Перейти к содержанию
Solntsevskiy

[ОМВД-Н] Olesya_Vasileva

Рекомендуемые сообщения

Solntsevskiy

1. Ваш никнейм: Tuler_Mercury
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Olesya_Vasileva
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/KrqJGkMiQB8 https://youtu.be/oMAS1es28RQ
5. Суть жалобы: 1. Причина задержания? Как вы поняли что я в розыске, не проверив мои документы? Док-ва: NonRP
6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
2. У меня было дтп, вы вмешиваетесь в РП процесс и увозите меня с места ДТП. Док-ва: момент дтп, Вмешательство в РП процесс
6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]
3. Задержали и вели диалог не представившись. Док-ва: что такое(

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

 

 

 

Изменено пользователем Tuler_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый вечер! Я являюсь лидером фракции, на сотрудника которой написана данная жалоба. 
Я оповестил сотрудника о наличии жалобы на его имя. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Zmeev

Доброго времени суток. Я данный сотрудник на которого вы подали жалобу, перейдём к разбору.
Была ориентировка на вас, я, так как являюсь бойцом омона, мог не называть свою должность и звание согласно 2.1.2 ФЗоВНГ:
Статья 2.1.2. При нахождении в специальной экипировке (боевке) и общение с преступником сотрудник нацгвардии не выполняет действия, указанные в статье 2.1. настоящего Федерального закона. Если сотрудник нацгвардии в специальной экипировке (боевке) общается с обычным гражданином (не преступник), он обязан сообщить этому гражданину о том, что он он является сотрудником нацгвардии и общаться с ним уважительно, но при этом сотрудник нацгвардии имеет право не сообщать свои должность, звание, фамилию и не предъявлять служебное удостоверение.

Далее, так как я являюсь бойцом ОМОНа, действовал быстро, после закования вас в наручники, вы сразу же сказали о том, что у вас дтп, поэтому я призадумался и стал узнавать об этом, начиная расспрашивать:
Вы говорите у вас дтп с х5, владелец х5 сидит в машине и говорит, что нет никакого дтп, док-ва: https://imgur.com/a/RHKMraK

Далее я подаю запрос Гибдд-п, на что они отвечают, что у них идёт собеседование, я поняв, что вряд ли дождусь, сказал всем вам составлять европротокол, но владелец х5 говорит дтп нету и не будет оформляться по европротоколу, а европротокол оформляют, когда два участника согласны, док-ва: https://imgur.com/a/ROUs7Fc

В конце мне понятно было, что вы врёте насчёт дтп, но я решила спросить у вас есть ли у вас доказательства дтп, спросив про ссылку на видео. Вы мне ответили: https://imgur.com/a/mvHs0v0
На ваш ответ, я решил, что вы врёте насчёт дтп и смысла мне дальше продолжать с вами общаться насчёт дтп я не видел смысла, так как люди вокруг вас и владелец х5 утверждали об обратном, так как дтп разбирают дпс, а их не было, а эти же участники, я думаю по сообщениям в чате, отказались бы оформляться по европротоколу.

На счёт того, что я не представился, я вас заковал в наручники, а далее мы начали уже разбираться по поводу дтп, хотя в конце я уже представился, док-ва: https://imgur.com/a/6fMiH4h

И касательно насчёт nonrp ареста, вот док-ва, что я узнал вашу личность: https://imgur.com/a/adO3pss

Вопросы есть?

Ожидаю ответа выше по иерархии.

Изменено пользователем olesya_vasileva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

А я обязан вам док-ва предоставлять? Я у вас попросил дискорд, может у меня вк нету. В вашем ответе не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Zmeev

А Как я должен был убедиться, что у вас реальное дтп, если все рядом твердят обратное, а вы отказались ссылку предоставить, ссылку на ютуб, у меня дискорд не работал в это время. Ждём ответа от вышестоящих лиц.

