Перейти к содержанию
Daniil Rastamanov

[УГИБДД-М] Michail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Daniil Rastamanov

1. Ваш никнейм: Danny_Morgan
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/dkNYcVgDRv0
5. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил меня с его слов за проезд на красный сигнал светофора. Я остановился и попытался объяснить что из - за высокого пинга возможно произошёл рассинхрон. Я был готов предоставить запись, но во время диалога в /b чате случайно (промахнулся по клавише) написал вместо НРП чата в РП. Я как можно быстрее откатил данное недоразумение, но по скольку Михаил мастер нажимать кнопочки на которые назначены бинды, он не долго думая просто повязал меня за это. Справибыдлости ради он вообще видимо не хотел разбираться, сразу засоряя чат биндами и требованиями лишь бы побыстрее сделать на мне отчётик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

здравствуйте!

я являюсь начальником угибдд мвд рп по городу мирный, генерал-майор полиции богдан жакитов.

 

проинформировал сотрудника о жалобе, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго времени суток, являюсь сотрудников, на которого написана жалоба, ответ дам в течение завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброй ночи, приступим к разбору жалобы. (Также напомню, жалоба до сих пор не по форме, видеозапись длится более 5 минут у у Вас отсутствуют таймкоды).

В 08.10.2023 в 15:34, Daniil Rastamanov сказал:

Данный сотрудник остановил меня с его слов за проезд на красный сигнал светофора.

Всё верно, были остановлены за нарушение 6.1 ПДД, наказание по которому регламентирует пункт 7.1 КоАП РП (доказательства Вашего нарушения).

Спойлер

П Р А В И Л А  Д О Р О Ж Н О Г О  Д В И Ж Е Н И Я

Р Е С П У Б Л И К И  П Р О В И Н Ц И Я

6. Сигналы светофора и регулировщика 
6.1. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:
ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ  разрешает движение;
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ  предупреждает о предстоящей смене сигналов, запрещает движение, кроме случаев, когда водитель не может остановиться, не прибегая к экстренному торможению;
ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ  разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;
КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.

Спойлер

К О Д Е К С  О Б  А Д М И Н И С Т Р А Т И В Н Ы Х  П Р А В О Н А Р У Ш Е Н И Я Х
Р Е С П У Б Л И К И  П Р О В И Н Ц И Я

Глава 7. Проезд на запрещающий сигнал

Статья 7.1. Проезд на красный сигнал светофора, а равно проезд на запрещающий жест регулировщика, или на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения (см. 6.1 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

 

В 08.10.2023 в 15:34, Daniil Rastamanov сказал:

Я остановился и попытался объяснить что из - за высокого пинга возможно произошёл рассинхрон.

Открываем поисковик и видим, что PING, простыми словами, означает задержку, а также не может быть отрицательным (иначе это было бы опережение, а не задержка), следовательно, зеленый не мог загореться у Вас раньше, чем у других игроков (на перекрёстке помимо Вас было 2 игрока, Я и водитель фуры, у которых зеленый не загорелся раньше других). Вы же просто сочли, что раз камеры, штрафующей за проезд на красный, на данном перекрёстке нет, то сигналы светофора не для Вас. Я бы еще, может быть, поверил бы, что перед Вами загорелся красный позже из-за пинга, но верить в то, что у вас вместо задержки идёт опережение (то есть, исходя из Вашей логики, пинг у Вас ушёл в отрицательные значения) я не собираюсь, ибо имею представление, как это работает на самом деле.

В 08.10.2023 в 15:34, Daniil Rastamanov сказал:

во время диалога в /b чате случайно (промахнулся по клавише) написал вместо НРП чата в РП.

На Вашей же записи (таймкод 3:07) видно, что вы не по клавише промахнулись, а сами стёрли "/b" из чата, то есть пошли на этот шаг намеренно. 

В 08.10.2023 в 15:34, Daniil Rastamanov сказал:

Я как можно быстрее откатил данное недоразумение

Согласно ВПС 1 Сервера откаты совершенных действий не освобождают от ответственности.

Спойлер

Внутренние правила сервера

Автор Emily_Quincy, 2 декабря, 2021 в Внутренние правила сервера (ВПС)

6.18 - Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности.
Исключение: миссклик (1 удар) по игроку

 

В 08.10.2023 в 15:34, Daniil Rastamanov сказал:

Справибыдлости ради он вообще видимо не хотел разбираться, сразу засоряя чат биндами и требованиями лишь бы побыстрее сделать на мне отчётик.

