Перейти к содержанию
bober_pay

[ОПГ г. Приволжск] Thomas_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

bober_pay

1. Ваш никнейм: Bober_Pay
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм лидера ПГ: Thomas_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/695629-uchastniki-prestupnoy-gruppirovki-g-privolzhsk/
5. Суть жалобы: Вечер в хату , арестанты. Вопрос один. Какого у вас Тераса_Моретти стоит на СС без Name_Dubrovskiy? Вопрос два. Как вас поставили на лидерку , когда лично вас слил с должности лидера за не знание РПГ? Вопрос три. Mike_Mollendorf and Ivan_Arshin ,Kosmos_Dyuzhev, как они находятся на 3-2 ранге? Вопрос четыре. Skez_Dubrovskiy - это NonRP nick , как он оказался на 3 ранге? https://imgur.com/a/gFRC3Rc Вопрос файф. Почему у него Ник на форуме никак в игре?) https://imgur.com/a/XiGASqz Вопрос сикс. Да принципе у всех ССников какая-то х... хреновина в никах на форуме , почему стоит не игровой ? Откуда я должен знать , что это заместитель или лидер? Я Ванга или экстрасекс? https://forum.gtaprovince.ru/topic/705417-otchety-o-prodelannoy-rabote-dlya-8-9-rangov/ Вопрос севен. Саина вернулась на админку , Саина press F. Жду ИнТеЛеКтУаЛьНыЙ ответ ЛиДеРа ОпГ ДуБрОвСкИй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Dubrovskiy

Приветствую, я лидер ОПГ г. Приволжск. 

1. Где прописано что должны быть никнейм Dubrovskiy? Или где написано что мы ОПГ Dubrovskiy? 

Нарушение не вижу. 

2. Регламент поменялся, я его изучил и встал на лидерку. Нарушений не вижу. 

3. Данные участники находятся на этих рангах вполне законно. Если вы хотите это опровергнуть, то подкрепите пункт РПГ по которому они не должны там находиться.  Нарушений не вижу. 

4. Skez_Dubrovskiy да вы правы ник Non RP, сменить его пока не может так как взял не актив, после возвращения сразу сменит. Был лично мной предупреждён по этому поводу.  Нарушение вижу. 

5. Прикрепите мне подтверждающие факта того что никнейм на форуме должен быть таким же как в игре. Нарушений не вижу. 

6. Ещё раз повторюсь покажите мне подтверждение того что никнеймы должны быть такими же. Нарушений не вижу. 

7. Вопрос относится не ко мне, а к следящей за ОПГ г. Приволжск. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bober_pay
В 07.10.2023 в 17:29, Thomas_Dubrovskiy сказал:

1. Где прописано что должны быть никнейм Dubrovskiy? Или где написано что мы ОПГ Dubrovskiy? 

добавляем пункт  значит 

 

В 07.10.2023 в 17:29, Thomas_Dubrovskiy сказал:

5. Прикрепите мне подтверждающие факта того что никнейм на форуме должен быть таким же как в игре. Нарушений не вижу. 

6. Ещё раз повторюсь покажите мне подтверждение того что никнеймы должны быть такими же. Нарушений не вижу. 

добавляем пункты , летсс гоу. 

 

раньше за это е... били , а вам поблажки? ну фигня какая-то 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте.

В 07.10.2023 в 11:57, bober_pay сказал:

Вечер в хату , арестанты. Вопрос один. Какого у вас Тераса_Моретти стоит на СС без Name_Dubrovskiy?

Участник ОПГ не обязан менять свой никнейм.

 

В 07.10.2023 в 11:57, bober_pay сказал:

Как вас поставили на лидерку , когда лично вас слил с должности лидера за не знание РПГ?

Так решила следящая администрация. Если мы посчитали, что игрок заслуживает данный пост - мы его поставим.

 

В 07.10.2023 в 11:57, bober_pay сказал:

Вопрос три. Mike_Mollendorf and Ivan_Arshin ,Kosmos_Dyuzhev, как они находятся на 3-2 ранге?

Уточните вопрос: почему они не должны там стоять? Что они нарушили, чтобы не заслуживать данный ранг?

 

В 07.10.2023 в 11:57, bober_pay сказал:

Skez_Dubrovskiy - это NonRP nick , как он оказался на 3 ранге?

Игрок сменит никнейм, по поводу применений санкций поговорю с главным следящим.

 

В 07.10.2023 в 11:57, bober_pay сказал:

Почему у него Ник на форуме никак в игре?

Никнейм на форуме не обязателен такой же, как в игре.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bober_pay

добавляем новые пункты значит. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bober_pay

саина , просрочки... 
требую наказание администратору

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova
В 09.10.2023 в 19:58, bober_pay сказал:

добавляем новые пункты значит. 

Следящая администрация самостоятельно решит.

В 11.10.2023 в 20:53, bober_pay сказал:

саина , просрочки... 
требую наказание администратору

Ожидайте ответ ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Dubrovskiy

Вы решили указать администрации какие пункты им вводить в РПГ? Ознакомьтесь с регламентом для начала прежде чем писать подобные жалобы. Жалобы должны отталкиваться от нарушений РПГ, КПО или ВПС.

Skez_Dubrovskiy исключён из ОПГ за non RP никнейм ( не сменил никнейм в установленный  лидером срок). 

Изменено пользователем Thomas_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

На рассмотрении. Здравствуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Много тем поднималось в этой жалобе, все они сводятся к тому, что подобное не запрещено, либо вводить это нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bober_pay

кринж. 

закрывай шарманку 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Решение за Вами. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...