Перейти к содержанию
Еvgeniy_Kot

[ГИБДД] Dmitriy_Mapin

Рекомендуемые сообщения

Еvgeniy_Kot

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kot
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Mapin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/wLdtD27
4. Суть жалобы: Ну привет, вот жалоба на лидера за его неверные действия. Сразу прошу передать ее ГСЗФ, наверное)

1) Уволили, к сожалению, с запретом на слишком большой срок за такие "серьезные" нарушения. Слава, я думаю, поймет почему; Доказательства - https://imgur.com/a/JosxP25

2) Выдали взыскание за "неадекватные действия в таблице". По поводу этого уже разбираемся со Славой, жду его ответа;

3) Лидер почему-то поддержал действия сотрудника, который не захотел снимать мне взыскание в виде замечания при имеющихся двух выговорах, объясняя это тем, что замечания у меня нет (хотя выговор по кгс равен двум замечаниям и запрета нет, что запрещено его конвертировать выговоры в замечания, хотя в кгс такого нет). Считаю, что при выговоре можно снять замечание, тем более, что я за два замечания отдаю больше баллов, чем за выговор. Доказательства - https://imgur.com/a/gWWCj4Q ;

4) Доказательства - https://imgur.com/a/UY5MzEY Почему так поздно забрали редакторский доступ от группы ГИБДД? Нарушение следующего пункта КГС, получается. - порядок в информационных ресурсах организации, в том числе, своевременное лишение доступа бывших служащих организации к ним, если ресурсы являются приватными;

5) Выдали выговор за то, что не поставил статус АФК, когда сегодня утром играл (банально забыл, зайдя в игру). В итоге, почему-то зам. нач. ОБ и лидер решили выдать выговор, объясняя это рецидивом нарушения НЖА. Не считаю, что это такое серьезное нарушение, чтобы за него выдавать выговор, так как онлайн мне не считался (я был в статусе !вышел). Доказательства моего нарушения - https://imgur.com/a/4G2JVp1. Доказательства выговора и общения с лидером - https://imgur.com/a/wLdtD27 ;

Изменено пользователем Еvgeniy_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Доброго времени суток! Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

1. Считаю что 50 дней достаточно.

2. Данное взыскание было выдано по наводке от администрации.

3. Считаю что делать так нельзя.

4. Лично я доступ у вас забрать не мог, сделал это администратор.

5. Является нарушением: 

Цитата

 

- ответственно использовать журнал активности, обеспечивать соответствие статуса действительности;

Цитата

Исключение – в случае если несоответствие было не с основным рабочим статусом (онлайн), то по решению руководства организации меры к служащему могут не применяться.

Передано на рассмотрении администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot
В 07.10.2023 в 09:37, Dmitriy_Mapin сказал:

1. Считаю что 50 дней достаточно.

 

Не считаю также)
 

 

В 07.10.2023 в 09:37, Dmitriy_Mapin сказал:

2. Данное взыскание было выдано по наводке от администрации.

 

Ну поэтому мы его со Славой и разбираем.

 

В 07.10.2023 в 09:37, Dmitriy_Mapin сказал:

3. Считаю что делать так нельзя.

 

Если считаете - нужно прикреплять какую-либо основу для ваших действий, которая сформирована на нормативно-правовых актах.

 

В 07.10.2023 в 09:37, Dmitriy_Mapin сказал:

4. Лично я доступ у вас забрать не мог, сделал это администратор.

 

Твоя задача была передать это структурнику либо в качестве наводки. Не мои проблемы, если честно) Суть в том, что это сделано было вчера, когда снят с должности я был 5 дней назад. Следовательно? Нарушение пункта КГС, который я приложил.
 

 

В 07.10.2023 в 09:37, Dmitriy_Mapin сказал:

5. Является нарушением: 

Цитата

Не считаю, что мера наказания выбрана соответственно степени нарушения. Пункт КГС, нарушенный тобой, Дима, ниже.

Спойлер

5.1. Меры дисциплинарного взыскания и меры поощрения в отношении служащих объявляются членами руководящего состава государственных организаций. Мера выбирается самостоятельно с учетом принципов справедливости и соразмерности, если конкретная мера не установлена законодательством. При рассмотрении жалоб сотрудник может быть оправдан министрами из-за индивидуальности той или иной ситуации, из-за которой пришлось нарушить действующий Кодекс или другой нормативно-правовой документ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

1. За последний месяц за вами наблюдалось слишком много нарушений, поэтому решил выдать именно такой срок ОЧС.

