Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

(ГИБДД г. Приволжск) Artem_Gromow, Alex_Robinson, Jasen_Miller, Vyacheslav_Stapstov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Jason_Vectra
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Gromow, Alex_Robinson, Jasen_Miller, Vyacheslav_Stapstov
4. Суть жалобы: Никто из вышеперечисленные сотрудники не оказали первую помощь гражданке, которую избили, хотя все находились рядом, им было просто плевать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7HZAHGfKPCw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Robinson

Добрый вечер. У вас нарушены правила подачи жалоб!

Не слышно вашего микрофона, а в правилах написано, что слышны должны быть обе стороны.

Также доказательства не полные и на них ничего не понятно

Исправьте это. Иначе жалоба будет закрыта.

После исправления недочетов перейдем к разбору жалобы.

Изменено пользователем Alex_Robinson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УГИБДД по РП. Приступим к разбору жалобы.


Игрока убили без причины (произошёл DM). Игрок уже стал системным трупом, а системно, игрок, находящийся в состоянии "труп" не может отыгрывать РП, весь текст будет уходить в НРП (/b) чат. ПМП требует отыгровку со стороны обоих лиц, но это чисто технически невозможно. Нарушений со стороны сотрудников не вижу, вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Не вижу своих нарушений в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Приветствую! Я полностью согласен с ответом Лидера, нарушений не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 07.10.2023 в 18:47, Alex_Robinson сказал:

У вас нарушены правила подачи жалоб!

А я диалог ни с кем и не вёл, что бы это как то повлияло на процесс разбора жалобы.

В 07.10.2023 в 18:53, Mark_Odesskiy сказал:

Игрока убили без причины (произошёл DM). Игрок уже стал системным трупом

Игрока убили, один из сотрудников побежал за тем, кто его убил, начал с ним РП (пешую погоню). Так что первую помощь человеку нужно было оказать, отыгрывать он бы смог.

В 07.10.2023 в 18:56, Jasen_Miller сказал:

Не вижу своих нарушений в данной ситуации.

Молодцы, поздравляю. Вы так же не оказали первую помощь гражданке.

В 07.10.2023 в 19:06, SlavkaR сказал:

Приветствую! Я полностью согласен с ответом Лидера, нарушений не вижу!

Если вы как то относитесь к жалобе, то хоть скажите кто вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 07.10.2023 в 19:10, Vladislav_Alfieri сказал:

Игрока убили, один из сотрудников побежал за тем, кто его убил, начал с ним РП (пешую погоню). Так что первую помощь человеку нужно было оказать, отыгрывать он бы смог.

Каким образом? Если все отыгровки мертвого игрока будет идти в /b чат, это такая система, с которой мы ничего сделать не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 07.10.2023 в 19:26, Mark_Odesskiy сказал:

Каким образом? Если все отыгровки мертвого игрока будет идти в /b чат

Отыгровка /do работает даже у трупа. К примеру "/do Человека избили." В чем была проблема отыграть РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 07.10.2023 в 23:54, Vladislav_Alfieri сказал:

Отыгровка /do работает даже у трупа. К примеру "/do Человека избили." В чем была проблема отыграть РП?

В том, что даже если бы оказали ПМП - дальнейшее взаимодействие было просто невозможно, т.к человек не сможет не встать, не пошевелить чем-нибудь, даже ответить на вопросы, т.к только /do игроку будет и доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

В /do человек опишите, что с ним произошло, один из сотрудников лично застал избиение, но даже не удосужился вызвать скорую, что бы те разобрались, никто из сотрудников. Зачем вы выкручиваете ситуацию не пойми как, хватит прекрывать сотрудников, которые халатно относятся к своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Robinson
Цитата

В /do человек опишите, что с ним произошло

Что нам это даст? Приедет МЗ и будет разбираться, что с ним произошло. Мы не может госпитализировать / как-то взаимодействовать с человеком. Он в ноке. Ему остается только ждать скорую. Мы ему помочь не можем, так как таких систем еще нету на проекте. (кстати, раз вы так волнуетесь за его жизнь, почему вы сами стали просто чесать яйца над его трупом? Могли бы и мед. помощь оказать 😒)

Цитата

хватит прекрывать сотрудников, которые халатно относятся к своей работе.