Нарушение за Вами имелось, причём оно было явное, разбираться тут не в чем. Оформление нарушителей не идут мне в отчёт, так как я сотрудник руководящего состава и у меня своя норма еженедельных отчётов, отличающаяся от нормы для повышения сотрудников МС.

Также прошу администрацию обратить внимание и выдать форумные баллы за оскорбительное наименование видеозаписи (*тык*) и выдать блокировку игрового аккаунта автору жалобы за по пункту 6.12 ВПС 1 Сервера (Таймкоды на видео автора 5:04 - 7:09)

Спойлер

 Внутренние правила сервера

Автор Emily_Quincy, 2 декабря, 2021 в Внутренние правила сервера (ВПС)


6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

На этом у меня все, будьте внимательнее на дорогах, не нарушайте ПДД, всего доброго!

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Rastamanov

По поводу 6.12, это где это у меня был уход от РП? Я не ушёл в афк, не игнорировал и отвечал. Теперь на счёт светофоров. Суть вовсе не в них (хоть в последнее время даже они не очень хорошо себя чувствуют. ). Суть в самой причине задержания. Я не специально стёр /b ибо, к сожалению или, к счастью у меня нет косоглазия и я не мог одновременно наблюдать за обилием сообщений в чате от сотрудника ГИБДД и действиями на клавиатуре, я банально запутался случайно стерев /b. Теперь по поводу оскорбительного названия видео. Как я оскорбил человека? В названии видео нет абсолютно ничего оскорбительного, но если у вас такая тонкая натура, то готов принести свои извинения. Теперь по поводу длинны ролика. В 5 минут вся ситуация не уложилась бы без обрезок, которые в жалобах не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте! Приношу извинения за задержку, до конца дня дам ответ касательно Вашей жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Приношу извинения за задержку с ответом, нарушений со стороны сотрудника не вижу.

По поводу проезда на запрещающий сигнал - сотрудник предоставил доказательства, никаких пингов, рассинхронов там быть не может.

По поводу задержания - не совсем согласен с причиной задержания, хамства там не так уж и много, проведу беседу с сотрудником.

 

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Rastamanov

На счёт проездов на красный у меня вопросов и не было, сотрудник всё равно даже не дал мне возможность доказать это, да и суть жалобы не совсем в этом была.  Благодарен за лояльность, надеюсь сотрудник примет к сведенью итоги беседы. Ещё раз благодарю и всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov
В 08.10.2023 в 16:34, Daniil Rastamanov сказал:

попытался объяснить что из - за высокого пинга возможно произошёл рассинхрон

Здравствуйте!

С самого начала Вы пытались доказать, что якобы произошел какой то рассинхрон, теперь Вы говорите что вопросов по красному свету у Вас не было, странно.

С сотрудником была проведена дисциплинарная беседа по данному поводу, разъяснил, что понятие хамство - растяжимое. 

 

Если вопросов нет, ожидайте ответа следящего администратора, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Rastamanov

Я бы посмотрел как в реальной жизни человека арестовали - бы за подобное высказывание в котором даже нет оскорбления. Ещё раз повторяю, вся суть моей жалобы была не в красном свете, а в аресте. Я просто говорю, что сотрудник даже не дал толком возможность предоставить запись во время самой разборки на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Являюсь следящим за фракциями МВД Мирного.
С ответами лидера и сотрудника я согласен, доказательства насчет проезда на красный предоставлены, рассинхрона или что-то наподобие быть не может.
По поводу задержания - как ответил выше сотрудник, откаты от ответственности не освобождают, тем более, когда вы намеренно стерли "/b". Задержание правомерно, однако, не согласен с лидером. Считаю, что хамство присутствует.
По поводу нарушения автора жалобы - будет наказан, так как ответа в /do о наличиии/отсутствии запрещенных предметов/веществ не последовало.
Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Rastamanov

Так мы обсуждали ситуацию и он мне отвечал. Он даже не попросил отыграть меня /do. Ибо пока мы разговаривали на тему моего ареста его отыгровка уже скрылась и я её не заметил. Обычно если отыгровки не следуют, то сотрудники хотя - бы просят отыграть. Тут же меня арестовали за "растяжимое понятие" и понятное дело я буду на эмоциях пытаться как - то поговорить о задержании. Я считаю, что не справидливым банить меня уход от РП. Я отвечал сотруднику, не ушёл в афк. Я просто не заметил в тонне биндов и отыгровок его отыгровку /do тем более пока обсуждал с ним свой арест. Тем более я ещё раз повторю он даже попросил меня отыграть в /do что у меня нет ничего запрещённого.

