Перейти к содержанию
Suffer

Мирнинские Adam_Homssky

Рекомендуемые сообщения

Suffer

1. Ваш никнейм: Madina_Revazova
2. Никнейм участника ПГ: Adam_Homssky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/HiojurWKVNU?si=iXEc8M8XkvIoduhk
4. Суть жалобы: 6.2 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray_Homssky
В 11.10.2023 в 19:48, Suffer сказал:

1. Ваш никнейм: Madina_Revazova
2. Никнейм участника ПГ: Adam_Homssky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/HiojurWKVNU?si=iXEc8M8XkvIoduhk
4. Суть жалобы: 6.2 ВПС

На связи Adam Homssky. Хочу вас предупредить когда вы меня вытащили я уже поехал а на скорости хоть 10кмч вы меня не имеете права вытащить из авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Здравствуйте, нарушения ВПС рассмотрит Николай, передаю слово ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Abdulhamid_Revazov будет наказан за:

Цитата

5.5. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд - блокировка до 3 дней.

Со стороны участника ПГ нет нарушений, ибо неверные отыгровки можно игнорировать.
Отыгровка /me должна соправождатся еще и /try, для 100% обыгровки ситуации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Abdulhamid_Revazov не будет наказан по этому пункту правил, так как это не является переводом РП, у нас была РП ситуация - участник ПГ нарушил УК, последовала отыгровка которую он проигнорировал. Отыгровка верна. В этом случае отыгровка /try не нужна. Полицейский отыгрывая свою роль имеет право на подобную отыгровку. Ожидаю пересмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 11.10.2023 в 22:31, Adam_Homssky сказал:

На связи Adam Homssky. Хочу вас предупредить когда вы меня вытащили я уже поехал а на скорости хоть 10кмч вы меня не имеете права вытащить из авто.

Вас вытащил из авто, вы стояли на месте еще целых 2 секунды и решили поехать, Вы вот зачем вводите администрацию в заблуждение? Прошу так же наказать участника ПГ в связи с нарушением 10.2 ВПС. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray_Homssky
В 12.10.2023 в 11:18, Suffer сказал:

Вас вытащил из авто, вы стояли на месте еще целых 2 секунды и решили поехать, Вы вот зачем вводите администрацию в заблуждение? Прошу так же наказать участника ПГ в связи с нарушением 10.2 ВПС. 
 

Ну как бы ваш товарищ меня вытощил в тот момент когда я уже нажал на газ. А во 2 я имею право игнорировать неверные отыгровки)

И я некого не ввожу в заблуждение т.к. администрация понимает что на сервере есть расинхрон или же пинг

.

Изменено пользователем Adam_Homssky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyottiqqq

Это были исключительно неверные отыгровки, зря вы так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman
В 12.10.2023 в 03:29, Suffer сказал:

Abdulhamid_Revazov не будет наказан по этому пункту правил, так как это не является переводом РП, у нас была РП ситуация - участник ПГ нарушил УК, последовала отыгровка которую он проигнорировал. Отыгровка верна. В этом случае отыгровка /try не нужна. Полицейский отыгрывая свою роль имеет право на подобную отыгровку. Ожидаю пересмотр.

Мануал отыгровок общий и нет там уточнений про сотрудников или просто игроков.
Вопросов по существу нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...