Изменено пользователем olesya_vasileva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

А это мои проблемы, что у вас дискорд не работает? Это было в ваших интересах, так как вы вмешивались в РП процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день! Давайте перейдем к разбору данной жалобы:
1) Сотрудник  не обязан был вам представиться. Изучите пункт
 2.1.2. ФЗоВНГ:

Цитата

Статья 2.1.2. При нахождении в специальной экипировке (боевке) и общение с преступником сотрудник нацгвардии не выполняет действия, указанные в статье 2.1. настоящего Федерального закона. Если сотрудник нацгвардии в специальной экипировке (боевке) общается с обычным гражданином (не преступник), он обязан сообщить этому гражданину о том, что он он является сотрудником нацгвардии и общаться с ним уважительно, но при этом сотрудник нацгвардии имеет право не сообщать свои должность, звание, фамилию и не предъявлять служебное удостоверение.

2) Сотрудник так же предоставил доказательства. Нарушений с его стороны я не наблюдаю.
3) По поводу ДТП. Второй участник сказал, что ДТП у вас не было. Доказательства вы отказались предоставить. Хотя вы могли залить их на ютуб(чтобы вдальнейшем скинуть ссылку).
4) Никаких нарушений за сотрудников я не увидел.
Вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Что значит отказался? Очки наденьте, черным по белому написал, чтобы она Дискорд дала. Может у меня Ютуба нет. В ответе не компетентного лидера не нуждаюсь, ожидаю ответа следящего. 

Так же почему вы не представились кто вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Zmeev
В 13.10.2023 в 00:22, Tuler_Mercury сказал:

Что значит отказался? Очки наденьте, черным по белому написал, чтобы она Дискорд дала. Может у меня Ютуба нет. В ответе не компетентного лидера не нуждаюсь, ожидаю ответа следящего. 

Так же почему вы не представились кто вы? 

Это в ваших же интересах было доказать мне, что было дтп, так как остальные участники этого события отрицали это, на ваши слова по поводу ссылки на видео, а именно, цитирую: «Еще что скинуть», я понял, что дальше с вами разговор не заладится про дтп, после этих слов вы начали говорить про дискорд, у меня в тот момент дискорд вообще не включался, поэтому ссылка на видео было бы приоритетнее для меня и для вас, чтобы вы доказали, что у вас было дтп и рп ситуация у вас была. Касательно про дтп коснусь, дело уже не мое, но скорее всего у вас был «дтп» по пингу, так как на скриншотах видно, что повреждений нет у обоих транспортов, что у вашего гелендвагена, что у х5, такое часто происходит на проекте, когда машина летит на очень большой скорости и попросту другие машины не прогружаются, не понимаю, почему вы начали рп ситуацию отыгрывать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow
В 13.10.2023 в 00:22, Tuler_Mercury сказал:

Что значит отказался? Очки наденьте, черным по белому написал, чтобы она Дискорд дала. Может у меня Ютуба нет. В ответе не компетентного лидера не нуждаюсь, ожидаю ответа следящего. 

Так же почему вы не представились кто вы? 

Ещё раз здравствуйте. По поводу привестия - прошу вас посмотреть выше.

Цитата

Добрый вечер! Я являюсь лидером фракции, на сотрудника которой написана данная жалоба. 
Я оповестил сотрудника о наличии жалобы на его имя. Ожидайте его ответа.

А по поводу видео, вы же залили сейчас доказательства на Ютуб:

Цитата

4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/KrqJGkMiQB8 https://youtu.be/oMAS1es28RQ

Нарушений за сотрудником я так и не увидел. Передаю слово следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Где я сказал что он у меня не работает, я сказал, что возможно не работает, не утверждая этого. Где вы увидели отказ в фразе "еще что скинуть"? Почему не запросили доки от другого участника? Я так понимаю, что додуматься не можете, что он не просто так стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

По RP в базе данных описана внешняя характеристика разыскиваемого лица, имя разыскиваемого лица и т.д. (если судить по RP). Нарушений в процессуальных действиях при задержании нет.

Ваше ДТП произошло по пингу, как минимум. Сотрудник не мог знать, что происходит у Вас. Аварийная сигнализация включена не была, знак аварийной остановки установлен не был, отыгровок ДТП так же не было - то есть ни одного признака ДТП не имелось.

 

Нарушений за сотрудником нет. С ответом лидера и сотрудника полностью согласен.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...