Перейти к содержанию
Vladimir Zhdamirov

#7929 — Angel_Deep

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Zhdamirov

1. Ваш никнейм: Hariton_Gushchin
2. Никнейм нарушителя: Angel_Deep
3. Суть: 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/SZDOEyYmirFtiw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Deep

Доброго време суток на связи тот самый с кем ты по сорился тебе говоришь одно што мне не разрешают с тобой общатся а ты как нытик обиженка на форум всех льещь как крыса .

с таким не то што общатся не охото такому и руку дружбы дать в падлу мне прекрати меня обежать по хорошему а то я потвержу одно видие твое как ты на чела залил на одного .

жб а в войсе тебе сказале ты виталий рон зачем обманываешь людей на донат а за обман по впс №2  сервера карается баном до 5555дн или пермачем. в сответствиями  с га сервером если по логам пробьют тебя и логи окажутся не чистые и выеснится што ты вытягиваешь с игроков не законным путём. игровые рубли сам на пермачь сядишь так што што хватит на меня жб лить и подставлять свой х5 bmv под дтп штобы тебе платили если ты не желаешь. потерять свой аккаунт игровой играй честно  без разводов т запугивания игроков ато тебя рано или поздно посадят на пермачь за обман игроков от 100тыс и выше .

а то што  я тебя цепанул гдето сегодня тут все притензии к серверу он лагает не комне вопросы на счет лагов и якобы ухода от от рп ты сам виноват. стоял бы себе на вокзале не приследовал бы меян дтп авто поставы не было бы и комне притензии сам виноват ты а видео я приложу сегоднешнего дня. на форум насчет дтп не один ты такой умник форумная крыса и на последок раз ты крыса забудь мой дс раз навсегда ты в блокировке вечной по дс и вк тоже в бане надеюсь я понятным языком тебе всё разжевал .

Изменено пользователем Angel_Deep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan Gonzalez

 Здравствуйте! 

Вы уехали. С места Дтп.   Вы даже расход не дали  

Ждём.  Ответа администрации 

Изменено пользователем Vitalit988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan Gonzalez
В 11.10.2023 в 16:13, Angel_Deep сказал:

Доброго време суток на связи тот самый с кем ты по сорился тебе говоришь одно што мне не разрешают с тобой общатся а ты как нытик обиженка на форум всех льещь как крыса .

с таким не то што общатся не охото такому и руку дружбы дать в падлу мне прекрати меня обежать по хорошему а то я потвержу одно видие твое как ты на чела залил на одного .

жб а в войсе тебе сказале ты виталий рон зачем обманываешь людей на донат а за обман по впс №2  сервера карается баном до 5555дн или пермачем. в сответствиями  с га сервером если по логам пробьют тебя и логи окажутся не чистые и выеснится што ты вытягиваешь с игроков не законным путём. игровые рубли сам на пермачь сядишь так што што хватит на меня жб лить и подставлять свой х5 bmv под дтп штобы тебе платили если ты не желаешь. потерять свой аккаунт игровой играй честно  без разводов т запугивания игроков ато тебя рано или поздно посадят на пермачь за обман игроков от 100тыс и выше .

а то што  я тебя цепанул гдето сегодня тут все 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan Gonzalez
В 11.10.2023 в 16:13, Angel_Deep сказал:

 

Здравствуйте! Angel_Deep вы уехали  с место ДТП  и расход. Мне не дали.  Прошу выплатить  за ремонт. 5000р  или. Накажите  6. 2 ВПС  на 7 дней  

Всё доброго  и удачи. 

Изменено пользователем Vitalit988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
Не наказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...