Перейти к содержанию
WaIker

Жалоба на Alexander_Bareyan

Рекомендуемые сообщения

WaIker

1. Ваш ник: Bart_Martinez
2. Ник сотрудника: Alexander_Bareyan
3. Суть жалобы: Добрый вечер, данный сотрудник не соблюдал субординацию, СГУ в лц, МГ, так же, не сильно в этом разбираюсь прошу администрацию посмотреть видеофиксацию.
4. Доказательства: https://youtu.be/v57ye2NAaIM  
https://youtu.be/VIu0BE30Lt4

 

Изменено пользователем WaIker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.


 

Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aye1337

Выкуп есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aye1337

Доказательств не будет либо выкуп либо оформляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WaIker

А почему ты мне угрожал откатом на форуме?, и выкуп жалобы нормально просить так в открытую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую еще раз.


 

Убедившись в отсутствии каких-либо доказательств, могу сказать свой вывод.

1. Насчет субординации сотрудник не будет наказан, т.к. видно что вы тут 3-ие лицо, и к РП ситуации не имеете никакого отношения.

Спойлер

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

Примечание:

Если жалобу подал игрок, с кем и была нарушена субординация, то сотрудник будет наказан. Если подает жалобу 3-ие лицо, то есть игрок который был в стороне, то сотрудник наказан не будет (При РП процессе данное примечание не действует).


2. То, что сотрудник взял патрульный автомобиль, который ему запрещен, а также за использование СГУ в личных целях. За это будет наказан выговором, за нарушение 3.1 ПдГС.
А именно, за незнание Иерархии и Устава ГИБДД ст. 3.3

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)


Жалобу передаю Начальнику ГИБДД по г.Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WaIker

 

В 13.10.2023 в 12:47, Bill_Bufallo сказал:

1. Насчет субординации сотрудник не будет наказан, т.к. видно что вы тут 3-ие лицо, и к РП ситуации не имеете никакого отношения.

Какая разница я третье лицо или нет, если нарушение было, думаете нормально оскорблять граждан? как вообще такие "умные" люди работают в ГИБДД?

В 13.10.2023 в 11:43, WaIker сказал:

выкуп жалобы нормально просить так в открытую

И вы не ответили на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo
Цитата

Какая разница я третье лицо или нет, если нарушение было, думаете нормально оскорблять граждан? как вообще такие "умные" люди работают в ГИБДД?

Выше я Вам уже объяснил, а также прикрепил сам данный пункт, изучите внимательно его примечания.

 

Цитата

выкуп жалобы нормально просить так в открытую? 

Правила подфорума тут.
Насчет этого также даст ответ СЗФ.

Изменено пользователем Bill_Bufallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.
Рассматриваю жалобу.
Ответ дам чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WaIker

Чуть это когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Обсуждаю некоторые моменты. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aye1337

а ведь я предлагал тебе по хорошему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Т.к с вами сотрудник никак не взаимодействовал, за субординацию сотрудник никак не получит. Пусть подаёт игрок с кем она была нарушена.
По поводу
СГУ я запрошу доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Доказательств у сотрудника не оказалось, будет наказан предупреждением 2.2 УГИБДД, а также предупреждением 3.1 ПдГС.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]
Статья 2.2. Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]

Передано следящему ГИБДД г.Приволжск Amerigo_Warson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник будет наказан двумя предупреждениями,согласно 2.2 Устава ГИБДД,а так же 3.1 ПдГС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...