Перейти к содержанию
Всевидящее_Око

Жалоба на Alexander_Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Всевидящее_Око

1. Ваш ник:  Pavel_Safonov
2. Ник сотрудника: Alexander_Mamedov
3. Суть жалобы: Оск игроков , нарушение субординации , не знание статей , патруль в звании старшины на ауди (Док-ва разрешения)
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.


 

Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую еще раз.


 

Убедившись в отсутствии каких-либо доказательств, могу сказать свой вывод.

1. За незнание оснований для проверки документов, а также за взятие патрульного автомобиля не по званию.
Сотрудник будет наказан
предупреждением, за 3.1 ПдГС.
 

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)


2. За нарушение субординации, сотрудник получит выговор, за 4.10 ПдГС.

Спойлер

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]


Жалобу передаю Начальнику ГИБДД по г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.
Заместитель ГИБДД дал верный ответ, с ним я полностью согласен. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

За не знание основание а именно, не знания статьи вы даёте пред? И авто не по рангу пред, не согласен, у сотрудника идут грубые нарушения ПдГС (2 в 1 пункте) а ему только пре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

За сотрудником такое происходит первый раз.

Изменено пользователем Ivan_Evstropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

На вашем бе месте если сотрудник не знает статью по которой гражданский обязан передать ву, а именно 2.1.1 ПДД, значит его плохо учили или он сам плохо учился, перенаправили бы его в УК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Дополню свой вердикт
Сотрудник получит
наказание 3.1 ПдГС предупреждение, а также выговор 4.10 ПдГС,
 предупреждение 2.2 УГИБДД.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Статья 2.2. Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]
[Примечание: Срок хранения доказательств - 14 дней]


Передано следящему ГИБДД г.Приволжск Amerigo_Warson.

Изменено пользователем Ivan_Evstropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Лан Вань , так и быть , но в УК Его всё равно закинь , пусть опять учится и проверь зам и нач УК как они проводят лекцию и темы по работе пж , просьба лично от меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Двумя предупреждениями,согласно 3.1 ПдГС и 2.2 УГИБДД,а так же выговором,по пункту 4.10.

Сотрудник будет отправлен на переаттестацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...