Перейти к содержанию
Garry_Lorrenzo

(ГУВД г. Приволжск) Anton_River

Рекомендуемые сообщения

Garry_Lorrenzo

1. Ваш никнейм: Egor_Vavilov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Anton_River
4. Суть жалобы: пг, уход с места дтп, и сотрудник занимается преступной деятельностью, а именно начал погоню от полиции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Vw6qfLYzM_U?si=PP6ZAZ32PHnpl6SA

Изменено пользователем Boris_Moskvin
Можем договориться - https://vk.com/levanejidkii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником ГУ МВД по Республике Провинции.

 

siVb1Ru.png

 

Во первых жалоба от третьего лица идет, в данной ситуации должны писать жалобу сотрудники УГИБДД.

А так же как вы поняли что это сотрудник ГУ МВД?

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Lorrenzo

Здравствуйте

Когда сотрудник писал в чат было видно что никнейм у него синий, поэтому я подумал что это сотрудник увд, что скажите насчет того что сотрудник начал погоню?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи еще раз!

Цвет никнейма не является РП доказательством того что сотрудник работает в ГУ МВД. Это идет как нон РП информация.

Данная жалоба написана от третьего лица, тут должны писать жалобу сотрудники УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Lorrenzo

Жалоба не написана от третьего лица, хорошо насчет пг пусть льют сотрудники увд, я заметил что сотрудник начал погоню, как знаю это запрещено, я хочу чтобы сотрудник получил наказание, что скажите насчёт погони? Вы можете посмотреть есть ли сотрудник в увд, ник это конечно не рп доказательства но по нику понятно что игркок во фракции, если сотрудник не на смене начал погоню и злостно будет нарушать впс вы скажете что ник это не рп доказательства?? (Это если что к примеру я написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Изначально взаимодействие с данным сотрудником было у ГИБДД. И у них уже будут иметься доказательства как они по РП увидели водительское удостоверение человека, и пробили через КПК. Это уже идет как рп доказательство что человек состоит в ГУ МВД. Если сотрудник не на смене начал погоню и злостно нарушает, то передается наводка на сотрудника через лидера другой структуры, или же пишется как я ранее сказал жалоба на данного сотрудника.

Так же вы хотите что бы сотрудник получил наказание, но доказательств, что это сотрудник ГУ МВД у вас не имеется.

Даже если сотрудник на гражданке нарушает, например он уходит с места ДТП. То жалобу может залить гражданский как на гражданского, и там уже если сотрудник отправляется в бан, то нам передают наводку Следящая Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Lorrenzo

Ожидаем ответа следящего за фракцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Так же еще отмечу что видеозапись с лагами и от части ничего не понятно, так как сотрудник в моментах пропадает.

Плюс так же почему то у вас одно видео состоит из нескольких кусков записи, так как в самом конце вы склеили видео ролик и это прекрасно видно

Насчет слов "Гражданин прошу покинуть автомобиль (скорее всего)" это было сказано водителю KIA Stinger.

Мусолить одну и туже тему не вижу смысла. Ранее пояснения и ответы все были даны.

Не вижу смысла дальше держать жалобу активной.

Ответы с недавнего времени, следящая администрация не дает в жалобах.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Lorrenzo

Закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Вопрос был решен. Жалоба закрыта!

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...