Перейти к содержанию
Den_Vilon

[ГИБДД-?] Nikita_Bushlev

Рекомендуемые сообщения

Den_Vilon

1. Ваш никнейм: Den_Vilon
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Bushlev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/JkIcf4pkduI
5. Суть жалобы: решил отъиграть Рп ситуацию, 1. Сотрудник на видеофиксации два раза отъиграл дубинку. 2. Сотрудник одел наручники без РП не отъиграв их. 3. Сотрудник кинул мне удостоверение не отиграв. 4. Сотрудник задержал без оснований, двери я не отказывался открывать, а лишь хотел увидеть ордер, но сотрудник не убедившись что в машине кто то есть упаковал меня за соучастие в приступление,,, хотя у того гражданина преступление было 20 тысяч штрафов и я в этом никак не соучавстовал, остановился я по первому требованию сотрудника,,, вообщем порядочный гражданин. прошу рассмотреть мою жалобу и решить кто прав кто виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба. Разберем ситуацию. 1. Касательно отыгровки дубинки, отыгрывать её можно несколько раз, с периодичность 5-10 сек, что и было сделано на вашем видео. 2. Для того чтобы одеть наручники на вас, отыгрывать не обязательно, так как присутствует анимация на самих наручниках. 3. Что касается отыгровки удостоверения, его отыгрывать не нужно, есть анимация показания удостоверения. 4. Задержал вас за 2.3 УК РП. Вы нагло врали мне что у никого нет в машине, хотя когда вы вышли из авто я увидел нарушителя. ДОК-ВА

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

Так же вы сейчас вводите в заблуждение старших, так как вы утверждаете что у гражданина который сидел у вас в машине было 20.000 штрафов. Но на самом деле там было 322.300 рублейДОК-ВА   Так же вы второй раз вводите старших в заблуждений своими словами о том что вы никак не соучаствовали, хотя на данном видео прекрасно видно как человек садится к вам в машину и вы сразу начали уезжать. ДОК-ВА

 

Цитата

 

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

 

 

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск.

Сотрудник предоставил все нужные док-ва, за вами наблюдаю нарушение 2.3 УК РП, а именно соучастие в преступлении.

2.3 УК РП.

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

 

Вы пытались помочь скрыться гражданину, который являлся ООН. В остальном жалоба по ВПС, что не в моей компетенции. Нарушений за сотрудником нет.

 

Передано следящей администрации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Vilon
В 11.10.2023 в 08:47, Wilfried_Schneiderman сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск.

Сотрудник предоставил все нужные док-ва, за вами наблюдаю нарушение 2.3 УК РП, а именно соучастие в преступлении.

2.3 УК РП.

 

Вы пытались помочь скрыться гражданину, который являлся ООН. В остальном жалоба по ВПС, что не в моей компетенции. Нарушений за сотрудником нет.

 

Передано следящей администрации.

Вопросы?

Я это не отрицаю, но сотрудник не от играл рп, он не проверил мою машину как минимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Vilon
В 10.10.2023 в 22:49, Nikita Bushev сказал:

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба. Разберем ситуацию. 1. Касательно отыгровки дубинки, отыгрывать её можно несколько раз, с периодичность 5-10 сек, что и было сделано на вашем видео. 2. Для того чтобы одеть наручники на вас, отыгрывать не обязательно, так как присутствует анимация на самих наручниках. 3. Что касается отыгровки удостоверения, его отыгрывать не нужно, есть анимация показания удостоверения. 4. Задержал вас за 2.3 УК РП. Вы нагло врали мне что у никого нет в машине, хотя когда вы вышли из авто я увидел нарушителя. ДОК-ВА

Так же вы сейчас вводите в заблуждение старших, так как вы утверждаете что у гражданина который сидел у вас в машине было 20.000 штрафов. Но на самом деле там было 322.300 рублейДОК-ВА   Так же вы второй раз вводите старших в заблуждений своими словами о том что вы никак не соучаствовали, хотя на данном видео прекрасно видно как человек садится к вам в машину и вы сразу начали уезжать. ДОК-ВА

 

 

Что катается 20000 тысяч, я имел ввиду более 20 тысяч, после этой суммы если не ошибаюсь идет лишение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Гражданин, зачем мне проверять вашу машину? Когда в ней по прежнему сидел человек. Ведь на моем видеорегистраторе видно, что он никуда не выпрыгивал в течении преследования за вами. Так же вы не открыли дверь по моему требованию. А в момент, когда вы выходили из авто, вы открыли дверь, чего мне хватило, чтобы убедится, что нарушитель по прежнему в находится в машине. ДОК-ВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Vilon
В 11.10.2023 в 17:05, Nikita Bushev сказал:

Гражданин, зачем мне проверять вашу машину? Когда в ней по прежнему сидел человек. Ведь на моем видеорегистраторе видно, что он никуда не выпрыгивал в течении преследования за вами. Так же вы не открыли дверь по моему требованию. А в момент, когда вы выходили из авто, вы открыли дверь, чего мне хватило, чтобы убедится, что нарушитель по прежнему в находится в машине. ДОК-ВА

я открыл дверь, но человек сидел сзади у двери, вы не могли его увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Я лучше просто промолчу. Ждем ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, сотрудник будет заблокирован за НонРП. Вопросы?

Изменено пользователем Denis Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Vilon
В 12.10.2023 в 19:01, Denis Manson сказал:

Здравствуйте, сотрудник будет заблокирован за НонРП. Вопросы?

Нет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...