Перейти к содержанию
Vladislav Pimenov

Жалоба на Nikita_Leopardov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Pimenov

1. Ваш ник: Vladislav_Pimenov
2. Ник сотрудника: Nikita_Leopardov
3. Суть жалобы: 1. Хочу увидеть док-ва своего нарушения. 2. Я вам не предоставил документы и вы мне выписали штраф.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/lVQZB1B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinichiro Watanabe

Здравия желаю! Я Первый Заместитель Начальника ГИБДД по г. Невский, Ватанабэ Фантом.

Запросил доказательства.

Изменено пользователем Phantom Watanabe ღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравия желаю! Я лидер ГИБДД по г. Невский. Ватанабэ Кирито.
Запросил доказательства. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Leopardov

Здравия желаю! На связи Nikita_Leopardov, Инспектор СБ по г.Невский.

Для начала объясню причину выписанных штрафов, а так же хронику событий:

При патрулировании г.Приволжск я увидел автомобиль Nissan Leaf, который при остановке на светофоре заехал на стоп-линию. Было принято решение остановить гражданина и проверить документы. 

Статья 7.2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика (см. 6.2 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Далее, когда я остановил гражданина, я представился и попросил предоставить документы, сказав что гражданин пересек стоп-линию, на что он после даже двух моих просьб не хотел их предоставлять.

Установив личность гражданина через мини камеру на служебной рубашке, было зафиксировано еще одно нарушение:

Статья 5.2. Непредоставление по требованию сотрудника полиции документов, предусмотренных правилами дорожного движения (см. 2.1.1 ПДД).  Штраф - 30.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством с возможностью моментального переобучения.

Далее гражданин сорвался с места и, под мои требования остановиться, прыгнул в неизвестный мне автомобиль на пассажирское место скрылся в неизвестном направлении, был выписан третий штраф:

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

К сожалению, видеофиксации не велось по техническим причинам. (NRP инф: Во время заступления на смену фрапс работал, но где то на середине патрулирования он выключился и я этого не заметил, поэтому прикладываю в виде доказательств лишь скриншоты)

Доказательства: https://imgur.com/a/bEMtBNY

Полностью поддерживаю свою вину в отсутствии доказательств в виде видеофиксации, но считаю что я предпринял правильные действия в сторону гражданина, по крайней мере, которые я мог предпринять.

Также виноват в том, что не совсем корректно выписал штрафы, но это мало касается жалобы.

 

Изменено пользователем Nikita_Leopardov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Pimenov

Прошу предоставить доказательства что вы пробили данный номер и там указано что владелец я, я также могу подойти к любому автомобилю, нажать несколько кнопочек в анк и выписать штраф кому угодно.

Так же хочу уточнить, то есть если я взял авто у своего друга покататся меня остановили, я не показал документы и уехал на другом автомобиле, то вы моему другу по номерам выпишете штрафы, то что я вам не предоставил документы?

Изменено пользователем Vladislav Pimenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

У сотрудника нет доказательств Вашего нарушения.

Он лишь предоставил выписывание штрафов автомобилю на дороге. За отсутствие доказательств сотрудник получит предупреждение согласно 2.2 УГИБДД. Также прикрепите банковский счёт для выплати компенсации от лица сотрудника.
Передано СЗФ.

Изменено пользователем Kirito Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Pimenov

Банковский счет: 604550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Сотрудник выплатил вам компенсацию.

Док-ва компенсации: кликабельно.

Также сотрудник будет наказан предупреждением согласно 2.2 УГИБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...