Перейти к содержанию
Vladimir Zhdamirov

#7959 — Eldar_Tambovsky

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Zhdamirov

1. Ваш никнейм: Hariton_Gushchin
2. Никнейм нарушителя: Eldar_Tambovsky
3. Суть: 7.4.5. Инкассатору-водителю запрещено покидать водительское место во время сформированного состава инкассации. - блокировка до 5 дней.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/BYcF25-qlBNI5A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky

Доброго времени суток, я тот самый игрок на кого была поддана жалоба! Приношу свои извинения за предоставленные неудобства, вышел я случайно, не на ту клавишу нажал - "МС"     !       У игроков напарников прощения попросил и объяснил ситуацию, а так же спросил имеют ли они претензии ко мне и на то что я сделал - на что они ответили что претензий не имеют!   
Доказательства - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan Gonzalez

Видео  недоступна   нарушение правила жалобы 

Ты сказал пиши жалобу !  

Ждём   ответ  от администрации 

Изменено пользователем Vitalit988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky

Уважаемый, не знаю где тут по вашему нарушение правил жалобы,  видео у меня доступно если перейти по y3GuIGy.png


На всякий случай прикладываю еще одну ссылку доказательств - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan Gonzalez

Ждём  ответ от Администрации 

Изменено пользователем Vitalit988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky

Мне только одно интересно, почему жалобу пишет один пользователь, отвечает по ней совсем другой, интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Здравствуйте. Игрок будет заблокирован по пункту 7.4.5 ВПС, а именно: 

Цитата

7.4.5. Инкассатору-водителю запрещено покидать водительское место во время сформированного состава инкассации. - блокировка до 5 дней.

Не могу проследить случайность в данной ситуации от игрока. Соответственно, игрок должен быть заблокирован за свое нарушение. Пункт, предусмотренный за подобное нарушение, имеется во внутренних правилах сервера. Если учесть все обстоятельства ситуации от игрока, а именно прикрепленные доказательства о просьбе простить его в данной ситуации, то пойдем к игроку на встречу и не будет завышать срок блокировки за подобное действие.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...