Никто никого не прикрывает. Вам просто стоит перестать заливать жб по пустякам. Это 3 пустышка с вашей стороны. Очень глупые поступки 

Нарушений сотрудников не вижу. Наказание получать никто Не обязан!

ББ товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Я тебе не товарищ.

В 08.10.2023 в 13:15, Alex_Robinson сказал:

кстати, раз вы так волнуетесь за его жизнь, почему вы сами стали просто чесать яйца над его трупом? Могли бы и мед. помощь оказать 😒)

Меня ни что не обязывает оказывать первую помощь гражданам в отличии от сотрудников полиции.

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии; 

Вы читали ФЗоП вообще? Фраза "что нам это даст вообще", так должен рассуждать сотрудник полиции?

ФЗоП обязывает вас оказывать первую помощь пострадавшим, вы этого не сделали, не вижу смысла тут что либо ещё обсуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Robinson
Цитата

Я тебе не товарищ.

Мне вообще все ровно.


Цитата

Меня ни что не обязывает оказывать первую помощь гражданам в отличии от сотрудников полиции.

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии; 

Вы читали ФЗоП вообще? Фраза "что нам это даст вообще", так должен рассуждать сотрудник полиции?

ФЗоП обязывает вас оказывать первую помощь пострадавшим, вы этого не сделали, не вижу смысла тут что либо ещё обсуждать. 

Может вы прочитаете мой ответ чуть дальше первой строчки? Каким образом мы должны были ему помочь. Взломать игру и воскресить его? Или админов просить исцелить его? Он в ноке и мы ему никак не поможем из него выбраться. Этот системно для нас невозможно. Надо хоть чуть головой раскинуть и понять это.

Наказание получать 

krAkiUL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Ладно, для особо умных объясню, никто не говорит вам его поднять на ноги и излечить, вы знаете что такое ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ? Какая минимум, проверили бы, есть ли у него пульс, а он бы в /do ответил, есть пульс или нету. Вы так же могли хотя бы вызвать скорую на место происшествия, а вы просто оставили его лежать на земле. Первая помощь не означает лечение. А вообще, с вами вести диалог не очень то и хочется, так что можете сюда не отвечать, вряд ли вы хоть что то поняли из моего ответа, ждём ответа лидера или следящего.

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. Человек, которого избили должен был самостоятельно отыграть через do то, что человек избит или любую другую формулировку по данной ситуации, но этого не произошло. Но и сотрудники были обязаны что-то да предпринять.
Так как на видео 4 сотрудника, два из которых из управляющего состава, то они по должности и своему опыту должны были принять меры по задержанию данных людей.
С сержанта и прапорщика спрос не так велик как с этих двух.

Учтем еще и тот факт, что у сотрудников изначально уже велась беседа с другими гражданскими, а именно оформление товарища.
Миллеру будет выдан выговор по 5.14 ТК, Стапцову предупреждение по аналогичной статье, так как он физически не мог бы углядеть боком то, что там произошло. Отсюда и выговор Миллеру, так как он не сообщил своему коллеге о случившемся. Робинсон наказан не будет, он пытался задержать человека, но его наказал администратор.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

С Робинсона спрос должен быть больше всех, ибо он лично застал избиение, а значит ему и не нужно было потдверждение в /do, что человека избили и точно так же никому из сс не сообщил это. С остальным согласен.

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Свой ответ по Робинсу я изложил, он увидел это, не сразу сообразил, но все же пытался задержать человека, который отправил игрока в нокаут.

Да и не та ситуация, чтобы об этом сообщать сразу старшим. В первую очередь он должен был сначала попытаться его задержать, а уж потом все остальное.
Ответы по сотрудникам даны. 
Жалобу закрываю.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...