужно навязывать кучу наказаний на сотруднико

всмысле не нужно навязывать? эти пункты для кого писаны? админы выдают наказание за всё и сразу (пример: ДМ ТАРАН ДБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

У сотрудника подтвердился вылет. Да, есть нюанс по несоответствию наказаний, когда участие принимало несколько сотрудников в оформлении. 

Выговор и предупреждение одному, выговор второму. Это максимально возможное наказание с учетом того, что творилось что-то непонятное вокруг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 16.10.2023 в 22:40, Vasiliy_Evans сказал:

что творилось что-то непонятное вокруг. 

о чём речь идёт? я жду нормальных наказаний это подполковники, которые учат потом других и занимают роль в СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Данных наказаний считаю достаточными для подполковников, с учетом норм отработки - будет хорошим уроком. 

Обжаловать решение можете в другом разделе. 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...