Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ОПГ г.Приволжск] Florence_Torchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Mayson_McKenzy
2. Florence_Torchinskiy
3.  Первая запись: 
3.4 РПГ.
Вторая запись: 
1. 0:10 - 1:10: 3.7РПГ

2. 1:30 - 12:10: нарушение пункта 6.2 ВПС и 3.9РПГ. Впоследствии, игрок всё же отыграл состояние своего окна, но произошло это более чем через 10 минут и, скорее всего, после требования администратора. Так же нарушение 2.1 РПГ, поскольку человек не знаком с РП мануалом.
4.  Первая запись | Вторая запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bwendark

Саламалейкум, я являюсь человеком на которого была написана данная жалоба, а именно Florence_Torchinskiy.
Давайте разбирать Вашу жалобу.

По поводу 1-ой видеозаписи, провокаций со своей стороны я не увидел, так как разговор вёл я не с Вами.

По поводу 2-ой видеозаписи, распишите точные тайм-коды где, и что я нарушил, так как видео длится больше 10-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 13.10.2023 в 21:38, bwendark сказал:

По поводу 1-ой видеозаписи, провокаций со своей стороны я не увидел, так как разговор вёл я не с Вами.

Дождёмся комментарии от лидера. Очень жду его мнение!

 

В 13.10.2023 в 21:38, bwendark сказал:

По поводу 2-ой видеозаписи, распишите точные тайм-коды где, и что я нарушил, так как видео длится больше 10-ти минут.

6.2 ВПС: 1:36 - 2:38 — игнорирование первой отыгровки; 2:40 - 3:40 — игнорирование второй отыгровки; 3:52 - 11:16 — игнорирование третьей отыгровки; 11:17 - 12:21 — игнорирование четвертой отыгровки.
2.1 РПГ: 3:23; 4:22-4:36; 6:52-8:02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bwendark
В 14.10.2023 в 01:11, Mayson_McKenzy сказал:

Дождёмся комментарии от лидера. Очень жду его мнение!

 

6.2 ВПС: 1:36 - 2:38 — игнорирование первой отыгровки; 2:40 - 3:40 — игнорирование второй отыгровки; 3:52 - 11:16 — игнорирование третьей отыгровки; 11:17 - 12:21 — игнорирование четвертой отыгровки.

Нарушений 6.2 ВПС я не увидел, так как у меня был РП сон, после чего проснувшись, я отыграл с Вами РП, где Вы дали расход. На Вашем видео отыгровки так же присутствуют. 
Соответственно нарушений 2.1 РПГ тоже нету. *ТЫК*
 

Изменено пользователем bwendark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера,

участнику группировки будет выдано предупреждение за нарушение 3.7 РПГ. Нарушений 6.2 ВПС (3.9 РПГ) нету, так как игрок отыграл действие, хоть и через несколько минут я с ним будет проведена беседа. До этого вы активно вели дискуссию в нонРП чат и вас это не мешало.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 13.10.2023 в 23:41, Alex_Fantom сказал:

Доброго вечера,

участнику группировки будет выдано предупреждение за нарушение 3.7 РПГ.

Касаемо этого вопросов нет.

 

В 13.10.2023 в 23:41, Alex_Fantom сказал:

Нарушений 6.2 ВПС (3.9 РПГ) нету, так как игрок отыграл действие, хоть и через несколько минут я с ним будет проведена беседа. 

Не согласен с Вами. Игрок на протяжении более десяти минут пытался доказать мне, что я не могу узнать есть кто-то в машине, полностью отрицая какое-либо взаимодействие с ним.

 

В 13.10.2023 в 23:41, Alex_Fantom сказал:

До этого вы активно вели дискуссию в нонРП чат и вас это не мешало.

Вопросы остались?

В данном топике мы рассматриваем действия участника Вашего ПГ, но никак не мои. Он не мог игнорировать РП процесс основываясь на диалог в ООС чате.
Дождусь комментарии со стороны куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Участник получит наказание по пункту 6.2 ВПС + предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

Так же предупреждение по пункту 3.7 РПГ.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Здравствуйте.
Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...