Перейти к содержанию
Vololuki

[ОГИБДД-П] Yan Vainberg

Рекомендуемые сообщения

Vololuki

1. Ваш никнейм: Vladimir Lukyanets
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Yan Vainberg
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/PoJC6L0RqJs 2. https://youtu.be/pKGpkirjwiY
5. Суть жалобы: Суть жалобы: И так, меня остановили для проверки на тонер, я не хотел что бы мне его проверяли, по этому начал погоню, мне сразу выдали звезды. К сожалению нету видео остановки и погони, но на начале 1 видео есть чат там где все это показанно, но если что думаю сотрудник может предоставить полную запись. После начала погони, я уехал от него в деревню Азино, там где нету камер. Прятался там 3 минуты, потом когда время вышло, я разделся и одел шлем, затем починил машину. И тут приежает он, 2 видео, после 3 минут от погони как я скрылся, и переоделся, сразу подбегает ко мне. И начинает спрашивать хотя я уже давно скрылся и переоделся, тоесть на каком основании? Потом мы с ним общяемся в b чате, я ему уже все там объяснил, он меня отпустил и попросил не заливать жб, я согласился. Но я сейчас ее заливаю потому что вечером он меня опять остановил, я начал уезжать но он опять нон-рпшил, по этому я понял что лучше будет написать на форум что бы его наказать. За вечер закинет жалобу мой знакомый, так как он был за рулём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Добрый вечер, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Приволжск. Сотрудник был ранее уволен с ОЧС. Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.

 

Передано следящему администратору.

Вопросы?

Изменено пользователем Wilfried_Schneiderman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, сотрудник уже уволен с занесением в ОЧС. По факту нарушений ВПС жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vololuki

Счёт для компенсации 714827

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, сотрудник уволен с занесением в ОЧС. Для рассмотрения жалобы на предмет нарушений ВПС нужны доп. док-ва. Если у Вас запись изначального диалога с сотрудником и момента выдачи розыска?

Изменено пользователем Denis Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vololuki

В начале видео я показал чат, к сожалению нету записи. Но мне выдали розыск когда я начал уезжать, можно увидеть по чату в 1 видео. Что на счёт компенсации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Нет необходимых доказательств для наказания сотрудника за НонРП выдачу розыска. Не вижу причин для выплаты компенсации, когда сотрудник уже уволен с занесением в ОЧС. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...