Перейти к содержанию
Pamfil_Metlyuk

Жалоба на Nikita_Zheludkov

Рекомендуемые сообщения

Pamfil_Metlyuk

1. Ваш никнейм: Pamfil_Metlyuk
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Zheludkov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил 4.14 ПдГС
. Сотруднику запрещено неуважительно общаться в беседах фракции, выходя за грани морали, используя оскорбления. Также запрещено разжигать конфликты и подрывать уважение к руководящему составу и следящей администрации. [Выговор/Увольнение]

Примечание:

  Скрыть контент

Оскорбления и неуважительной отношение к руководящему составу и следящей администрации также наказуемы в ЛС.


4. Доказательства: https://imgur.com/a/4AgqKWy

Изменено пользователем filipok213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

Приветствую! Я - заместитель главного врача ЦГБ г. Приволжск.
Сотрудник получит выговор за нарушение пункта 4.14 ПдГС.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pamfil_Metlyuk

Да, имеются. Почему сотрудник Старшего Состава получит только выговор за оскорбление родных (в данном случае матери)? Мне кажется это никак не приемлемо для сотрудника такого состава. Тем более он общался с сотрудником РС (ЗВО), между прочем старше его в ранговой системе.

Изменено пользователем Pamfil_Metlyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane_Vlasova

Здравствуйте, я лидер ЦГБ г. Приволжск Джейн Власова.

 

Ответ от заместителя дан, с ним я полностью солидарна.

4.14 ПдГС:

Спойлер

Сотруднику запрещено неуважительно общаться в беседах фракции, выходя за грани морали, используя оскорбления. Также запрещено разжигать конфликты и подрывать уважение к руководящему составу и следящей администрации. [Выговор/Увольнение]

Примечание:

Спойлер

Оскорбления и неуважительной отношение к руководящему составу и следящей администрации также наказуемы в ЛС.

 

 

По поводу вашего вопроса.

Вы не являетесь руководящим составом для данного сотрудника, то есть не можете им руководить, поэтому считаю, что выговора тут будет достаточно.

 

 Жалобу передаю следящей администрации.

 

 

Изменено пользователем Jane_Vlasova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Здравствуйте.

Я являюсь СЗФом за ЦГБ г. Приволжск.

С ответом Заместителя и Лидера полностью солидарен, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 4.14 ПдГС, а именно:

 

4.14. Сотруднику запрещено неуважительно общаться в беседах фракции, выходя за грани морали, используя оскорбления. Также запрещено разжигать конфликты и подрывать уважение к руководящему составу и следящей администрации. [Выговор/Увольнение].

 

Так же Вы тоже получите дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 4.14 ПдГС и выговор за нарушение пункта 3.7 ПдГС, а именно:

 

3.7. Сотрудник обязан придерживаться правил, прописанных в закрепленных сообщениях официальных бесед. [Предупреждение/Выговор]

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...