Перейти к содержанию
Yaroslav_Sionnov

[МО] Artem_Mishailov

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Sionnov

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Sionnov
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Artem_Mishailov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/npc6Nbw
5. Суть жалобы: Я зашол в столовую чтобы поесть а тут стоит рядовой в АФК так ещё и на наряде...

Изменено пользователем Yaroslav_Sionnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

Я являюсь Командующим войсками Провинциального военного округа в звании Маршал Республики Провинция.

 

Согласно Общим правилам сотрудников государственных организаций запрещено писать жалобы на своих сослуживцев. Если вы так хотите справедливости, то обратитесь со своей фотокарточкой к Руководящему Составу Военной Академии.

 

3.15. ОПСГО:

Цитата

3.15. Запрещено писать жалобы (форум) на коллег своей же организации. Он предназначен для гражданских лиц и сотрудников других организаций.

Исключение: разрешается составление жалобы (обжалование выдачи наказания) на лидера.

Примечание: в случае, если коллега из своей организации что-либо нарушает, то сотрудник обязан будет сообщить об этом руководящему составу или же лидеру. Также запрещено написание жалоб на сотрудников с второстепенных аккаунтов (твинк-аккаунтов).

 

Жалобу передаю Следящей Администрации на закрытие.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

Согласно ОПСГО, вы не можете подать жалобу на сотрудника вашей структуры.

Если вы заметили нарушение за сотрудником - предоставьте доказательства в беседе Министерства обороны с упоминанием руководящего состава ВА.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...