3. На тот момент у вас не имелось дисциплинарное взыскание в виде замечание. При его отсутствии снять его нельзя. Считайте дальше что так можно сделать, либо же прикрепите пункт где так можно.

4. Рассмотрит администрация.

5. По пункту 5.1 КГС:

Цитата

5.1. Меры дисциплинарного взыскания и меры поощрения в отношении служащих объявляются членами руководящего состава государственных организаций. Мера выбирается самостоятельно с учетом принципов справедливости и соразмерности, если конкретная мера не установлена законодательством. При рассмотрении жалоб сотрудник может быть оправдан министрами из-за индивидуальности той или иной ситуации, из-за которой пришлось нарушить действующий Кодекс или другой нормативно-правовой документ.

Мера была вполне справедлива, так как ранее (4 дня назад) вы уже получали дисциплинарное взыскания за нарушение пункта 4.3 КГС (НЖА).

Сотрудник решил дать выговор в связи с тем, что освобождение на вас никак не повлияло.

Цитата

5.3. За нарушение служащим положений настоящего Кодекса, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

- замечание;

- выговор;

Изменено пользователем Dmitriy_Mapin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot
В 07.10.2023 в 11:15, Dmitriy_Mapin сказал:

1. За последний месяц за вами наблюдалось слишком много нарушений, поэтому решил выдать именно такой срок ОЧС.

 

Не считаю нарушения настолько серьезными) Большинство из них чисто из-за человеческого фактора забывчивости и нехватки времени, Дима.
 

 

В 07.10.2023 в 11:15, Dmitriy_Mapin сказал:

3. На тот момент у вас не имелось дисциплинарное взыскание в виде замечание. При его отсутствии снять его нельзя. Считайте дальше что так можно сделать, либо же прикрепите пункт где так можно.

 

Все, что не запрещено - разрешено, а не наоборот) Плюсом я приложил пункт, по которому 2 замечания в выговор конвертятся. Не вижу, чтобы был там запрет на обратное конвертирование.

 

В 07.10.2023 в 11:15, Dmitriy_Mapin сказал:

Мера была вполне справедлива, так как ранее (4 дня назад) вы уже получали дисциплинарное взыскания за нарушение пункта 4.3 КГС (НЖА).

Там я не поставил статус !вышел, т.к. забыл, поэтому был в !онлайн. Серьезное нарушение, не спорю. Но чтобы давать выговор за несоответствие статуса !вышел со статусом !афк - бред и ты сам это знаешь. Просто была цель уволить меня с ОЧС :) :) :) :) :) :)

 

В 07.10.2023 в 11:15, Dmitriy_Mapin сказал:

Сотрудник решил дать выговор в связи с тем, что освобождение на вас никак не повлияло.

Цитата

Нарушение не соразмерно выговору, пускай раньше и было наказание (ИМХО), ну а также несправедливо. Вот случай, где ты человеку, который за неделю 3 раза фармил онлайн - выдал замечание за каждое нарушение. Предвзятое отношение ко мне или блат того человека? Доказательства - https://imgur.com/a/vcQAwb0


Более в твоих ответах не нуждаюсь. В случае, если что-то нужно будет от следящих - они уточнят у тебя в ЛС вопросы. Тему не поднимай плиз)

 

 

Ах да, нарушение правил форума держите - https://imgur.com/a/obJncKW
Пункт правила форума находится в посте ниже.

Спойлер

- Накрутка репутации (беспричинные использования кнопки "Нравится") [15 баллов предупреждений тому, кто накручивал и тому, кому накручивают + аннулирование репутации]

Под беспричинными использованиями подразумевается неоправданное проставление лайков на посты в разных топиках одному и тому же пользователю форума. Накрутка репутации считается от 3х лайков за 1 день от одного пользователя к другому.

 

Ах да, вот еще одно проявление блата вам в студию, товарищ Вячеслав. https://imgur.com/a/V0UCSVZ
Не так давно была ситуация, когда Дима восстановил человека на прапорщика, хотя тот и  являлся им при уходе, то есть нарушил пункт 3.6 КГС. Когда я сообщил об этом лидеру - лидер не захотел никак реагировать и исправлять ситуацию, пытаясь оставить того, с кем хорошо общается (откуда столько Ревазовых появилось во фракции иначе?), на звании выше, чем необходимо по КГС. Только после вмешательства структурного лидера, Дима изменил приказ.
Прошу за это точно также выдать наказание, соразмерное нарушению (а ведь это второй блат в этой жалобе, первый по взысканиям за НЖА выше). 

