Перейти к содержанию
Pavel_Maksimov

(ГУВД г. Мирный) Maxim_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Maksimov

1. Ваш никнейм: Pavel_Maksimov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Добрый день. Так как не могу найти в списке сотрудника из всех ГУВД, пишу на имя лидера. Сотрудник Artem_Gusarov бегает при конвоировании. Прошу наказать данного сотрудника
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MeZa2lDVG60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Здравия Желаю!

Я, Заместитель Начальника Управления ГУ МВД Республики Провинции, Голдчерри Виктория Ивановна.

По неким причинам наш Генерал-Майор не может ответить на жалобу, следовательно я беру жалобу на рассмотрение.

Здравия Желаю ещё раз!

Посмотрев Ваше доказательство, вывожу следующие выводы:

 Сотрудник задерживал преступника, и по видеозаписи видно, что за ним бегали Гражданские и били (пытаясь убить), поэтому Наш Сотрудник убегал, не успев прекратить конвоирование, а также ничего не смог сделать. Я так понимаю происходило всё быстро. 

 

С данным Сотрудником будет проведена серьёзная беседа. Если будет ещё одна подобная ситуация, то будет выдано наказание по серьёзнее! 

 

Вопросы отстались? 

Ждём ответа от Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Пока что соглашусь с вашим ответом, однако я видел что это был не единичный случай когда сотрудник бегал при конвоировании, также как и сотрудник ГИБДД. Можете закрывать, надеюсь сотрудник не будет повторять подобное. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Утро доброе!

Вопрос решён! Закрываем жалобу.

Всего вам самого наилучшего!

Изменено пользователем Viktoria_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...