Перейти к содержанию
_Serjoga_

[МО] Alim_Almazov | Alex_Kostuk

Рекомендуемые сообщения

_Serjoga_

1. Ваш никнейм: Sergey_Kovalenko
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Alim_Almazov | Alex_Kostuk
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/DCxiQii_HAY
5. Суть жалобы: Я подъехал к пропускному пункту с целью посмотреть удостоверения. Как только подъехал, вышел из машины и вежливо попросил удостоверения у сотрудников. На что не сразу и без видимых причин получаю фразу "Огонь на поражение". Далее ДМ меня и моего ТС. Прошу рассмотреть эту жалобу на предмет адекватности сотрудников и разъяснить, какими моими действиями я "спровоцировал" подобное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

Я являюсь Командующим войсками Провинциального военного округа в звании Маршал Республики Провинция.

 

Оповестил сотрудников о наличии жалобы на них.

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Kostuk.

Здравия желаю, я являюсь лицом на кого была подана жалоба, нарушений своих не вижу, если таковые найдутся Лидером/Следящим администратором - я приму это.

Действовал я строго согласно Приказам Министерства обороны Республики Провинция, которым обязаны подчиняться все лица, пребывающие на территориях Министерства обороны. На 0.02 сек Вашего видео видно как вы проигнорировали знак "СТОП" и заехали в красную зону.
Мы дали вам время покинуть территорию, хоть делать этого не обязаны. После чего мной был отдан приказ на открытие по вам огня на поражение.

Вырезка из Приказа №4: "Также признать территорию от двух будок, со знаками STOP на них и линией на дороге, до шлагбаума—территорией КПП, то есть красной зоной.
Это значит, что заходить/заезжать за линию (на территорию КПП) запрещено. В случае пересечения данной линии, лицо, пересёкшее линию, имеют право устранить, как совершающего попытку проникнуть на территорию Воинской Части, без каких-либо предупреждений."

На вашем же видеоролике видно, что, когда вы вылезли из автомобиля, сняли шлем и начали монолог с сотрудниками и не смотря на то, что на вас было нацелино оружие вы не собирались покидать запретную зону или как минимум остонавливаться, вы начали бегать по красной зоне туда сюда. Данное поведение с вашей стороны является прямым нарушением пункта 6.8. Внутренних Правил Сервера.

"6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]
Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.
Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.
Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке.

Так что вопрос в адекватности более относиться к Вам. Чем же вы спровацировали я изложил выше.

С уважением, Инструктор Военной Академии, Лейтенант Костюк Алекс Иванович.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Alex_Kostuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlimAlmazov
В 02.10.2023 в 17:36, Valery_Revz сказал:

 

Здравия желаю!

Полностью подтверждаю слова своего сослуживца. Нарушений за собой не заметил

Изменено пользователем AlimAlmazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

Расстреляны были на законных основаниях за проникновение на запрещённую территорию.

Лейтенант Костюк достаточно подробно описал ситуацию, добавить мне нечего.

Нарушений за сотрудниками нет.

 

Если у вас имеются какие-либо вопросы, смело их задавайте.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Serjoga_

Сотрудникам во время наряда сказать "Покиньте запрещенную территорию!" нельзя? Откуда у гражданских должно быть понимание о "красной зоне"? Зачем умышленно расстреливать ТС человека, который НИЧЕМ не угрожает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Kostuk.

"Сотрудникам во время наряда сказать "Покиньте запрещенную территорию!" нельзя?" - повторюсь НЕ обязаны.
"Откуда у гражданских должно быть понимание о "красной зоне"?" - не знание закона не освобождает от пули, вы же даже ПДД не знаете... Знак "СТОП" к каким действиям вас обязывает?...
" Зачем умышленно расстреливать ТС человека, который НИЧЕМ не угрожает?" - потому, что так написано в приказе МО №4, а я как законопослушный боец, строго соблюдаю все приказы, регламенты и устав.

Ещё вопросы имеются?
Если нет, ждём ответа Лидера/Следящего.

Честь имею!

Знак стоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Serjoga_

Своё мнение я сказал. Ожидаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

Незнание законов не освобождает вас от ответственности. Это сугубо ваши проблемы, что вы не изучили общедоступную законодательную базу. При проникновении в красную зону сотрудники не обязаны делать вам никаких предупреждений, за это сразу идёт расстрел.

Других вопросов не возникло.

 

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Честь имею!

Изменено пользователем Valery_Revz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

Нарушений за сотрудниками нет, они действовали согласно приказу МО №4.

Как указано в приказе - вы заехали в красную зону, военнослужащие могут открыть огонь без предупреждений.

 

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Serjoga_

Нет. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...