Перейти к содержанию
Romario_Velikolepniy

[УМВД-М] Zlata_Vasilkova

Рекомендуемые сообщения

Romario_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Romario_Bober
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Zlata_Vasilkova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/KdT5ZXH
5. Суть жалобы: Сотрудник слишком много раскидывается словами, а именно то что ее поставили "По Блату". Я считаю что Полковник, хоть и ВрИО не может так говорить.

Изменено пользователем Romario_Bober.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata Vasilkova

Добрый вечер. Я являюсь той самой сотрудницей, на которую вы написали данную жалобу. 

Никакого нарушения пункта ФЗоП, ОПСГО или ПРСГО не наблюдаю. Неадекватного поведения тоже здесь не вижу. По правилам мне ничего не запрещает писать такое в чате. 

Моё нахождение на должности аргументировано, неудовлетворительных показателей в работе у меня нет. 

 

Ожидайте ответа от лидера и следящего за фракцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Velikolepniy

Мне кажется что вы все таки нарушили статью ФЗоП, а именно:
Статья 2.7. Сотрудник полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.

До того как я вас встретил, у меня было хорошее мнение о фракции, но вы помогли мне его изменить. А именно, вы сказали то что сотрудники могут встать "по блату".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный. 

Злата Василькова является ВрИО Начальником ВШП. На сколько мне известно, она пока не может пройти обзвон, чтобы закрепиться полноценно на данной или другой должности. Многим так же известно, что недавно был обзвон в руководящий состав УМВД и Злата в свою очередь понимала, что может уйти с должности (так как преимущество идет в сторону обзвонивших). Никакого блата не наблюдаю, так как ставила ее лично я, по рекомендациям бывшего заместителя и по ее желанию, так же указала, что она может быть снята за плохие показатели в работе. Но на данный же момент я вижу от нее лишь работу и стремление, изменение курсов, введение пособия для инструкторов и я не говорю уже о банальной работе: проверка рапортов, обучение курсантов и тд. Так же она имеет звание полковника полиции и справляется со всеми обязанностями (обучение не только курсантов, но и инструкторов; собеседования, которые она проводит каждый день).  Следовательно, все сказанное было лишь безобидной шуткой или же самоиронией. Нарушений УД так же не заметила. Вопросы по моему ответу у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Согласен с ответом лидера, но лишь отчасти. Не считаю, что каким-то образом сотрудница была "заблачена" или что-то в этом роде, подробнее расписала сама лидер. Сотрудница лишь пошутила, однако, не согласен с ответом насчет полного отсутствия какого-либо наказания. Будет проведена беседа, - действительно, шутка сотрудницы могли нанести ущерб авторитету фракции, хоть это и просто шутка.
Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata Vasilkova

Не увидела доказательств, где вела диалог именно с данным игроком. 

Как вы можете заметить, диалог у меня был с Twinky_Cross, повёрнута я тоже к нему. 

Попрошу предоставить данные доказательства, так как я считаю, что жалоба от третьего лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Понятие: "жалоба от 3его лица" давно исчезло с форума 1 сервера. Поэтому совершенно любой имеет право залить жалобу на сотрудника, даже если он не участвовал в РП процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Velikolepniy

Добрый вечер, не согласен с вердиктом, а именно с проведением беседы. Считаю что беседы будет недостаточно, т.к это было сказано около человека который проходил собеседование в данную фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata Vasilkova

Не понимаю, около какого человека это было сказано. Вам было отказано в принятии без объяснения причин в соответствии с пунктом 7.4 ФЗоП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте. Считаю эту меру наказания вполне справедливой. Если не согласны - подавайте жалобу на мое имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...