Ну и третий блат у нас находится вот тут - https://imgur.com/a/rVRuFiU. Лидер решил забыть про последнее предложение пункта 3.8 КГС и повысил Киви с присвоением старшего ранга.
Исправился он только тогда, когда ему написал я и следящий Николай Хомяков (как сказал мне Август, ему именно Хомяков передал по поводу повышения этого). Однако суть в том, что лидер решил проблатить (скорее всего), а также нарушить КГС, а следовательно - должно быть и взыскание за данное деяние. 

На этом пока-что все, жалоба итак получилась объемной. При наличии каких-то вопросов их можно задавать в жалобе, либо в ЛС. Если будут дополнительные доказательства насчет Дмитрия - обязательно предоставлю их в данный топик.

Изменено пользователем Еvgeniy_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin
В 07.10.2023 в 12:18, Еvgeniy_Kot сказал:

Там я не поставил статус !вышел, т.к. забыл, поэтому был в !онлайн. Серьезное нарушение, не спорю. Но чтобы давать выговор за несоответствие статуса !вышел со статусом !афк - бред и ты сам это знаешь. Просто была цель уволить меня с ОЧС :) :) :) :) :) :)

Взыскание вам выдал другой сотрудник, а не лично я. Такую меру дисциплинарного взыскания он выбрал.

В 07.10.2023 в 12:18, Еvgeniy_Kot сказал:

Нарушение не соразмерно выговору, пускай раньше и было наказание (ИМХО), ну а также несправедливо. Вот случай, где ты человеку, который за неделю 3 раза фармил онлайн - выдал замечание за каждое нарушение. Предвзятое отношение ко мне или блат того человека? Доказательства - https://imgur.com/a/vcQAwb0

Первое взыскание выдал я (7 сентября). Второе дисциплинарное взыскание выдано моим заместителем. Далее (спустя 10 дней) с момента написания приказа мной, так как я являюсь лидером организации, я не могу запомнить всё (что, кто, когда получал). К тому же вы сами знаете, что мера наказания выбирается мной.

В вашей ситуации вы нарушили совсем недавно этот пункт, где вам было выдано освобождение. Через 4 дня опять же его нарушили. По поводу блата (если вы так считаете), сотруднику было выдано замечание сразу. Вам же выдали освобождение. Каждая ситуация индивидуальная, поэтому блата тут нет.

В 07.10.2023 в 12:18, Еvgeniy_Kot сказал:

Ах да, нарушение правил форума держите - https://imgur.com/a/obJncKW
Пункт правила форума находится в посте ниже.

  Показать контент

- Накрутка репутации (беспричинные использования кнопки "Нравится") [15 баллов предупреждений тому, кто накручивал и тому, кому накручивают + аннулирование репутации]

Под беспричинными использованиями подразумевается неоправданное проставление лайков на посты в разных топиках одному и тому же пользователю форума. Накрутка репутации считается от 3х лайков за 1 день от одного пользователя к другому.

Здесь накрутки репутации не вижу. На втором скриншоте мне понравился ответ следящего администратора, где был благоразумный вердикт. На третьем скриншоте мне понравилось, что следящий администратор согласился с моим вердиктом. Также обратите внимание, что "накрутка" считается от 3х лайков. Не вижу смысла это обсуждать, так как прошло более 7 дней (почти месяц).

В 07.10.2023 в 12:18, Еvgeniy_Kot сказал:

Ах да, вот еще одно проявление блата вам в студию, товарищ Вячеслав. https://imgur.com/a/V0UCSVZ
Не так давно была ситуация, когда Дима восстановил человека на прапорщика, хотя тот и  являлся им при уходе, то есть нарушил пункт 3.6 КГС. Когда я сообщил об этом лидеру - лидер не захотел никак реагировать и исправлять ситуацию, пытаясь оставить того, с кем хорошо общается (откуда столько Ревазовых появилось во фракции иначе?), на звании выше, чем необходимо по КГС. Только после вмешательства структурного лидера, Дима изменил приказ.
Прошу за это точно также выдать наказание, соразмерное нарушению (а ведь это второй блат в этой жалобе, первый по взысканиям за НЖА выше). 