 

 

Изменено пользователем Daniil Rastamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте. Если Вы не заметили - это не вина сотрудника, он не должен и не обязан напоминать Вам о вопросе в /do, тем более, Вы ее видели, так как ответили на нее, но вообще в RP чат. Вводить в заблуждение/обманывать меня не стоит, так как это наказуемо согласно ВПС.
Вердикт не меняю, ожидаю вопросов, если они еще имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Rastamanov

Я вас не обманываю, мне это ни к чему. Пересмотрите запись, сначала человек спросил в РП чат имеется - ли у меня, что - то запрещённое, а уже потом последовала отыгровка. Я правда не заметил его отыгровку и был на эмоциях от задержания из - за ничего.  Да даже /b, какой вообще смысл мне был специально стирать команду /b?  Человек умудряется писать и откидывать бинды, что делает банально затруднительным хоть что то понять в этом бардаке из сообщений и отыгровок. Я не делал вид, что ничего не произошло, я не ушёл в игнорирование РП процесса, причём здесь тогда уход РП? Если на то пошло то нужно вводить новое правило "игнорирование отыгровок". Или - же давать установку сотрудникам напоминать об отыгровке, если уж они умудряются одновременно писать и откидывать бинды, что бы таких проблем не было.

 

Изменено пользователем Daniil Rastamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте.
 

В 11.10.2023 в 17:38, Daniil Rastamanov сказал:

Пересмотрите запись, сначала человек спросил в РП чат имеется - ли у меня, что - то запрещённое, а уже потом последовала отыгровка.

Нужно отыгрывать в /do.

В 11.10.2023 в 17:38, Daniil Rastamanov сказал:

Я правда не заметил его отыгровку и был на эмоциях от задержания из - за ничего.

Это не освобождает от ответственности.

В 11.10.2023 в 17:38, Daniil Rastamanov сказал:

Человек умудряется писать и откидывать бинды, что делает банально затруднительным хоть что то понять в этом бардаке из сообщений и отыгровок.

Сотруднику нужно что-либо прописывать вручную, теряя около минуты времени, за которое гражданский может уйти/убежать за пару секунд? Это не является нарушением.

В 11.10.2023 в 17:38, Daniil Rastamanov сказал:

Я не делал вид, что ничего не произошло, я не ушёл в игнорирование РП процесса, причём здесь тогда уход РП?

Это не освобождает от ответственности, нужно отвечать в /do.

В 11.10.2023 в 17:38, Daniil Rastamanov сказал:

Если на то пошло то нужно вводить новое правило "игнорирование отыгровок".

Есть уже такое правило, опять же - Уход от РП, 6.12 ВПС:

Спойлер

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

В 11.10.2023 в 17:38, Daniil Rastamanov сказал:

Или - же давать установку сотрудникам напоминать об отыгровке, если уж они умудряются одновременно писать и откидывать бинды, что бы таких проблем не было.

Сотрудники не обязаны этого делать, следить за чатом не так уж и трудно.

Ожидаю вопросов, если таковые остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Rastamanov

Вы либо не можете понять, что я пытаюсь донести, либо не хотите. По такой логике забаньте сотрудника за нонРП, так как причина ареста нарушает правило nRP 6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Вы мне отвечаете одно и тоже раз за разом. Я повторяю в последний раз, что ухода от РП у меня не было. Причина ареста высосана из пальца, а всё что досталось сотруднику - это беседа. "Хамство понятие растяжимое" очень удобная и гибкая отговорка особенно если хочешь посадить человека. Вы не хотите воспринимать и то, что сложно воспринимать бред из смеси отыгровок и сообщений в /b. Если на то пошло, то я буду идти дальше и вести коструктивный разговор со старшей администрацией. Вердикт я считаю не справидливым, учитывая то, что сам сотрудник поспособствовал этому нарушению. Его даже не волновала эта отыгровка, он просто посадил меня в машину и повёз в участок. А в правиле 6.12 в целом описан уход от РП ситуации. 

Цитата

следить за чатом не так уж и трудно.

Это понятие растяжимое, особенно когда сотрудник просто заваливает вас  отыгровками сообщениями в РП чат и в нонРП чат (но смысл мне распинаться, если вы ответите, что это не освобождант от ответственности)

Изменено пользователем Daniil Rastamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте. Ходим по кругу.
Не согласны с моим решением - подавайте жалобу на мое имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...