Перейти к содержанию
James_Winchester

[ЦГБ-П] Danil_Conte

Рекомендуемые сообщения

James_Winchester

1. Ваш никнейм: James_Winchester
2. Никнейм сотрудника: Danil_Conte
3. Суть жалобы: 3.2 ПДСФ
4. Доказательства: https://youtu.be/ZG-V-Kb5DPQ
5. Не признаю свою вину.

Дополнительные док-ва на 3.2 ПДСФ а также на ОФФ от РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Conte

Здравствуйте, это не было намеренным ОФФ от РП, к сожалению сегодня, что-то часто интернет шалил -

Но я успел зайти в течении 5-ти минут после вылета - https://imgur.com/a/twybeF8
 

Изменено пользователем Danil Conte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester
Цитата

Но я успел зайти в течении 5-ти минут после вылета - https://imgur.com/a/twybeF8

5 минут прошло, но все же, ВПС есть ВПС

 

Цитата

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней (в случае двух и более вылетов из игры за одни сутки или трёх и более вылетов из игры за одну неделю во время RP-ситуации - бан на 21 день).

 

2 ''вылета'' было, соответствено под данный пункт ВПС вы подходите

Ожидаю ответа вашего Лидера либо же его зама, по поводу 3.2 ПДСФ, а также ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Townley

Здравствуйте, дам ответ вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Conte
В 09.10.2023 в 08:55, James_Winchester сказал:

5 минут прошло, но все же, ВПС есть ВПС

 

 

2 ''вылета'' было, соответствено под данный пункт ВПС вы подходите

Ожидаю ответа вашего Лидера либо же его зама, по поводу 3.2 ПДСФ, а также ответ СЗФ

Я сверху ответил, что у меня были какие-то проблемы с инетом, и я не только эти 2 раза вылетал. У меня весь день были такие траблы, администрация может посмотреть по логам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester
В 09.10.2023 в 14:49, Danil Conte сказал:

Я сверху ответил, что у меня были какие-то проблемы с инетом, и я не только эти 2 раза вылетал. У меня весь день были такие траблы, администрация может посмотреть по логам.

Для таких моментов, думаю вряд ли администраторы будут смотреть логи, и то что у вас проблемы с интернетом, сугубо ваши проблемы, если вы знаете что у вас про лес вс интернетом, зачем тогда устраивать погоню и тому подобное?

Ожидайте ответа Лидера и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester

Ответ сегодня поступит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Townley

Добрый вечер.
Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 3.2 ПДСФ.

 

Цитата

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]

 

На счёт ухода от RP ответит СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester

Тогда сразу вопрос Вам а также СЗФ, разве это рационально, за 2 погони с грубейшими нарушениями ПДД, выдавать всего лишь выговор? Обычно лидеры даже за мелкую погоню сразу увольняют, интересно решение СЗФ также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Здравствуйте. Информация требует проверки.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester

Надеюсь сегодня ответ поступит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Солидарен с ответом и мерой дисциплинарного взыскания выбранной начальником фракции. Также игрок будет наказан за нарушение пункта правил сервера:

Цитата

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней (в случае двух и более вылетов из игры за одни сутки или трёх и более вылетов из игры за одну неделю во время RP-ситуации - бан на 21 день).

 

Соответственно будет также ещё наказан за нарушение правил для сотрудников фракции:

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

3.9 - Получение длительной блокировки игрового аккаунта на срок от 6-ти дней (включительно). [На выбор выдающего]

 

Получается, что игрок будет наказан тремя выговорами за нарушение пунктов ПДСФ и блокировкой на 21 дней за нарушение пункта правил сервера. В связи с тремя выговорами игрок будет уволен и дополнительно занесен в общий черный список:

Цитата

4.5.3 - По факту увольнения с тремя выговорами, выдается ОЧС на 45 дней.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester

Вопросов более нету, всего доброго, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Удачи! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...