Перейти к содержанию
Sergey Prov

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Sergey Prov

1. Ваш никнейм: Sergey_Lee
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WjnqQ
4. Суть жалобы: стоял на крыше своей ешки возле ГИБДД-П, вышел этот человек, сходу попросил представиться, я попросил удостоверение, он показал. говорит статья 19.9 коап и лишил прав на год, только за что вообще, я попросил его причину по которой ему нужны документы, потом он сделал фотографию. не понятно причем тут лишение прав если я стоял возле машины и на ней, даже не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 08.10.2023 в 17:04, Sergey Prov сказал:

1. Ваш никнейм: Sergey_Lee
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WjnqQ
4. Суть жалобы: стоял на крыше своей ешки возле ГИБДД-П, вышел этот человек, сходу попросил представиться, я попросил удостоверение, он показал. говорит статья 19.9 коап и лишил прав на год, только за что вообще, я попросил его причину по которой ему нужны документы, потом он сделал фотографию. не понятно причем тут лишение прав если я стоял возле машины и на ней, даже не ездил

Здравствуйте, я и мой генерал просили вас слезть с крыши вашего автомобиля. Вы же ответили нам, что это ваш автомобиль, поэтому я потребовал у вас документы. Причину я вам назвал как для проверки, так и для лишения. Вопросы у вас остались? 

Также прикрепите пункты, которые по-вашему я нарушил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте, запросил доказательства нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Лишены водительских прав были неправомерно, предоставьте банковский счет для выплаты компенсации. Сотрудник в свою очередь будет наказан во фракции. Есть ли какие-то непонятные моменты, о которых вы хотели бы задать вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Нет активности. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...