Перейти к содержанию
Katya190

[УГИБДД-М] Artem_Pankov

Рекомендуемые сообщения

Katya190

1. Ваш никнейм: Lana_Peace
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хочу увидеть док-ва запроса в своей юрисдикции. Так же данный сотрудник не закончил РП и куда то ушел.. https://www.youtube.com/watch?v=G7Mu6UJwcLw И еще хочу узнать по какой статье мое ВУ аннулировано и собственно говоря увидеть доказательства нарушения https://imgur.com/a/vexUtEN

Изменено пользователем Lana_Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

здравствуйте!

 

я являюсь начальником угибдд мвд рп, генерал-майор полиции богдан жакитов.

 

проинформировал сотрудника о жалобе, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Майор полиции Артем Панков.

1. Были лишены прав в сумме на 3 года (дня) по статьям 17.6 КоАП и 19.9 КоАП.

Цитата

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Задержаны были по статье 5.8 УК.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

2. Не считаю отыгровку "/do В трусах находится нож." вообще РП отыгровкой.

Также не думаю что мы при досмотре должны лезть в трусы или еще куда то в такие места. Скин у вас был обсолютно голый.

3. Док-ва нарушения по которым заметил нарушение 6.10.2 ВПС, а именно ЕПТ (езда по тротуару).

Цитата

6.10.2 - "NonRP-погоня" - Нереалистичная погоня. [Бан до 10 дней]
При полицейской погоне и в течение 3 минут с последнего визуального контакта (в том числе на радаре и в зоне прорисовки) между её участниками им запрещается:

- Совершать починку/заправку Т/С;
- Совершать намеренные срезы,
а также намеренно нарушать границы дорожного полотна. (ЕПТ/ЕПП/ЕПР);
- Уходить от погони по воде;
- Скрываться в закрытых интерьерах;
- Прыгать на велосипеде через заборы, крыши зданий, автомобили.

 

Изменено пользователем Artem Pankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya190

Не увидела док-ва 17.6. Скина у меня нет, собственно для чего вы отыгрывали обыск? В трусах мог спокойно находится складной нож, не вижу нРП. 
Не вижу за собой ЕПТ, так как если бы я повернула налево - я бы задавила Вас, следовательно это ДБ. Если бы поехала назад то там стояла машина ППС, и это бы тоже был ДБ.
За вами вижу следующее нарушение ВПС: 
 

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.
6.15 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум.
6.17 - Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. [Бан до 15 дней после согласования с ГА]

6.19 - Запрещено намеренно создавать помехи другим игрокам своим игровым персонажем. [Предупреждение, в случае игнорирования: Перекрытие мелкого проезда - кик / перекрытие крупных проездов - Бан до 1 дня]
Перекрытие проездов, проходов, дорог и всё то, что может помешать нормальному перемещению других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения, а именно нарушение пунктов 19.9 КоАП и 5.8 УК РП - по этим пунктам к сотруднику у меня лично вопросов нет, все правомерно.

По поводу нарушение пункта 17.6 КоАП не вижу доказательств Ваших штрафов на момент аннулировалия лицензии, сотрудника прошу предоставить доказательства по этому поводу.

 

Отыгровка "/do Нож в кармане трусов" - не совсем правомерная, на мой взгляд, предоставьте тогда опровержение на то, что Вы заранее положили нож в "потайной карман", иначе это будет игрой в свою пользу.

На остальные нарушения ВПС ответ даст следящий администратор.

 

Итог - действие сотрудника по 19.9 и 5.8 УК РП - правомерные, по поводу 17.6 - запрашиваем доказательства.

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya190

Здравствуйте, да, остались вопросы, очень хочу увидеть док-ва 17.6 КоАП, а так же док-ва запроса в своей юрисдикции. Не просто так же он приехал в Приволжск и начал ловить меня, ОП/СОП/ООП я не была, следовательно запроса на меня быть не могло, разве что только от Приволжского ГИБДД....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Сотрудник и лидер дали весьма объемный ответ на жалобу, с ними я могу только лишь согласиться.
Действия сотрудника были правомерны, были лишены водительских согласно указанными сотрудником статьям. По поводу нарушений автора жалобы - автор будет наказан.
По поводу отыгровки /do Нож в трусах. - не считаю ее уместной и соответствующей RP, так как человек не положил бы себе в трусы нож. Тем более, туда бы он мог не поместиться/разрезать нижнее белье, а с ним и одежду, я не считаю эту отыгровку подходящей к ВПС.

 

В 09.10.2023 в 08:35, Lana_Peace сказал:

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.
6.15 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум.
6.17 - Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. [Бан до 15 дней после согласования с ГА]

6.19 - Запрещено намеренно создавать помехи другим игрокам своим игровым персонажем. [Предупреждение, в случае игнорирования: Перекрытие мелкого проезда - кик / перекрытие крупных проездов - Бан до 1 дня]
Перекрытие проездов, проходов, дорог и всё то, что может помешать нормальному перемещению других игроков.

6.12 - Ответил выше.
6.15 - Не вижу никакой провокации от сотрудника, ведь сотрудник нигде не провоцировал Вас.
6.17 - Лишение возможности передвижения - это, например, окружение игрока другими игроками, с целью травли, я не вижу здесь ни того, ни другого. Наручники - RP составляющая, и надевают их на преступников.
6.19 - Помех не вижу, сотрудник выполнил что-то вроде "коробочки", которая активно применяется и в реальной жизни. Нарушений в этом нет. Вы могли выехать, не заезжая на тротуар.


По поводу 17.6 - ожидаем доказательств от сотрудника.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya190

Здравствуйте и Вам, ожидаю док-ва запроса в своей юрисдикции/либо принятия , а так же док-ва 17.6 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Касательно доказательств по 17.6 КоАП РП у сотрудника их не оказалось, получит устный выговор.

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya190

Здравствуйте, вы читать разучились? 4 раз пишу, ожидаю док-ва запроса. А так же компенсацию по 17.6 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

По поводу компенсации ожидайте ответа следящего администратора, он назначит, если сочтет нужным.

По поводу 17.6 КоАП сотрудник уже получит устный выговор, по поводу запроса - получит устный выговор.

Итог: два устных выговора.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katyusha19201

dell

Изменено пользователем Ekaterina_Astrova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. как ответил лидер - у сотрудника не оказалось доказательств, за что будет выписан устный выговор, по поводу запроса - аналогично.
Будет выплачена компенсация в размере 40.000 рублей, предоставьте банковский счет.
Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...