На счет блата, это лишь ваши догадки. Восстановил человека на прапорщика, так как перед тем как написать рапорт он мне говорил что хочет трудоустроится, а не восстановиться. Также напомню, что данный момент исправили в тот же день. По вашему желанию исправлять сразу - у меня нет обязательств. Не вижу смысла обсуждать это сейчас, так как уже прошло более 10 дней.

В 07.10.2023 в 12:18, Еvgeniy_Kot сказал:

Ну и третий блат у нас находится вот тут - https://imgur.com/a/rVRuFiU. Лидер решил забыть про последнее предложение пункта 3.8 КГС и повысил Киви с присвоением старшего ранга.
Исправился он только тогда, когда ему написал я и следящий Николай Хомяков (как сказал мне Август, ему именно Хомяков передал по поводу повышения этого). Однако суть в том, что лидер решил проблатить (скорее всего), а также нарушить КГС, а следовательно - должно быть и взыскание за данное деяние. 

Так как основной Ректор ЦПП по личным причинам не мог провести занятия , я искал человека на должность Проректора ЦПП. Им оказался Гиви Подольский. Ошибка уже была исправлена и наказание я получил. Соответственно блата тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot
В 07.10.2023 в 15:51, Dmitriy_Mapin сказал:

Взыскание вам выдал другой сотрудник, а не лично я. Такую меру дисциплинарного взыскания он выбрал.

В 07.10.2023 в 12:18, Еvgeniy_Kot сказал:

Ну так когда я пошел решать этот вопрос к тебе (а ты как лидер обязан его решить), ты сказал, что все выдано верно и соразмерно.
 

 

В 07.10.2023 в 15:51, Dmitriy_Mapin сказал:

Первое взыскание выдал я (7 сентября). Второе дисциплинарное взыскание выдано моим заместителем. Далее (спустя 10 дней) с момента написания приказа мной, так как я являюсь лидером организации, я не могу запомнить всё (что, кто, когда получал). К тому же вы сами знаете, что мера наказания выбирается мной.

В вашей ситуации вы нарушили совсем недавно этот пункт, где вам было выдано освобождение. Через 4 дня опять же его нарушили. По поводу блата (если вы так считаете), сотруднику было выдано замечание сразу. Вам же выдали освобождение. Каждая ситуация индивидуальная, поэтому блата тут нет.

Сколько воды налил - ужас! Для чего введена система #ник? Чтобы можно было ознакомиться с историей, перед тем как выдавать наказание. Ничего сложного тут не вижу. Отговорка по поводу того, что взыскание выбирается тобой - неверна, так как есть пункт 5.1, который позиционировался выше. Не вижу смысла дальше мусолить - ждем ответа ГСЗФ.

 

 

В 07.10.2023 в 15:51, Dmitriy_Mapin сказал:

Здесь накрутки репутации не вижу. На втором скриншоте мне понравился ответ следящего администратора, где был благоразумный вердикт. На третьем скриншоте мне понравилось, что следящий администратор согласился с моим вердиктом. Также обратите внимание, что "накрутка" считается от 3х лайков. Не вижу смысла это обсуждать, так как прошло более 7 дней (почти месяц).

В 07.10.2023 в 12:18, Еvgeniy_Kot сказал:

Глупая отмазка) Правила форума - есть правила форума, которые должны четко соблюдаться. Есть 3 лайка одному пользователю за день? Есть наказание. И да, от 3х = 3 и более. Ну а по поводу того, что более 7 дней прошло - доказательства сделаны сегодня и нарушение оставалось нарушением на форуме, а не в игре, так что таковым оно и будет являться спустя даже год, если не будет выдано наказание.
 

 

В 07.10.2023 в 15:51, Dmitriy_Mapin сказал:

На счет блата, это лишь ваши догадки. Восстановил человека на прапорщика, так как перед тем как написать рапорт он мне говорил что хочет трудоустроится, а не восстановиться. Также напомню, что данный момент исправили в тот же день. По вашему желанию исправлять сразу - у меня нет обязательств. Не вижу смысла обсуждать это сейчас, так как уже прошло более 10 дней.

В 07.10.2023 в 12:18, Еvgeniy_Kot сказал:

Ну конечно, догадки! Суть в том, что я тебе указал на ошибку, однако ты ее не захотел исправлять. То есть я даже сделал приказ для тебя, чтобы ты понизил человека и исправил ее, но ты не стал этого делать, надеясь, что будешь прав в данной ситуации. Однако-ж, Слава, думаю, не поддержит такой вариант действий с твоей стороны.

