Перейти к содержанию
Danil_Pigastrov

[МО] Kirill_Popoudin

Рекомендуемые сообщения

Danil_Pigastrov

1. Ваш никнейм: Danil_Pigastrov
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Popoudin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=lic_TB1mjCg&t=1021s
5. Суть жалобы:

Приветствую вновь всех читающих. Перевод рп данным человеком в свою пользу. Тайм-коды обозначены жёлтым цветом. Начнём дискуссию.

1.Заранее скажу, что рп отыгровок с закладыванием бомбы с моей стороны не было. Сотрудники полиции якобы услышали из моих уст, что я заминировал УГИБДД. (0:00)

2. Данный военнослужащий прибыл и в течении всего времени, что он там находился, со мной не было оговорено дальнейшее развитие рп-ситуации. (15:56).

3. Отыгровки /try, предварительно со мной не согласовав (17:07 - 17:40)

4. Ссылаясь на 2-й пункт, считаю, что данный человек перевёл рп в свою сторону, так как отыгровок могло быть больше и в теории вероятности, бомбу бы он в любом случае нашёл.

Изменено пользователем Danil_Pigastrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

Я являюсь Командующим войсками Провинциального военного округа в звании Маршал Республики Провинция.

 

Оповестил сотрудника о наличии жалобы на него.

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Popoudin

Здравия желаю, я являюсь лицом на кого была подана жалоба, нарушений своих не вижу, если таковые найдутся Лидером/Следящим администратором - я приму это.

На ваших доказательствах не видно всей сути происходящего , часть моих отыгровок из за дистонции так же не видны. Так же хочу подметить, что без доказательств Сотрудников УГИБДД. У вас бы не было докозательств.

Представьте ситуацию в реальной жизни "Сотрудники полиции вызывают сапёров или спецназ, прибыв на место представители данных подразделений не будут общаться с террористом, они будут выяснять обстановку у старшего офицера, который их вызвал" Как раз таки сотрудники полиции должны получить у вас максимум информации и передать спецназу, спецназ это "машина" запрограммированная на выполнение боевой задачи, а не ведения бесед с отбросами общества нарушающими законы. Возвращаемся к нашей ситуации:

1) нам поступил вызов от сотрудников УГИБДД о заминировании,
2) мы прибыли на вызов сотрудников
3) старший офицер от УМВД сообщил нам о возможном минировании здания УМВД.
(именно он должен был до нашего приезда получить от вас максимум информации и передать нам)
4) По полученной информации начался обыск здания УМВД с целью обнаружения взрывного устройства.
По вашему мнению в какой момент Мы сотрудники МО, должны были вступить с вами в беседу?...


Повторюсь, что касается какого либо общения, каких либо отыгровок с вами, то это задача сотрудников УМВД. Мы же с вами общаться не должны и не обязаны, если конечно вы не террорист взявший заложников или на вас нет пояса смертника, который нужно разминировать.

Так же хочу подметить что запрос от сотрудников был о ЗАМЕНИРОВАНИЕ здания, а не о возможно.

Фотокарточка

Есть вопросы? Задавайте - отвечу.

С уважением, Первый Заместитель Начальника Военной Академии, Подполковник Попоудин Кирилл Александрович. 
Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pigastrov

Ещё раз приветствую. Начнём разбор полёта.

В 03.10.2023 в 17:56, Kirill_Popoudin сказал:

На ваших доказательствах не видно всей сути происходящего , часть моих отыгровок из за дистонции так же не видны. 

Считаю, что вашего прибытия на вызов и отыгровок /try будет предостаточно

В 03.10.2023 в 17:56, Kirill_Popoudin сказал:

Представьте ситуацию в реальной жизни "Сотрудники полиции вызывают сапёров или спецназ, прибыв на место представители данных подразделений не будут общаться с террористом, они будут выяснять обстановку у старшего офицера, который их вызвал" Как раз таки сотрудники полиции должны получить у вас максимум информации и передать спецназу, спецназ это "машина" запрограммированная на выполнение боевой задачи, а не ведения бесед с отбросами общества нарушающими законы. 

По прибытию на вызов, вы подошли к сотрудникам полиции и непосредственно ко мне. Я ничего не говорю про IC. При каждой рп-ситуации во избежании перевода рп в свою пользу, люди заранее обговаривают в OOC чат дальнейшее развитие рп-момента. Прошу заметить, что даже с сотрудниками полиции, вы не додумались обговорить эти моменты. Считаю, что данный случай хорошо отражает суть всех рп-ситуаций на проекте. Лишь бы поскорей завершить рп, чтобы от вас отстали.

В 03.10.2023 в 17:56, Kirill_Popoudin сказал:

с отбросами общества нарушающими законы.

Просьба к СА и лидеру данной организации рассмотреть данную фразу. Считаю это оскорблением.

В 03.10.2023 в 17:56, Kirill_Popoudin сказал:

Повторюсь, что касается какого либо общения, каких либо отыгровок с вами, то это задача сотрудников УМВД. Мы же с вами общаться не должны и не обязаны, если конечно вы не террорист взявший заложников или на вас нет пояса смертника, который нужно разминировать.

Отыгровки были с вашей стороны - расхлёбывать, значит вам.

Ожидаем ответ лидера и СзФ

Изменено пользователем Danil_Pigastrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Popoudin

По порядку отвечу на возникшие у вас вопросы.

