Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

(ГИБДД г. Приволжск) Mark_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Matteo_Waify
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Odesskiy
4. Суть жалобы: Не согласен с вердиктом лидера, лидер не разобрался в ситуации должным образом и закрыл жалобу, прошу разобраться.

По поводу последнего ответа лидера в жалобе, если судить по РП, то персонаж не мог повернуть голову на 180°, но раз уж у сотрудника есть мед.справка, то слух у него должны были проверять, когда он делал мед.справку, нападение было в 2 метрах от него, по РП услышать как избевают человека- не проблема. Если у сотрудника, как он говорит "не было звука при разворачивании игры", то пусть предоставит док-ва, подтверждающие это, тем более он сам подтвердил, что запись у него есть словами "я пересмотрел запись...". Если запись подтвердит его слова, то вопросов не будет.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/710004-gibdd-g-privolzhsk-alex_robinson/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, основная серия ударов была произведена, когда игрок находился в АФК (это прекрасно видно на вашей записи) и только 1 удар был нанесён, как только игрок развернул игру.
Передаю жалобу на имя следящего администратора Jonathan_Jones, с которым и был обговорен вердикт в прошлой жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Пусть сотрудник предоставит док-ва, что не было звука ударов и он не поворачивал камеру, вам надо 10 раз повторить это, что бы вы поняли, что от вас хотят? На слова гражданки по поводу того, что там драка он так же не отреагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый.

Начнем с того, что с вами и сотрудником взаимодействия не было.  Плюсом очень короткий ролик, по которому не очень понятна вся картина. Поэтому сотрудник имеет полное право сюда не прикреплять доказательства, но обязан предоставить их по требованию следящего. 
Посмотрев запись от лица сотруднику могу сказать, что он не мог видеть никак даже одно удара, про который вы тут пишете. Единственное, что сотрудник мог сделать в той ситуации - опросить людей о том, что случилось, пока он "спал".
Наказывать тут сотрудника не за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 07.10.2023 в 17:47, Jonathan Jones сказал:

Посмотрев запись от лица сотруднику

Я могу увидеть эту запись? Если по вашим словам, по словам лидера там и вправду ничего не видно и не слышно, то будьте добры показать мне эту запись и  вопросов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

В виде исключения приложу запись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Больше вопросов к этому сотрудников не имею, закрывайте данное обращение, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Хорошо, что мы пришли к общему компромиссу. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...