 

 

В 07.10.2023 в 15:51, Dmitriy_Mapin сказал:

Так как основной Ректор ЦПП по личным причинам не мог провести занятия , я искал человека на должность Проректора ЦПП. Им оказался Гиви Подольский. Ошибка уже была исправлена и наказание я получил. Соответственно блата тут нет.

Без проблем, ГСЗФ разберется)

Повторюсь, что более, пожалуйста, тему поднимать не нужно, аргументы будешь Славе рассказывать, когда это нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Я являюсь ГС за МВД.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Наказание за работу с таблицей было снято.

Вы были возвращены во фракцию.

Взыскание было аннулировано по обмену баллов.

У вас ещё остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Да, жалоба изучена максимально поверхностно вами и то, что это было исправлено сейчас, не означает, что нарушений за лидером нет.
Все-же, прошу передать слово ГСЗФ для рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Пропишите нарушения лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Многократный блат (обосновано выше), нарушение правил форума (кликабельно), неверная выдача взыскания за НЖА (чересчур несправедливая, как по-мне, 5й пункт жалобы в начале), выдача слишком большого срока ОЧС (пункт 1 в начале жалобы), несправедливый отказ в снятии взыскания (3й пункт в начале жалобы), несвоевременное изъятие доступа к администрированию закрытых ресурсов (4й пункт в начале жалобы).
В целом, если внимательно изучить жалобу (ну или передать ее ГСЗФ для более точного вердикта), то можем хорошо увидеть нарушения лидера😃😘

Изменено пользователем Еvgeniy_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Лидер получит взыскание за несвоевременное исполнение обязанностей.

Логично, что 2 замечания автоматически переквалифицируются в 1 выговор.

По такой логике тогда и 3 выговора можно переделать в 6 замечания и не увольнять сотрудника.

Очень много раз нарушали пункт с АФК/бездействием, это обсуждалось в другой жалобе.

Если у вас постоянная забывчивость/нехватка времени,

то должны понимать, что в любом случае ответственность несёте вы, это уже ваши проблемы.

То, что было 3 недели назад, остаётся в прошлом, сейчас новый ЗоП,

где за длительное бездействие не рассматривается мера наказания как "замечание". Это обсуждалось тут.

По поводу накрутки репутации отвечу позже, после уточнения момента с Руководителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot
В 13.10.2023 в 20:31, Jesse_Fenix сказал:

Лидер получит взыскание за несвоевременное исполнение обязанностей.

 

Речь про несвоевременное изъятие доступа к администрированию ресурсов?

 

В 13.10.2023 в 20:31, Jesse_Fenix сказал:

По такой логике тогда и 3 выговора можно переделать в 6 замечания и не увольнять сотрудника.

 

Соответственно что? Лидер должен быть наказан за 2.9 КГС. Пункт ниже (если что, поясняю - задача о снятии рассмотрении заявлений на снятие взысканий прописана в НПА. Ну а так как эта задача не была выполнена - должно быть наказание).

Спойлер

2.9. В каждой из организаций начальником министерства(структуры) должно быть обеспечено лично или делегировано иным лицам:

- выполнение задач, возложенных на организацию Законом, а также иными нормативными документами;

 

В 13.10.2023 в 20:31, Jesse_Fenix сказал:

По такой логике тогда и 3 выговора можно переделать в 6 замечания и не увольнять сотрудника.

 

Соответственно, считаю, что мое взыскание должно было быть снято и сейчас у меня ситуация должна быть [2/3][1/2], следовательно - вернуть во фракцию)))

 

 

В 13.10.2023 в 20:31, Jesse_Fenix сказал:

Очень много раз нарушали пункт с АФК/бездействием, это обсуждалось в другой жалобе.

 

Не согласен. Речь идет не про АФК/бездействие, а про чрезмерное взыскание за несоответствие статуса !афк со статусом !вышел (был статус !вышел, а должен был быть статус !афк). Опять же, не считаю это грубым нарушением + по таким поводам раньше вообще не давали взысканий, а просто сменяли статус на соответствующий.

 

 

В 13.10.2023 в 20:31, Jesse_Fenix сказал:

Если у вас постоянная забывчивость/нехватка времени,

то должны понимать, что в любом случае ответственность несёте вы, это уже ваши проблемы.

Окей.

 

В 13.10.2023 в 20:31, Jesse_Fenix сказал:

То, что было 3 недели назад, остаётся в прошлом, сейчас новый ЗоП,

где за длительное бездействие не рассматривается мера наказания как "замечание". Это обсуждалось тут.