"По прибытию на вызов, вы подошли к сотрудникам полиции и непосредственно ко мне." - я подходил к сотруднику полиции, так как вызывали они. То что вы стояли рядом, мне не знать, вы задержанный (поставили бомбу), просто стоите и т.д. Я приехал на вызов УГИБДД.

"При каждой рп-ситуации во избежании перевода рп в свою пользу, люди заранее обговаривают в OOC чат дальнейшее развитие рп-момента." - исходя из того, что я изложил выше я прибыл на разминирование, по вызову сотрудников УМВД, а не вашему, следовательно и РП ситуация у меня с сотрудниками полиции, а не вами. Информацию должны собрать они, из чего вышла информация о том что, Бомба, либо заложена, либо нет.

"Считаю, что данный случай хорошо отражает суть всех рп-ситуаций на проекте. Лишь бы поскорей завершить рп, чтобы от вас отстали." - это ваше право, у нас свобода мысли и слова. 

"Просьба к СА и лидеру данной организации рассмотреть данную фразу. Считаю это оскорблением." - да я считаю террористов, экстремистов и прочих преступников отбросами общества, если вы себя считаете таковым это ваш выбор. Так же цитирую "Представим ситуацию в реальной жизни...". Это не было конкретно к вам.

"Отыгровки были с вашей стороны - расхлёбывать, значит вам." - по отношению к вашей личности у меня отыгровок не было, я отыгрывал ситуацию по вводным полученым от сотрудников УМВД. А именно то что, они должны собрать с вас всю информацию, после чего сказать мне. Так же по словам сотрудника что видно на видеофрагменте. Он сказал, что если заложена бомба - посадят. Если нету - накажут за ложный вызов. Тем самым я и отыграл /try - имеется ли данная бомба. Что значит, если бы я бы ничего не нашел - был бы ложный вызов. В данной ситуации, обыскав команты, я увидил бомбу.

Думаю мой ответ максимально развёрнутый и исчерпывающий. Вступать в дальнейшую дискуссию не считаю необходимым по причине очевидных разногласий не допониманий.
Ожидаем ответа Лидера/Следящего.

С уважением, Первый Заместитель Начальника Военной Академии, Подполковник Попоудин Кирилл Александрович.
Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

Товарищ Подполковник дал более чем развёрнутый ответ. Я только подытожу некоторые моменты.

 

Во-первых, с вами никто никакого РП не начинал, а значит и переводов тут никаких быть не может. Вызов поступил от сотрудников УГИБДД и всё взаимодействие было с сотрудниками УГИБДД.

 

Во-вторых, с вами никто из военнослужащих и не обязан был отыгрывать РП. Сапёры не ведут разговоров с нарушителями: явными или предполагаемыми. Сапёры банально не наделены полномочиями вести допросы, они не являются правоохранительными органами. Приехали, спросили у Полиции, где бомба, разминировали, увезли её и совершили контролируемый подрыв — вся работа сапёров.

 

Однако, я соглашусь с вами, что слова о минировании не равняются действительному минированию. Но и здесь уточнять через отыгровку /do о наличии бомбы должны были сотрудники Полиции, но никак не военнослужащие. Сапёры, опять же, не работают с гражданскими, если они не являются непосредственно заявившими о наличии бомбы. Виной сапёров здесь является только то, что они не спросили у Полковника Тамерлана, действительно ли есть бомба. По этому поводу проведу беседу со всем составом, уполномоченным исполнять обязанности сапёрной команды. На большее это "нарушение" не тянет.

 

В 03.10.2023 в 20:07, Danil_Pigastrov сказал:

Просьба к СА и лидеру данной организации рассмотреть данную фразу. Считаю это оскорблением.

Фразу рассмотрел. Нарушений здесь нет. Сотрудник привёл обобщённый пример из жизни, не имея ввиду конкретно вас, и был абсолютно прав. Преступники, а тем более террористы, более чем являются отбросами общества. Если вы считаете, что терроризм надо не пресекать, а наоборот поощрять, буду вынужден усомниться в вашей адекватности. Сейчас же к вам, как к игроку, отыгрывающему роль, у нас претензий нет и быть не может.

 

Как итог, нарушений за Подполковником Попоудиным нет, наказан он не будет. Касаемо неточности во взаимодействии с сотрудниками Полиции будет проведена беседа и уже в случае последующих нарушений будут применены санкции согласно внутренним сапёрным правилам, но никак не за перевод РП в свою сторону.

 

Если у вас имеются какие-либо вопросы, смело их заавайте.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

Вопросов не возникло.

 

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

С ответами сотрудника и лидера я более чем согласен.

Сотрудники Министерства обороны в роли сапёров прибыли по запросу МВД - поступил запрос о минировании здания УМВД.

Взаимодействия сапёров с гражданскими в принципе не должно быть, этим занимается полиция.

Кроме ваших слов в голосовой чат о минировании - действительно не было отыгровок в чат об этом, однако считаю что здесь вина сотрудников полиции, которые не спросили через отыгровки вас об этом.

Также отмечу, что сапёр не уточнил у сотрудников полиции в чате, действительно ли здание заминировано - как и ответил лидер, с ним будет проведена беседа.

RP в свою сторону я здесь не вижу, с вами сапёры не начинали взаимодействие.

 

Вопросы имеются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pigastrov

Добрый вечер, вас понял, в таком случае думаю стоит слить 2 жалобы в одну, дабы вышестоящая администрация разобралась в данной ситуации. Вопросов нет.

Изменено пользователем Danil_Pigastrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...