Перейти к содержанию
Ilia_Paukov

[ОГИБДД-П] Rayn_Goslin

Рекомендуемые сообщения

Ilia_Paukov

1. Ваш никнейм: Arthur_Dubrovskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Rayn_Goslin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1GBopGKI5nrfJMCgh1778plMWcUJZhMJ_?usp=sharing
5. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил 3.3 ОПСГО

Изменено пользователем Ilia_Paukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Добрый день, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск. Сотрудник находится в ОГИБДД по городу Приволжск, исправьте заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Paukov

Доброе утро , исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayn_Goslin

Здравствуйте, считаю, что вы выдвинули статью 3.3 ОПСГО некорректно, так как статья 3.3 ОПСГО является:

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных беседах фракций, ВКонтакте и игре.

 

В данный же момент, я вам некорректно ответил в OOC чат, так как вы меня спровоцировали, я же вам ответил на провокацию, считаю, что скрин вырван из контекста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Paukov

Согласен , не ту статью назвал , данный сотрудник нарушил 3.4 ОПСГО , поэтому требую письменный выговор и беседу , чтобы на будущее вёл себя адекватно с гражданскими 

Изменено пользователем Ilia_Paukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, на рассмотрении, ответ дам ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayn_Goslin

Прошу заметить, что игрок спровоцировал меня и приложил не все док-ва, также можно заметить, что игрок написал в  /b  чат, цитирую: Логочев блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Paukov
В 11.10.2023 в 17:16, Rayn_Goslin сказал:

Прошу заметить, что игрок спровоцировал меня и приложил не все док-ва, также можно заметить, что игрок написал в  /b  чат, цитирую: Логочев блять.

Я гражданин я могу что угодно говорил и писать , а вы гос, лицо , умейте находить разницу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

На рассмотрении, отвечу после лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, наблюдаю за сотрудником нарушение 3.4 ОПСГО, за это он получит 1 письменный выговор, также будет произведена беседа по поводу данных высказываний.

 

Передано следящей администрации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, считаю, что письменный выговор за такое выдавать нецелесообразно. Сотруднику будет выдано 2 устных выговора. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Paukov

Доброе утро , не согласен с вами на счет 2 устных выговоров , сотрудник «послал на …» гражданского , для человека находящего в гос. фракции это нормально ? 

Считаю выдать письменный выговор и провести беседу , сегодня этот сотрудник одного пошлет , завтра другого , это ненормально по вашему ? Также требую научить работать данного сотрудника , оформляет человека и обыскивает минут 30 , за это время я уже мог отсидеть свои звезды.

Изменено пользователем Ilia_Paukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayn_Goslin

Доброе утро! Согласен с гражданином насчёт 1 письменного выговора с гражданином, так как сотруднику нужно уметь сдерживать свои эмоции во время службы, хоть там даже, если сотрудника провоцируют, вплоть понесу отработку письменного выговора, по своей вине, но также во время обыска гражданина были проблемы с биндами(техническая неисправность), которая в данный момент уже исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Paukov
В 11.10.2023 в 21:59, Denis Manson сказал:

Здравствуйте, считаю, что письменный выговор за такое выдавать нецелесообразно. Сотруднику будет выдано 2 устных выговора. Вопросы?

Целесообразно, даже вполне , данное нарушение входит в пунк «Запреты сотрудников» , а значит вообще нельзя нарушать , или нести наказание по полной мере, У меня все , буду стоять на своем мнение по поводу письменного выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, пересмотрел жалобу, сотруднику будет выдан письменный выговор. Более вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...