Не понял ничего, если честно. Каким боком это в этой жалобе?) Вы хоть выделяйте мои слова, на которые даете ответ, чтобы как-то ориентироваться удобнее.


Ну и ответы максимально поверхностные, как и рассмотрение жалобы. Я все также прошу передать ее ГСЗФ, так как смысла мусолить с вами, Маргарита, одну и ту же тему нет, все равно я от вас не могу добиться нормального ответа)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Лидер получит наказание за несвоевременное исполнение обязательств.

Не считаю правильным наказывать по 2.9 КГС.

Если вы получили 2 замечания, они автоматически переходят в выговор,

обратного не дано.

5.7. Служащий может иметь ограниченное количество замечаний и выговоров – при достижении предельного количества они должны конвертироваться в выговоры, понижение в ранге или увольнение из организации. 

По умолчанию два замечания конвертируются в выговор, три выговора конвертируются в увольнение с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени. Иной порядок может быть установлен в Законе по согласованию с Председателем Правительства или Президентом в том случае, если министерство имеет высокую репутацию. 

Вы тоже очень много пишете и мало что из этого понятно.

В данной жалобе ответа ГСЗФ не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Хорошо, вот претензии к лидеру:

 

1) Выдача слишком большого срока ОЧС за не сильно серьезные нарушения. (доказательства https://imgur.com/a/JosxP25 https://imgur.com/a/B9wwfjw)


2) Претензия в виде отказа в снятии взыскания за баллы подробно описана тут. Раз лидер не смог предоставить мне возможность снятия взыскания, хотя я хотел его снять исходя из правил - то лидер должен быть наказан (так как не захотел снимать взыскание, после того, как я написал ему об отказе со стороны сотрудника РС) за 2.9 КГС, а я должен быть восстановлен в организацию и написан приказ о снятии взыскания и снятии баллов за это взыскание. Пункт ниже (если что, поясняю - задача о снятии рассмотрении заявлений на снятие взысканий прописана в НПА. Ну а так как эта задача не была выполнена - должно быть наказание).

Спойлер

2.9. В каждой из организаций начальником министерства(структуры) должно быть обеспечено лично или делегировано иным лицам:

- выполнение задач, возложенных на организацию Законом, а также иными нормативными документами;

 

3) Третьей претензией является несвоевременное изъятие доступа к администрированию группы, но за это, как я понял, лидер уже будет наказан, если да - то подтвердите это.

4) Данная претензия расписана подробно вот тут.  Если кратко - то мне выдали выговор за несоответствие статуса !вышел со статусом !афк, хотя ранее за подобные случаи не то, что выговор не давали, а даже взысканий не было, просто смена статуса в ЖА и все. Фарма ЖА при статусе !вышел нет, поэтому это не такое грубое нарушение для выговора. Следовательно - нарушение пункта 5.1 КГС, т.к. мера наказания несправедливая (тут доказательства, где человеку дали 3 преда за фарм онлайна, что является более грубым нарушением, как таковым). Как итог, требую наказания по пункту, приведенному выше, а также снятия выговора.

 

5) Нарушение правил форума, по этому поводу жду ответа и наказания лидера за пункт, приложенный тут

6) Тут (до конца абзаца) расписано про блат со стороны лидера. Требую наказания за это. 


7) Вот по этому поводу лидер уже был наказан, но попрошу принять этот фактор при рассмотрении 6го пункта как рецидив блата.

 

Вот все пункты, по которым, по моему мнению, должен быть наказан лидер (надеюсь, снятием). Ну и как итог, жду восстановления в организацию с снятием выговора и замечания. 
Все, что подчеркнуто и выделено жирным курсивом зеленого цвета - кликабельные ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

1. ОЧС выдан в соответствии с Приложением №2 КГС.

2. Снято наказание не будет. Нарушения нет.

3. За это лидер понесёт ответственность, писала ранее.

4. Одни из доказательств недоступны, а так пункт КГС:

- ответственно использовать журнал активности, обеспечивать соответствие статуса действительности;

Исключение – в случае если несоответствие было не с основным рабочим статусом (онлайн),

то по решению руководства организации меры к служащему могут не применяться.

5. Эти занимаются модераторы форума, а не мы.

6. Времени прошло слишком много, стоило сразу писать жалобу или следящей администрации.

7. Пока что снят не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Не согласен с вердиктами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Пишите жалобу на меня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...