Перейти к содержанию
Manuel_Carrera

(ГУВД г. Мирный) Aleksandr_Gusarov

Рекомендуемые сообщения

Manuel_Carrera

1. Ваш никнейм: Georgy_Arabyan
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Gusarov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, пишу жалобу на Artem_Gusarov, так как очень мной нарушений с его стороны. Мои притензии:
1. Сотрудник задержал и не представился и не сказал за что задержал, то есть можно посчитать действия сотрудника незаконными. \ таймкод - 0.07
2. Сотрудник должен был подойти и убрать конвоир, он хотел задержать других людей, получается я бегал за ним(он без альта). \ таймкод - 1.42
3. Сотрудник сказал, что я был задержан за 5.3 + 5.8 УКРП. \ таймкод - 3.07 , далее объявил розыск только за 5.3 УК РП, то есть действия не законные. \ таймкод -4.38
4. Сотрудник выдал розыск за 5.3УК РП , за посягательство на жизнь сотрудника и выдал розыск только за 5.3, напомню за 5.3 выдается розыск от 3 до 6, то есть моя звезда розыска он не учел, дикое нарушение. \ таймкод - 4.38
5. Сотрудник составил протокол за 1 секунду, отыгровки напомню должны минимум 15 секунд, \ таймкод - 3.54.
6. Требую доказательства своего нарушения, где я напал на сотрудника, и где было 5.8 УК РП о которых он говорил.
Требую разобраться в каждом пункте, так как тут ни в какие рамки не годится.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/I6X2-IkLAKA

Также, увидел момент со стороны сотрудника, как сотрудник может нарушать 6.2 ТК РП?
*клибательно*
То есть он убежал и обозвал меня, считаю это не нормальным
 

Цитата

6.2  Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.

 

Изменено пользователем Georgy_Arabyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником ГУ МВД по Республике Провинции.

siVb1Ru.png

Пойдем по порядку.

1. Насчет не представился сотрудник на времени 0.07, он вас задержал после повел к ДЧ. Где уже позже по времени на вашем видео видно как он представился.

2. По данному моменту, сотруднику будет выдано наказание в виде предупреждения за нон рп.

3. С сотрудником будет проведена беседа.

4. На записи видно, что розыска до нападения у вас не было.

В данном случае снимается звезда которую вы получаете системно за удар, и выдается уже по статье.

5. Давно уже не имеется у нас на проекте такой вещи как АХК, в данный момент используются бинды. И в данных биндах нельзя настроить задержку между отыгровками.

В данном случае было обговорено решение что протокол идет как бинд на 1 клавишу, просто после отыгровки выжидается 15 секунд

и уже потом идет отыгровка передачи конвоиру. 

6. Доказательства с нападением на сотрудника, имеются у вас на записи уже. Про 5.8 вы когда подбегали к сотруднику, можно услышать как он сказал покидаем закрытую территорию. До этого вы в начале забежали на данную территорию уже.

7. По записи вашей, видно что у вас могло быть куда больше нарушений УК.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Carrera

Не согласен с вашим вердиктом, только за 1 согласен, ждите жалобу на ваше имя.

Мне нужен ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй вечер!

siVb1Ru.png

Все ответы были даны ранее. Если не согласны то пишите жалобу на мое имя.

Ответы с недавнего времени, следящая администрация не дает в жалобах.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Carrera

Закрывайте жалобу, с лидером поговорил, жалобу закрывайте, надеюсь с сотрудником будет проведена беседа, а также чтобы не вел себя так как на видео.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...