Перейти к содержанию
Alex_Savin

[ОГИБДД-П] Yan_Vainberg

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Alex_Savin
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Yan_Vainberg
4. Скриншот/видео от любого лица: Click
5. Суть жалобы: Доброго времени суток.

Для начала хотелось бы узнать каким образом "Старшина" может быть инструктором ОБ ДПС. По факты данный сотрудник только сам выпустился из Академии и толком не имеет опыта, по ходу жалобы данный момент обсудим. 

Будем идти по ходу записи.

   Начнём с того что после остановки моего ТС сотрудник зачем-то перепарковал своё ТС перед моим, позже аргументировав это тем что я могу попытаться скрыться, хотя никаких оснований для этого не имелось. Сотрудник нарушил пункт 4.3 АР ГИБДД, тем что поставил своё ТС перед моим. Своим действием сотрудник не обозначил место моей остановки для других участников дорожного движения.
Time code - 0:10.

 

После остановки моего ТС, сотрудник подходит ко мне и говорит "Понимаешь за что были остановлены", тем самым обращаясь ко мне на "Ты", тем самым нарушая пункт 3.4.1 АР ГИБДД.
Time code - 0:33

 

 После чего в ходе дальнейшего диалога сотрудник начинает мне дерзить и говорить "Вы очень криво ответили", считаю данные высказываения не позволительными для сотрудника, тем более для инструктора ОБ.
Данное выражение всё также относитеся к пункту 3.4.3 АР ГИБДД.
Time code - 0;58

 

Далее в дальнещем диалоге сотрудник снова переходит на ты говоря " Не обязан тебе сразу отвечать".  Пункт нарушения опсиан выше
Time code - 3:16

 

После небольшого обмена слов сотрудник мне зявляет что я буду "Бежать" на гос портал и писать жалобу, что как я считаю являеться также не коректным поведением со стороны сотрудника ДПС, и подпадает под всё под тот-же пункт 3.4.3 АР ГИБДД.
Time code - 4:08

 

После чего сотрудник и вовсе начинает МГ-шить в Voice чат, без предварительного моего одобрения на это. Это уже являеться откровенным нарушением пункта ВПС 5.1.

Time code - 4:59

 

После проведения всех процессуальных действий сотрудник садиться в авто не отдав мне ни копии протокола, ни моих документов обратно и уезжает. Только после того как я ему сказал он вручил мне мои документы, но копию протокола я так и не получил. Как по мне сотрудник пользуеться просто биндами не понимаю что отыгрывает так как после того как он мне протянул протокол с ручкой я отказался его подписывать и брать. После чего сотрудник поставил соответсвующие пометки в протоколе. Однако после этого копию уже не вручил. Соответсвенно тут нарушение пункта 7.1.5 АР ГИБДД.
Time code 8:59

 

Соответсвенно подведем итог.
Я крайне не понимаю как данный сотрудник может занимать должность инструктора и чему он может научить хоть кого-то. Сотрудник не умеет грамотно и тактично общаться с людьми, и переходит на личности. 
 Что касаемо нарушеных статей:

 - 4.3 АР ГИБДД

 - 3.4.3 АР ГИБДД
 - 3.4.1 АР ГИБДД
 - 5.4 ФЗоП
 - 3.1 ОПСГО

 - 3.4 ОПСГО
 

Изменено пользователем Alex_Savin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Добрый вечер, напомнил сотруднику о жалобе 

Изменено пользователем Miroslav_Logachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Добрый вечер

Я тот самый сотрудник который вас остановил, на счет своих нарушений могу сказать по своему опыту, что очень много душных игроков как вы видел, ваши основания нарушение, устарели в некоторых статьях, которые совсем не относится к этой ситуации, на счет постановки авто, так встал, потому что были подозрения, что вы могли уехать потому, что до этого видел такое же авто, которое уехала из за свободной постановки авто.

На счет МГ, сколько раз видел, что когда говорят перед МГ, что "Мг информация: И начинаю говорить её", которая не наказывалась, следовательно сложилось такое впечатление что так можно

На счет хамства, даже по вашему фрапсу, можно сказать, что вы пытались повысить голос или как то выразить громко свои мысли и не правдивые оправдания

Ожидайте ответа от лидера, последующие ваши вопросы, сочту как провокацию, потому что я заметил, что у вас есть цель провоцировать сотрудников для последующих нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin
В 04.10.2023 в 20:15, Yan_Vainberg сказал:

Ожидайте ответа от лидера, последующие ваши вопросы, сочту как провокацию, потому что я заметил, что у вас есть цель провоцировать сотрудников для последующих нарушений

Начнем с того что я могу задавать любые вопросы, на которые вы обязаны отвечать согласно пункты 4.3, 4.4 ОПСГО. 

 

 

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу.

 

Обсуждение:
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.


4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.


Что касаемо вашего мнения о провокации можете оставить его при себе. Также изучите пункт 4.2 ОПСГО.
 

Спойлер

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

 

В 04.10.2023 в 20:15, Yan_Vainberg сказал:

На счет МГ, сколько раз видел, что когда говорят перед МГ, что "Мг информация: И начинаю говорить её", которая не наказывалась, следовательно сложилось такое впечатление что так можно

Меня не волнует что вы слышали, существует ВПС. который вы нарушили.

В 04.10.2023 в 20:15, Yan_Vainberg сказал:

основания нарушение, устарели в некоторых статьях,

То есть действующее УД для вас устарела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Добрый день, на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, отвечу после лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Добрый вечер, сотрудник получит письменный выговор за нарушения в этой ситуации. Точнее ответит вам следящая администрация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте. Сотрудник получит один письменный, один устный выговор, а также будет проведена дисциплинарная беседа лично мной. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Нет вопросов, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...