Перейти к содержанию
Dicy123

[ОГИБДД-П] Alex_Hayter

Рекомендуемые сообщения

Dicy123

1. Ваш никнейм: Alexander_Uryomin
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Alex_Hayter
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/F1TB2lp2eLE
5. Суть жалобы: Сотрудник начал предъявлять мне за тонер на машине, которая находится в моем владении, но в данный момент я в ней не нахожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dadatel

Я Alex_Hayter. Как понимаю вы утверждаете вы не двигались на ладе? Что не подьезжали ко мне на макдональдсе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dicy123

В тот момент как вы мне предъявляли это я был за рулем лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dadatel

Номер авто я видел до этого. Вас я видел. В чем проблема??? Автомобиль пробил по номерам владелец вы. По этому были посажены в КПЗ на 20минут по 5.10. Вы сказали что автомобиль не ваш ложное показание сотруднику полиции. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Добрый вечер, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск. Рассмотрев жалобу, пришел к вердикту, что действия сотрудника являются необоснованными.

 

На момент вашего задержания вы не являлись водителем. Док-в сотрудника на погоню недостаточно, т.к. запись обрезана и полной ситуации не видно. Соответственно, задержаны неверно, сотрудник обязуется выплатить компенсацию в размере 20000 рублей.

 

Передано следящей администрации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dadatel

Статья 4.5. Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 14 месяцев.

Не согласен с ответом лидера, так как я видел как гражданин передвигался на автомобиле за несколько минут до этого. Так же гражданин не привлекался за 5.4КоАП. Гражданин был привлечен по 5.10УКРП за ложные показания сотруднику полиции. Гражданин четко ответил на вопрос "Ваш автомобиль?", "Я не являюсь владельцем этого корыта"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Добрый день. Пересмотрел вердикт, задержаны верно, док-ва предоставлены. Нарушений за сотрудником нет.

 

Передано следящей администрации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, согласен с ответом лидера. Задержаны были верно, основания для инициирования проверки стекол автомобиля на светопропускаемость были. После ответа лидера вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...